Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ресницы!, как сделать ресницы длинными и густыми?
oliana
А в мене вії не короткі ніби, але рідкі якісь. Правда, чорні - це вже хоч радує. Все, сбьогодні починаю користуватись касторовим маслом - замовила собі його тут. Так що треба брати себе в руки і не розраховувати на випадок wink.gif
An4ik
а я раз помню в децтве мне кто-то сказал, что если обрезать немного ресницы,они вырастут и будут пышнее и длиннее, короче не ведитесь на эту сказку.Я то малая была и обрезала, потом ели отросли)а ещё я заметила такую тенденцию, что когда с недельку буквально не красишь ресницы тушью, то они вырастают, и становятся длиннее=)
oliana
An4ik, ви не одна так повелисьsmile.gif Я на щастя також на атке не повелась, але знаю декілька дівчат, які пообрізали собі вії, а потім мучились smile.gif На щастя відросли. А от моя сестра двоюрідна втратила повністю вії після грипуsad.gif Уявіть собі, дівчинка, років 10 їй було, без війsad.gif Але зараз їй 20, маленькі війки є, не знаю, чи вона щось для цього робилаsmile.gif
An4ik
sad.gif все-таки для девочки ресницы не скажу что уж много значат, но они явно украшают глазки и личико, глаза становятся больше и ярче, а лицо милее и женственее)Всегда завидовала немножко тем у кого от природы очень длинные и черные реснички
Polinka
У меня ресницы светлые на кончиках и без туши кажутся очень короткими.
Одна моя знакомая со светлыми волосами, ресницами и бровями красила брови и ресницы у мастера так чтоб надолго. Ресницы выглядели хорошо, удобно в отпуск ехать и косметикой не пользоваться на морях. Но брови... Они у нее не тонким шнурочком были и светлыми выглядели нормально, но после покраски первые несколько дней аж за версту видать было. Моя мама называла ее Чингизханом. smile.gif)
An4ik
)))) у меня такая же ситуация с ресницами=) и брови тоже красила=) так как у меня они были тонкими,то хорошо смотрелись, а сейчас я сделала контур пошире, и теперь красить его в салоне думаю не нужно,все-равно быстро смывается ( у меня) я сейчас просто карандашом черным подкрашиваю, и выглядит хорошо очень и деньги платить не нужно за это.И вообще я как-то не люблю по салонам ходить, они конечно приятно когда ты просто сидишь а за тебя все делают,но мне как-то там некомфортно.
blackkitty
а мне так хотелось всегда пользоваться черным карандашем для глаз, чтобы и ресницы были накрашены, и эта область была четко выделено, но по собственному типу глаз карандашами, особенно черными, пользоваться не рекомендуется

Вот и приходится, сидеть и мечтать)
natalia_emss
Знаете, что ингда меня так удивляло?? что есть мужчины у которых от природы такие красивые ресницы и черные и длинные, еще и загнутые))) Ну вот зачем им такое богатство??? Все равно не красят и не пользуются))) wink.gif
kievlyanka
а я недавно видела рекламу, есть по принципу туши различные средства для укрепления ресниц, реклама как всегда красивая, красочная а, что на самом деле есть ли какой либо результат может кто-то пользовался подскажите.
blackkitty
natalia_emss, если мужчины "нестандартные", то очень даже и красят свои ресницы mosking.gif


kievlyanka, не было опыта использования таких средств, имхо, так как средства промышленные для укрепления ресниц мало распространены, значит их все-таки покупают мало и обычное касторовое масло даст больше результата

natalia_emss
blackkitty thumbup.gif thumbup.gif
ну о таки я даже и не подумала))) да, эти мужчины не только красят ресницы, но и глаза подводят и это только малая доля того, что делают)))
kievlyanka не пользовалась и честно говоря не доверила бы этим сомниетльным средствам свои глаза и ресницы. Можно проснуться и без них)))) wink.gif
Polinka
Цитата (blackkitty @ 26.08.2010 - 12:48)
а мне так хотелось всегда пользоваться черным карандашем для глаз, чтобы и ресницы были накрашены, и эта область была четко выделено, но по собственному типу глаз карандашами, особенно черными, пользоваться не рекомендуется

Вот и приходится, сидеть и мечтать)

У меня тоже такая форма глаз, что никакие подводки не идут. Разве что слегка внешние уголки глаз приподнять и то не черным.
kitsunia81
я вот сижу и ресницами любуюсь blush.gif и длинные и пушистые, а все после маслица касторового thumbup.gif а подкрашенные тушью сразу глазки на пол лица, раньше такого не замечала clap.gif
Polinka
kitsunia81, а долго пользуешься маслицем касторовым? За сколько времени ресницы на поллица вымахали? smile.gif Я тоже касторовым их мазюкаю перед сном каждый вечер. Пусть только попробуют не вырасти длиннющими и густющими. smile.gif Правда, пока не торопятся. Сколько им времени нужно?
blackkitty
kitsunia81, Polinka, а касторовое масло вам не печет при нанесении на ресницы?
Polinka
blackkitty, не пахнет. У меня касторовое от ЦА. Совершенно без запаха. С носом вроде все в порядке. smile.gif Оно густющее и хорошо придумали в пластиковую бутылочку залить. Можно надавливать. smile.gif
kitsunia81
Цитата
касторовое масло вам не печет при нанесении на ресницы?

