Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Развеем страхи перед родами
Dasha4real
Я не хотела, чтобы муж присутствовал при родах, хотя он предложил это...
Вообще я очень боялась того дня. Мне сказали нужно слушать все что говорят врачи, что я и сделала, роды прошли без последствий
Не могу нарадоваться своему малышу ura.gif ura.gif ura.gif
Екатерина
Смотрела передачу об альтернативных родах. Модными стали роды дома. Как альтернативу предлагают еще, при чем сами роженицы, роды в воду. Но акушер-гинеколог, который был в качестве эксперта, выступает категорически против родов дома, хотя говорит, что очень тяжело отговорить мамашек. А еще он говорит, что сейчас очень много вариантов анестезии, чтобы облегчить этот процесс.
VA_LI
Все три раза попадала в роддом с таким желанием родить, что оставалась только полная уверенность в том, что все будет так как должно быть - то есть идеально. Правда я готовилась к родам, ходила на курсы - и знала что делать и чего ждать.
Екатерина
Цитата
Все три раза

вы молодчина, VA_LI, поздравляю!
У меня были первые роды. Да было страшно, но вот прошло 4 месяца и ничего уже не помню, как страшно и больно было) Да, больно было, но ничего такого, что нельзя было потерпеть. Настроила себя так, что я должна помочь ребенку и что ему тяжелее, чем мне. и Слава Богу все прошло хорошо и благополучно. на курсы я не ходила, ходила только на занятия где учили правильно дышать.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!