Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Раздражение после эпиляции, Чем вы удаляете волосы?
Светлана
После эпиляции на вторую неделю начинается жуткое раздражение.
Подскажите как решить эту проблему?
Admin
Здравствуйте, Светлана. В товарах которые мы реализуем есть бальзам "Нежность" который предназначен для ухода за кожей после эпиляции. С его действием и составом Вы можете ознакомится на нашем сайте здесь.
Светлана
Не особо вызывает доверие ваш бальзам, т.к. перепробывала немало средств и результатом не очень довольна.
Admin
У нас бальзам "Нежность" покупают не только оптовые и розничные реализаторы, но и организации имеющие кабинеты эпиляции. tongue.gif
Katerinka
Нужно за день до эпиляции увлажнять кожу, лучше всего на ночь, а сутра сделать эпиляцию. А еще можно после эпиляции ванны с различными маслами эфирными или с морской солью, ромашку можно в ванну добавить, вообщем все что раздражение и воспаление снимает
Светлана
Спасибо, Katerinka, но раздражение начинается на вторую неделю, а не сразу после эпиляции, когда начинают расти волосы появляется раздражение и зуд, что хоть как то помогает это уксус, уменьшается зуд и раздражение становится меньше.

Но достает ворчание мужа, запах уксуса его раздражает, вот и решила поинтересоваться, может у кого- то такая же проблема?
Agneshka
Светлана, а вы какой вид эпиляции подразумеваете? эпилятором? может быть вам просто другой метод попробовать? smile.gif
Светлана
Привет, Agneshka. Дело в том, что независимо от того в салоне воском или дома эппилятором, когда волос начинает расти, появляется раздражение.
Agneshka
Привет, Светлана smile.gif
насчет эпилятора - не сомневаюсь. У меня тож так было. А вот воском - по-другому. Признаюсь, сперва было небольшое раздражение и даже чесалось. но буквально после 3х процедур - раздражения нет. Кстати, мне косметолог специальный воск подобрала. С учетом структуры волос. Может быть и Вам что-то изменить надо?
я что хочу сказать.... раздражение - это уже постпроявление процедуры избавления волос. возможно раздражение легче предотвращать, чем избавляться от него, когда оно уже проявилось?
Светлана
Спасибо, обязательно поговорю с мастером, на эту тему, о результатах расскажу.
Светлана
Получается следующее, у меня очень жесткий волос. И когда он начинает расти, то он не обходит препятствия на пути своего роста, а вростает в них, за счет этого и происходит раздражение blink.gif Вот так мастер объяснила и говорит не лечится cry3.gif Что же мне теперь делать?
Димка
Милые девушки, хотелось бы у вас узнать пользуетесь ли вы эпиляторами, если да, то какой фирме отдаете предпочтение?

Хочу сделать подарок своей девушке, но не знаю какой выбрать.

Подскажите как выбирать и на что обращать внимание?
pantera
Чтобы уменьшить боль во время эпиляции, производители снабжают свои устройства специальными массажными щетками. Когда вы двигаете эпилятор, щетка массирует кожу, с которой только что были удалены волоски. Вибрация щетки гасит боль. Такими щетками снабжены эпиляторы Philips Super Sensitive и Rowenta Epil Active.

Другой вид «болеутоления» при эпиляции – охлаждающая рукавица. Эта штуковина заранее остужается в морозильнике и во время эпиляции охлаждает раздраженную кожу, снимает боль. Эпиляторы с охлаждающей рукавицей самые дорогие, но ощущения при их использовании наиболее приятные. Для эпиляции зоны бикини и подмышек применяется иная система обезболивания. На эпилятор ставится специальная насадка с меньшим количеством пинцетов, которая растягивает кожу, уменьшая степень повреждения и снимая боль.

