Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Пусть говорят, Андрей Малахов
василечек
Посмотрела несколько раз, по чуть-чуть, правда, сколько смогла выдержать-какая дебильная передача! cry.gif
cry.gif все орут,перекрикивают друг друга, а громче всех Малахов. Последней каплей была передача, посвященная теракту в Домодедово, решил поднять рейтинг за счет оторванных конечностей,показанных крупным планом. На Кипре никогда вы такое не увидите по телевидению, и я более чем уверена, что и в Европе тоже, могут ведь дети смотреть swoon.gif и вообще он сильно переигрывает. Помню лет 10 назад был такой приятный молодой человек, а стало такое... dntknw.gif
kitsunia81
Цитата
Помню лет 10 назад был такой приятный молодой человек, а стало такое...

как о нем пишут интервью то в жизни он белый и пушистый, а работа есть работа.А Пусть говорят только редкие выпуски бывают более менее нормальные, у меня мама бывает смотрит ну и несколько раз с ней смотрела когда летом у нее жили 2 месяца. А так очередное шоу почти как Окна которые с Нагиевым green.gif Мы ж наивные то думали что это все реально, а потом подруга моя туда попала и сама поучаствовала, так рассказывала как слова своей роли учила rofl.gif
Екатерина
Цитата
Посмотрела несколько раз, по чуть-чуть, правда, сколько смогла выдержать-какая дебильная передача!

идиотизм полнейший эта передача. Из пальца высасывают проблему а потом ее смакуют. Я как-то видела передачу о том, как папа увез своего ребенка на родину в Египет. И пришла мама вся в слезах просить помощи. А ей сказали единственно правильную вещь - чем она думала, когда отправила трехлетнего ребенка с отцом неизвестно куда. И вот я смотрю все это и думаю, и зачем я смотрю?

Цитата
Мы ж наивные то думали что это все реально, а потом подруга моя туда попала и сама поучаствовала, так рассказывала как слова своей роли учила

А как она попала туда и с какой целью?
kitsunia81
Цитата
А как она попала туда и с какой целью?

а была экскурсия типа на студию где эти самые Окна снимаются, там заодно и можно было себя попробовать в роли героя шоу, им слова давали и потом реальную съемку делали smile.gif
stol-zakazov
а мне нравится
Elenka87
Не скажу что мне нравится, но моя мама смотрит с удовольствием.
kitsunia81
и сколько сейчас подобного формата шоу развелось, да еще как начнут какую то тему мусолить, аж противно. Моя мама правда тоже любти смотреть и свекровь тоже. Я могу посмотреть когда день рождения кого то из артистов - тогда еще более менее смотреть можно smile.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!