ответ
Цитата
не пахнет

вопрос: кто куда наносит rofl.gif
мне не печет абсолютно, я наношу ватной палочкой и хорошенько мажу у корней

Polinka ну не то что уже на пол лица(хотя раньше даже после нанесения туши я не замечала) но вижу дело движется помалеху, мазюкаю каждый день на ночь 2 недели, пока что регулярно, а вот как дальше будет think.gif
надолго ли меня хватит dntknw.gif
Polinka
Ой, не так прочла. НЕ ПЕЧЕТ. Чего это я. smile.gif Совсем не печет. Я пальцем намазываю, когда глаз закрыт. Даже если потом в глаз полезу и попадет немого масла, не ощущается никакого дискомфорта. kitsunia81, а чего должно не надолго хватить? Это же не зарядку делать. Не сложно и минутку всего занимает. smile.gif
oliana
А я колись мазала - і нічого, а тепер помазала на ніч - і спати не можуsad.gif Не те щоб неприємно, так звикла, що все змиваю, а тут намазала, і цілу ніч хотіла йти змивати, очі прям злипаютьсяsad.gif А вдень хіба як нікуди йти не треба можу собі дозволитиsad.gif
blackkitty
oliana, Polinka, kitsunia81, спасибо за отзывы, девочки smile.gif wub.gif
kitsunia81
Цитата
kitsunia81, а чего должно не надолго хватить? Это же не зарядку делать. Не сложно и минутку всего занимает

склероз девочки mosking.gif
Polinka
kitsunia81:
Цитата
склероз девочки

Ага, бывает. smile.gif Вот как раз вчера, когда написала что это не зарядка, улеглась спать и забыла про масло. Вспомнила свой комментарий, включила свет, полезла мазать. laugh.gif
oliana
Я тепер як солдат - кожногоь вечора касторовим маслом мажу, пішла на роботу - кожного дня крашусь, треба ж якось вії свої берегти. Мажу пальцем - бачу, тут так багать хто робить, хча колись користувалась щіточкою, але з щіточкою мороки більше. А так, як Полінка зауважила, баночка пластикова - надавила, помазал і пішла спати. Тільки от що хвилювати почало: для вій користь - це ясно. Але розтікається під очі - чи не заважко це для тоненької шкіри навколо очей? Дуже ж воно жирне і густе це касторове масло think.gif
Polinka
oliana, самой интересно стало. Полезла в интернет и вычитала, что касторовое масло рекомендовано в качестве питательного средства при сухой коже, питает, удаляет сухость, недостаток увлажнения, шелушение, потерю эластичности, борется с неглубокими морщинами, в том числе и вокруг глаз. Примерно так. Под глазами, кстати, самая тонкая и сухая кожа.
kitsunia81
я читала что не страшно, если масло попадает на кожу вокруг глаз, одна польза smile.gif можно вместо крема под глаза маслом мазать
oliana
Ой, як добре, а то я вже розперер\живалась. Кілька років тому, думаю, мене б таке питання не хвилювало б, але тут вже 25 бамкнулоsmile.gif Всяке в голову лізе. Як вже писала - є схильність до кіл під очима, тому і переживаю, щоб не робити добре віям і шкодити шкірі навколо очейsmile.gif
Polinka, kitsunia81, дякую, ви мене заспокоїлиsmile.gif
kitsunia81
Цитата
Polinka, kitsunia81, дякую, ви мене заспокоїли

oliana по крайней мере тут хоть компонент один и вроде натур продукт, а крем купишь под глаза и думай, чего туда наколотили smile.gif
kitsunia81
раз уж мы тут про ресницы, то скажите вы используете какие то методы для подкручивания ресниц, такие как user posted image

Добавлено в 20:45
-----------
или плойкой для ресниц(оказывается и такое есть,а я село и не слышала о таком mosking.gif )
user posted image
Polinka
kitsunia81, похоже на орудие пыток. rofl.gif Я посматривала на эту штуковину, но не решаюсь. Когда я крашу ресницы, они куда хотят, туда и поворачиваются. Целое дело их в ровный рядок выстроить. А после этой закручивалки наверное прийдется иголочкой разделять, что я не люблю. dntknw.gif
Это я про первую штуку. smile.gif
kitsunia81
Цитата
похоже на орудие пыток

я еще со студенчества хотела попробовать,но как только вижу это в магазине сразу какой то ком в горле неприятный, как можно так жестоко с ресницами, это ж наверное больне, просто мнения интересны, а вдруг нас смогут убедить что это вэщь вот такая thumbup.gif

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!