Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Родственники в реанимации
1Julieta
Родственники в реанимации
Как надо вести себя родственникам в реанимации.
1) Приходить навестить родственника в реанимацию надо через две недели попадания его в отделение, не раньше, иначе есть возможность застать его в живых. Лучше вообще в больницу не ходить, а, названивая по телефону, получать отказ от разглашения информации. Врача за невыдачу инфы следует материть, чтоб знал своё место, собака.
2) Перед походом в больницу желательно выпить. Много выпить. Нажраться в говнину. Ломиться в РАО надо в неприёмные часы и (если есть доступ) через другое отделение (через окно, выставив сетку), когда вас попросят покинуть помещение начать скандалить и драться, добиваясь выноса собственного бренного тела с помпой и пионерским салютом больничной охраной. Не забудьте лягнуть охранника и оплевать медсестру.
3) В реанимации желательно попытаться пустить слезу, даже если не сильно получается.
4) В отделении желательно попытаться поскандалить или что-нибудь украсть.
5) Спросить врача "Доктор, может Вам что-то нужно?", получить радостно перечисляемый список средств для ухода "пелёнки-мыло-памперсы", всё аккуратно записать, со списком помчаться в край/облздрав и настрочить на поганого эскулапа кляузу за вымогательство одноразовых трусов.
6) Принести больному лежащему в коме домашней еды (котлет, орешков, борща) и возмущаться что у вас это не приняли.
7) Привести с собой ораву внуков и правнуков, желательно не старше 3 лет, добиваться свидания всей оравой.
8) Привезя родственника в реанимацию в 4 часа ночи следует сморщившись оглядеть тамошнего врача и на следующий день настрочить на него и его медсестру жалобу за их сонный непочтительный вид.
9) По выписке из реанимации надо настрочить жалобу о том, что с роднульки поганые медсёстры сняли и пропили 16 кг золота, хоть золота этого у вас в принципе не было никогда.
10) Факт попадания родного человека в реанимацию надо попытаться осветить в СМИ. Запомните, нет ничего прикольнее сюжета с вашим роднулей в главной роли, показанного по местному телеканалу. Приводите самую наглую и офигевшую съёмочную группу "Мухосранск-тв" под двери РАО и добивайтесь права на съёмку в отделении. Особенно вышедшего из комы родственника порадует, если в момент съёмки сюжета он будет находиться голым, в позе лягушки.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!