Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Псориаз, ужасная кожная болезнь
DYBROVSKII
Всем привет! Эту тему я открыл для всех тех кто страдает такой ужасной болезнью как псориаз. Немного вступления тем кто не знаком с этой заразой, псориаз является кожной болезнью, проявляется в основном на локтях, коленях и торсе человека. Представляет собой омертвление кожи неровной формы с очень ярко выраженным покраснением внутри. Начинается все с маленького пятнышка, а потом если не лечиться то возможно что все тело покроется этой болезнью. Очень много людей страдают от этого. Я очень надеюсь на ваше понимание и хочу что бы те люди которые смогли справиться с этим недугом помогли другим своими советами и рецептами борьбы с этой болезнью.
Danna
В бабушкином блокноте нашла вот такой старинный рецепт лечения псориаза, может, кому-то он окажется полезен.
Настой: на 2 части травы фиалки трехцветной 2 части золототысячника малого, 1 часть дымянки лекарственной, 1 часть паслена сладко-горького, 1 часть багульника болотного.
Одну столовуюложку смеси настоять на стакане кипятка.
Пить по 1/3 стакана в три раза в день.
ніка
Хочу поділитися своїми знаннями можливо комусь допоможе. По перше ефективно приймати вани з морською сіллю хоча б 2 рази на тиждень. Пити таблетки аевіт, карсіл. І є ще такі уколи (ФЛОСТЕРОН) вони дуже ефективні,( за 1,2 уколи проходить псоріаз) але не всім підійдуть так як мають багато побічних реакцій тому порадьтесь з лікарем.
serpig
К лечению псориаза нужно подходить комплексно. Параллельно с очисткой организма, в первую очередь - это печень, нужно разобраться с причинами, спровоцировавшими кожное заболевание.
SUMY92
Хорошие дерматологи знают, что кожных заболеваний вообще нет.
Чесотка и укусы клещей - это основные кожные заболевания. Все остальные заболевания, которые проявились на коже, связаны с заболеваниями кишечника, лимфы и других внутренних органов.
Не стоит рассматривать кожные симптомы как проявления, от которых нужно, как можно, скорее избавиться.
До сих пор многие считают, что можно вылечить кожные заболевания, замазывая проблему внутрь.
В результате - больные, "излеченные" например, от фурункулеза, попадают к другим "узким" специалистам по поводу астмы, а их болезни, меняя свои названия, становятся все тяжелее.
Кожа является мощнейшим выделительным органом и спасает организм от инфекции. Кожа очень сильно защищена и не пропускает через себя крупномолекулярные жиры, поэтому 80% кремов через кожу не проходят, а вот токсичные вещества (хлор, ацетоны) кожа пропускает.
Polinka
Вот я постоянно говорю, что если перхоть внешними средствами не выводится - нужно исследовать внутренние органы, а не искать волшебный шампунь. Насчет того что кожных заболеваний вообще нет - спорный вопрос. Но я не врач, утверждать ничего не буду. Но согласна, что внешние проявления могут иметь внутренние причины.
leonid
Здравствуйте. У нас дочь болела псориазом 18 лет перепробывали все мази и лечения. санатории и народных целителей БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.......... По тв увидел сужет о рыбках ГАРРА_РУФА которые объедают псориотические бляжки и в тоже время их слюна лечит. С большим трудом я купил этих рыбок и практически вылечили дочь за 2 мес и уже год нет ремисии........ Метод очень эфективний рекомендую всем...... Пишите проконсультирую помогу. С УВ Леонид Украина Луганск..........
Alionushka
А я слышала, что псориазом болею люди со слабым иммунитетом. Многим для лечения псориаза назначают пить эхинацею по три раза в день, длительным курсом лечения. Также можно принимать другие иммуномодуляторы.
kitsunia81
еще сильный стресс может стимулировать болезнь, у знакомого так было, когда умер отец то на фоне стресса у сына начался псориаз
димон
Я болею псориазом с 13 лет, меня сильно мучил постоянный зуд, особенно на лице и смотрится отвратительно. Перепробовал всевозможные травы, лекарства, но так ничего и не помогает. Самое главное не нервничать и высыпаться!!!
Трофим
Не сдавайтесь перед псориазом! Уверенно наступайте на болезнь
Kolomeja
для борьбы с этой болезнью еще очень важна диета, причем однозначных рецептов нету, у одних "реакция" на одни продукты, у других- на другие. но вот от сладостей и алкоголя псориаз "расцветает", это да
DETAELISDNEPR
С этим можно бороться!!!!! На сегодняшний день уже есть официальная медицина, которая может помочь. Методика лечения официально принята в Россией (в некоторых городах на уровне государственной программы), страны СНГ, Украина (все сертифицировано, а так же внесено в единый реестр мед оборудования). Государство Израиль, полностью имеет все разрешения на метод лечения. На востоке методика получила медали за лечение и диагностику организма (там нельзя прикасаться к телу женщины при осмотре), разрешен только такой метод диагностики. Европа сертифицирована частично, но до конца года пройдет полностью сертификацию.
Это не лекарство, следовательно нет побочных явлений. Это не БАДЫ нет отравления травами др. химии. Это физика, которая доказана и имеет место быть. Результаты в 117 клинических испытаниях. Это работает и очень сильно. Мы в своем городе уже работаем с рядом частных клиник, им интересней вылечивать людей, а не получать откаты с аптек и "пошлину" за каждый прием.
kitsunia81
Цитата
интересней вылечивать людей, а не получать откаты с аптек и "пошлину" за каждый прием.