Mariwka
Может убедить мужа в том, что волосатые ноги это модно и сексуально? thumbup.gif
Попробуйте распаривать... Чтобы поры расширялись и растущий волос ничего не раздражал unsure.gif
Mariwka
Никогда не было таких проблем как вросшие волосы, а ко мне подруга обратилась с такой проблемой... Говорит после депиляции заметила, что на ноге волос какой-то не такой, поняла что вросший... И удаляла говорит и что только с ним не делала, вросший и вырастает, подлец sad.gif Я ей посоветовала обратиться к специалистам, но она все дойти никак не может, а так как сама я не сталкивалась с данной проблемой то и помочь ей чем не знаю wacko.gif Подскажите, может кто сталкивался, что может помочь в войне с вросшими волосами??
lika
Димка, надеюсь, ответ пригодится тебе или кому-нибудь из пользователей smile.gif Я больше года пользуюсь депилятором Philips Satinelle ice Premium. До применения депилятора несколько лет пользовалась бритвой - в итоге волосы на ногах стали намного жестче и темнее. Первые несколько раз депилирования были ОЧЕНЬ болезненными - но это зависит, естественно, от болевого порога, все индивидуально. У Филипса есть холодящая насадочка - как раз для снятия болевого эффекта. Честно скажу - особого результата не дало, пока не привыкла все равно было больно. Сейчас довольна - депилироваться нужно примерно раз в 3 недели, волоски тоненькие и светлые.
Anny
Мне советовали так делать: когда знаешь, что вот-вот начнут расти волосы (люди постоянно делающие эпиляцию знают это), начинаешь каждый день скрабить "место". Не обязательно скрабом для тела - скраб для лица более нежный и для наших целей более подходящий. Тогда волосы лучше "прогрызаются" наружу и меньше врастают и раздражения меньше.
AnnaSVL
Да, у меня у самой была такая проблема пока делала эпиляцию воском. Дело в том, что когда волос удаляют с корнем (как оно и происходит, когда эпилируешься восками или эпилятором), он истоньщается и становится слабее. Поэтому ему сложно пробиться сквозь кожу. и он врастает, а кожа воспаляется. Чтобы уменьшить эффект вросших волос нужно регулярно после эпиляции отшелушивать кожу. Я делала это специальной перчаткой и скрабом.
нюсичка
Ну, спасибо за информацию...теперь буду знать,что и такое бывает! Про вросший ноготь я слышала и видела. Только вот про вросший волос-ни разу! И по моему этот самый вросший волос у меня тоже есть. Уж очень похожее описание на то, что у меня присутствует на лице. think.gif Я этот волос всё время выдёргиваю, но он только крепнет, грубеет...получается, что с ним ничего нельзя сделать? dntknw.gif Так и будет себе расти..? Должны же быть какие то методы по удалению. think.gif
Goldfish
Нюсичка, вросшие волоски - это не проблема с ОДНИМ волоском smile.gif просто после восковой эпиляции, например, некоторые волоски не могут пробиться сквозь кожу и растут под кожей. И этому поможет только скраб почаще. А удалять - только иголочкой аккуратно вытащить из-под кожи и продезинфицировать. А иначе воспаление будет. Но после того, как эти волоски выщипываешь, на их месте появляется вполне нормальный волосок, не может он постоянно врастать )))
нюсичка
Каким способом вы удаляете волосы на ногах? Сейчас появилась масса вариантов и способов удаления растительности на ногах. Каждый из нас испробовал на себе не один вариант. На каком способе удаления волос вы остановились? Станок, эпилятор, крем для удаления волос или пользуетесь воском? Что посоветуете? И какой из способов показался вам наиболее эффективным и безопасным. blush.gif
Florens
Я начинала с крема. Вариант был неплохой, но совершенно бессмысленный в плане траты денег на то, что прекрасно заменяется бритвой. Именно на последней я и остановилась много лет назад. Эпилятор периодически хочу купить, но всё как-то не до него, а вот воск даже и желания особого пробовать нет. Слышала, что это не совсем приятно. Правда, после воска эффект вроде дольше держится. Но меня это как-то всё равно не прельщает.
asol
Я тоже пользуюсь бритвой, беру лезвия ***"Бриз", там, где добавлена смягчающая полоска с гелем для бритья. Очень удобно. Мне нравится т.к. брею через день-два. Крем выходит при таком постоянном пользование выливается в хорошую сумму, а насчёт воска wow2.gif , аж страшно становится...Я очень боюсь боли, а при таком способе избежать этой самой боли не удастся.
fruktovaya
..а я начинала с бритвы,пробовола воск,а теперь в моем распоряжении эппилятор smile.gif
по-моему это самый лучший вариант
evelis
Девочки, есть еще один простой способ - с помощью пемзы:
Намылить волосистую часть, а затем осторожно и продолжительно портереть пемзой. Затем все вымыть и смазать кремом. Если вместо намыливания использовать 6% кислородную воду, то будет еще лучше. Если это проделывать 2 раза в неделю, то можно добиться того, что волосы вообще перестанут расти.
merul
Долго лазила по нету в поиске решения своей проблемы. Но ничего толкового для себя так и не нашла. Проблема состоит в том, что после депиляции (кремом) в зоне бикини возникает сильное раздражение, покраснение и жжение. Может кто-нибудь подскажет рецептик как от всего этого счастья избавиться? green.gif Заранее благодарна за советы и помощь.
Galaktika
Мне на восьмое марта муж подарил эпилятор, я его сама об этом попросила, но пару раз воспользовавшись этим прибором отложила его в самый дальний угол, мне показалось что это очень не приятная процедура, теперь пользуюсь обычной бритвой, но впереди лето и наверное придется опять перебороть в себе страх перед эпилятором. crazy.gif
Tonya_Rey
эпилятор отлично удаляет,но воск тоже неплохо,кожа намного дольше сохраняется гладкой
yadviga
Подобрать другой способ депиляции - воском или депилятором. Скорее всего раздражение из-за химических компонентов крема. Если на ногах не проявляется, то только потому, что там кожа грубее
Tonya_Rey
Данный рецепт известен издавна. Этот народный метод гарантирует избавления от волос на теле на очень длительный промежуток времени, а у некоторых и навсегда. Рецепт его очень прост:
1. Возьмите 5 грецких орехов (желательно не залежавшихся)
2. Расколите их и отделите скорлупу, причем советую скорлупу оставлять крупные кусочки
3. Полученную скорлупу нужно превратить в угольки, в домашних условиях следует брать скорлупки пинцетом и жечь над газовой горелкой до полного обугливания
4. Приготовьте ступку и пестик, в ступку положите полученные угольки скорлупы и растолчите до порошкового состояния
5. Затем порошок смешайте с небольшим количеством обыкновенной воды до получения густоватой массы (смешивания угольного порошка с водой вызовет небольшие трудности, тщательно перемешивайте)
6. Подсушите участок кожи, на который будете наносить массу
7. Наложите на кожу угольную массу слоем толщиной примерно 2 мм
8. В начале обрабатываемый участок будет немного пощипывать (возможно и небольшое жжение)
9. Подержите массу в течение 30 мин, затем смойте тщательно и протрите надавливая сухим полотенцем. Волосы должны исчезнуть.

Страницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!