Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Седеют волосы, Посоветуйте что делать?
kievlyanka
многое зависит не только от сложившейся ситуации а от общего настроения в котором находишься. Для меня красная тряпка для быка, когда моего ребенка трогают. Ну чего вы лезете к ребенку, есть мама делайте ей замечания.
tory
Цитата
Для меня красная тряпка для быка, когда моего ребенка трогают. Ну чего вы лезете к ребенку, есть мама делайте ей замечания.

Терпіти таке не можу, я хоча не мама, але маю племінника, за яким часто дивлюсь, і він мені як син, і мене така ситуація теж бентежить. Пам"ятаю з психології читала, що люди які ображають чиюсь дитину то ця дія підсвідомо направлена агресія саме не на дитину а на їх батьків, яким в очі бояться щось висловити.
kievlyanka
ну я не уверенна, что именно на родителей, ведь за частую к примеру на детской площадке порой даже не знают где чей ребенок. Тут больше просто мне кажется за частую или какие то энергетические вампиры или просто хамы.
tory
І таке може бути, я мала на увазі ті, хто знає батьків дитини, а якщо ні, то звичайно ця теорія тут не актуальна. А вампірів досить, взагалі колись читали що всі люди діляться на типи: вампірів(активні-кричать сваряться, пасивні-ниють, жаліються) та донорів- активні люди,товариські, які не можуть всидіти на місці, завжди у русі, яким потрібно ділитись надлишком енергії з оточуючими.
kievlyanka
Возможно оно так и есть, только в отношении вампиров я бы добавила, но по крайней мере мне так кажется, что одни и те же люди и берут и дают. А если возвращаться к теме, то современная медицина еще не изобрела какое то эффективное средство а все, что предлагают я думаю относится больше к рекламе.
kitsunia81
меня особенно раздражают мамочки у которых дети маленькие бесята, зато своих же не видно, они других начинают одергивать. Я не одергиваю чужих детей, но подруга у меня бывает любит моего поучать, хотя ее доця это чертик на резиночке smile.gif
tory
Моєму чоловіку 29 років, мамі за 60, і у моєї мами менше сивого волосся, ніж у мого чоловіка, і чоловік через це комплексує, бо рання сивина це у них спадково, жінці простіше пофарбувалась і все, а чоловік мусить змиритись...
kievlyanka
у нас на этаже на работе есть мужчина который красит волосы, ну по крайней мере это всеобщее мнение, т.к. он уж слишком не гармонично смотрится в его общем внешнем виде. Я не так давно переехала на другой этаж, буду наблюдать ))))
tory
Напевно він не той відтінок фарби вибрав, йому потрібно сходити в салон де професійні майстри підберуть відтінок, який буде гармоніювати з тоном шкіри і очей. Мій сусід теж фарбує волосся, я б ніколи не здогадалась, якби не побачила як на сонці його чорне волосся переливається фіолетовим відблиском, я запитала у його меншої сестри і вона підтвердила мої здогадки.
kievlyanka
возможно и не тот, но все равно как то на мужчинах не так привычно выглядет крашенный волос чем на женщинах. Я не вижу ни какой проблемы, что видна седена на волосах,иногда это даже сексуально выглядит. blush.gif
tory
Так, деяким чоловікам це дуже личить, відразу згадується головний герой серіалу "Династія" Блейк здається, який йшов років 10-15 тому. Є таке, що чоловіки дуже рано сивіють, як мій однокласник, ще в школі, коли ми вчились, такий варіант ранньої сивини не прикришає, взагалі...
Sunlike
Брат мого чоловіка вже дуже посивів, йому 30років. А сивіти почав років 5 тому. Нічого поганого в тому не бачу, але мені здається психологічно це трохи давить на деяких чоловіків. Щей на день народженні просив не згадувати його вік((
tory
30 років це й не так багато, деякі люди і у 60 себе вважають ще молодими, а коли людина до свого віку так вразливо ставиться, то й інші починають так до нього ставитись, сивина то півбіди, краще вже сивина ніж лисина, хоча деякі чоловіки і через це не комплексують, а вважають це своєю родзинкою.
kitsunia81
Цитата
седена на волосах,иногда это даже сексуально выглядит

соглашусь с этим - пару седых волос на висках добавляют статусности что ли dntknw.gif хотя лысины есть тоже очень даже к лицу и к образу в целом.
tory
Дійсно, якщо сивина додає статусу і з"являється в середньому віці, то це прийнятно і додає своєрідної довершеності образу дорослої, мудрої людини, а коли у молодому віці, то це нічого як крім невпевненості у собі не додає.
kievlyanka
тут наверное отношение к себе и своему статусу а не столько к внешности. Многие хотят выглядеть солидней, но тут общий образ манера говорить, одиваться, вести себя но не как не седина на волосах. Хотя не настаиваю на своей точке зрения.
tory
Цитата
Многие хотят выглядеть солидней, но тут общий образ манера говорить, одиваться, вести себя но не как не седина на волосах.

Можливо й так, але багато хочу виглядати молодше за свій вік, а не солідніше, але от рання сивина, на жаль молодості не додає, лише підкреслює немолодий вік.
sidorenko1983
А вообще хоть реально это восстановить цвет волос без краски?
Эльвира
У меня тоже в 20 начал сидеть волос( Спасибо всем за советы
pasecira
просто красить волосы и все, а что еще можно сделать с седыми волосами, ну и конечно за образом жизни следить
chaeman
просто красьте их, время идет, ничего не сделаешь
MarryAnn
Да, наверное кроме как красить - другого выхода нет. Но только после окраски волосы сильно выпадать начинают. Поэтому неизвестно что делать.
Ярослава
Красить а потом восстанавливать окрашенные волосы натуральными масками,маслами...

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!