а в нашей стране такое есть.Да фигушки, не заинтересованы у нас вылечить, наоборот залечат так что потом хронические формы и пожизненное медикаментозное поддержание wacko.gif
Glorya
Добрый день. Псориаз лечится, это уже доказано, пишите мне в личку, расскажу.
Кристик
Очистка организма, голодание, дважды процедуры очистки кожи в дерматологическом отделении больницы, прием витаминов В (1, 6, 12), солнечный свет, морская вода – чего я только не перепробовала! Лет 10 болею этой гадостью и не далеко продвинулась, все равно бляшки проявляются и зуд появляется, летом и не раздеться толком. Этой зимой опять взялась за лечение, пошла к новому врачу, который предложил попробовать мазь Редерм, купила, начала мазать и была приятно удивлена результатами. Бляшки перестали шелушиться и чесаться, потом совсем побледнели. Теперь я практически закончила лечение, осталось одно пятно, самое расчесанное и болезненное, но я уверена, что пройдет и оно. Теперь хоть можно в жару в шортах и майках на улице ходить! ura.gif
Gamburg
Рекомендую ознакомиться с отзывами по лечению псориаза от посетителей курорта "Целебный гейзер "Горячий ключ". Многие нашли простой способ борьбы с этим недугом. Не буду кривить душой. Как минимум раз в году, а лучше два раза, необходимо на дней 10 - 12 приезжать сюда. Но. Зато потом год можно жить полноценной жизнью, без какого либо медикаментозного лечения. Рекомендую...
LUSSYA
Согласна с DETAELISDNEPR. Проблема чаще всего не решается, если не подходить к проблеме конкретно в каждом отдельном случае. А этому форум не поможет. Можно только посоветовать. Но Вы сами подумайте: могут ли соответствующего уровня специалисты со значительным объемом работу находить время просматривать подобные форумы. Если проблема затянулась, пробуйте искать специалистов сами.
LUSSYA
Непосредственная польза форумов в том, что из ряда советов можно определить правильное направление. В моем случае достаточно было получить незначительную подсказку, но как я жалею, что не получила эту подсказку изначально, но все равно именно форумы не дали возможности совершить более грубую ошибку. Теперь есть доступ к специалистам без блата, очередей и неоправданных расходов
Алена2112
Очень ужасная болячка. Но ее можно контролировать..Пить витаминки, питаться здоровой пищей, поменьше жирного и острого, гулять на воздухе, стараться ездить хотя бы раз в год на море. Ну или делать дома соляные ванночки. Помогают косметические крема.
Сергей2505
Цитата (DYBROVSKII @ 15.12.2008 - 20:41)
Всем привет! Эту тему я открыл для всех тех кто страдает такой ужасной болезнью как псориаз. Немного вступления тем кто не знаком с этой заразой, псориаз является кожной болезнью, проявляется в основном на локтях, коленях и торсе человека. Представляет собой омертвление кожи неровной формы с очень ярко выраженным покраснением внутри. Начинается все с маленького пятнышка, а потом если не лечиться то возможно что все тело покроется этой болезнью. Очень много людей страдают от этого. Я очень надеюсь на ваше понимание и хочу что бы те люди которые смогли справиться с этим недугом помогли другим своими советами и рецептами борьбы с этой болезнью.

Рецепт и курс лечения от кожных заболеваний, и не только.
Хотя, на мой взгляд, кожных заболеваний не бывает, а есть заболевания внутренних органов, наличие вирусов и паразитов в организме.
И наша кожа является лишь сигнализатором проблемы.
Как я избавился от кожных заболеваний, а так же от всех вирусов, паразитов и грибков.
Курс расписан по дням и разделен на четыре части.
1 ЧАСТЬ – Лечение кожи от дерматита, герпеса, экземы, псориаза, лишая и др.
заболеваний. Избавление от вирусов и паразитов.
2 ЧАСТЬ – Очистка желудочно-кишечного тракта.
3 ЧАСТЬ – Очистка крови.
4 ЧАСТЬ – Очистка печени.
Запрос отправляйте в личку

Это сообщение отредактировал Сергей2505 - 3.09.2015 - 13:56
Мандарин
Цитата (Glorya @ 17.08.2013 - 14:57)
Добрый день. Псориаз лечится, это уже доказано, пишите мне в личку, расскажу.

Вот когда начинают с таких безапелляционных заявлений - как-то сразу становится подозрительно.
Ну не лечится псориаз. Можно какими-то средстваи добиться ремиссии, в ряде случаев устойчивой и длительной. А вот доказательств полого излечения нету

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!