Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> про анальный секс
Мессер Боккаччо
девушки как вы относитесь к анальному сексу?что в нем нравиться.что нет?
василечек
smile.gif Ответ номер 1-та ничего вроде не нравится.
Мессер Боккаччо
василечек
василечек
василечек
а ты где именно на кипре живешь?
kitsunia81
не думаю что от анала получаешь такое удовольствие как от классического секса blush.gif такой вид секса придумали гомосексуалисты mosking.gif
Мессер Боккаччо
kitsunia81
что значит не думаю?так значит ты еще не пробовала этот вид секса?вот когда попробуешь тогда и рассуждай!а один классический секс это скучно и не интересно!
Polinka
Та ладно. У этого "одного классического" только вариантов от поз до внешнего антуража и места проведения, что называть его "одним" было бы странно. Может это Вы просто не пробовали разнообразить классический, раз для Вас это скучно и не интересно? smile.gif
Мессер Боккаччо
Polinka
пробовал все!но все равно дин классический секс вне зависимости от поз,места-скукота!для меня вообще если девушка не любит анальный секс,дальнейших отношений с ней не будет!
pantera
Цитата
если девушка не любит анальный секс,дальнейших отношений с ней не будет!

А будет вам нужна девушка потом, когда анальный секс приведет к анальной инконтиненции (недостаточность сфинктера заднего прохода) и развитию частичного или даже полного недержания кала(энкопрез), анального зуда (по причине подтекания содержимого прямой кишки). а?

Это сообщение отредактировал pantera - 13.05.2011 - 12:06
Мойдодыр
Интересную тему подняли, знавал я девушек для которых анальный секс был предпочтительней классического, ох и девченки были скажу я вам thumbup.gif
Мессер Боккаччо
pantera
пантера а ты знаешь на примере таких людей с такими проблемами?чесно говоря слышу о таких страшных делах в первые!
pantera
Мессер Боккаччо интернет вам в помощь, можно почитать чем грозит частый анальный секс. Предпочтение мужчин понятно, так как давление оказываемое сфинктером ануса на пенис, может быть существенно больше, чем обжатие в вагине, но есть же специальные упражнения для мышц влагалища, а при желании и тренировке партнерши можно добиться тако-о-о-ого давления, что анальный секс просто меркнет.
Мессер Боккаччо
pantera
в интернете много бредятины гуляет но это не означает что всеу надо верить!а анальный секс я люблю не только из-за того что там узко!меня возбуждает сама женская попа!
pantera
отделять бредятину конечно необходимо, но факт остается фактом анальный секс гораздо опасней стандартного, от повреждений до инфекций о которых вы даже не догадываетесь.
Мессер Боккаччо
pantera так и жить на свете белом опасно!каждый день может что-то случиться так что теперь не жить?
Polinka
Жить, жить, конечно. Но не обязательно сознательно нарываться на неприятности, если знаешь к чему это может привести. Причем даже не с тобой. whistle.gif Тебе-то что переживать, действительно.
Мессер Боккаччо
Polinka
смотри выше!ты лично знаешь таких девушек у которых есть какие-то проблемы от анального секса????все только слышали,читали!факты,факты девушки!!!!!!!!!!
Леди
Мне нравится такой вид секса wub.gif , но без фанатизма. Изучала эту тему основательно, в двух словах могу сказать следующее: врачи говорят, что анальный секс приводит к развитию и обострению таких заболеваний как геморрой, анальные трещины и растяжению стенок прямой кишки. Вероятность заразиться венерическими и инфекционными заболеваниями занимаясь анальным сексом на порядок выше, так как слизистая оболочка прямой кишки тонкая и ее очень легко повредить. Также при анальном сексе пенис может перенести болезнетворные бактерии из анального отверстия во влагалище.
Простые рекомендации: Прежде чем заняться анальным сексом, примите душ и сделайте очистительную клизму.
Пользуйтесь специальнными смазками. Используйте презерватив во избежание инфекций. После анального секса презерватив нужно снять, чтобы не произошло переноса бактерий. Чтобы анальный секс не приносил вреда, заниматься им можно не чаще 2-3 раз в месяц. Проктологи констатируют факты- занятие анальным сексом несколько раз в неделю приводит к вышеперечисленным заболеваниям.
pantera
Мессер Боккаччо
Цитата
все только слышали,читали!факты,факты девушки!!!!!!!!!!

Мессер это же проявляется не через неделю и не через месяц, а через годы, вот вы свою девушку отведите к проктологу или сами поинтересуйтесь у врача какие могут быть последствия от черезмерного увлечения анальным сексом, а потом и нам расскажете, так сказать опираясь на факты. а?
oliana
Якщо комусь подобається - на здоровя. Але секс - це таке поняття (може мої дані застаріли), що має приносити задоволення двом партнерам (або більшій кількості - для когось і це є нормою). Але не для мене. Не люблю я цього, і люблячий партнер має це розуміти, чи не так?
Комусь приносить задоволення зоофілія, копрофілія, і всяке таке -мені ж воно також не до вподоби. Так що шновний авторе, вважати жінок, які не люблять цього виду сексу неповноцінними (я так вас зрозуміла) і так агресивно відстоювати власну точку зору ой, як не гарноsmile.gif
Екатерина
Цитата
девушки как вы относитесь к анальному сексу?что в нем нравиться.что нет?

бывает, но без фанатизма. Не считаю этот вид секса чем-то таких, что прям аж "ах". Хватает фантазии, "узкости" и разнообразия в классическом сексе.
василечек
Я живу в Никосии (греч. сторона), а шо? yee.gif а насчет анального я так скажу-уступила мужу пару раз, чтобы отцепился, глядь-а его остальные части тела вообще перестали интересовать, по причине все того же
более плотного обхвата. Ну и нафиг мне такое счастье? dntknw.gif dntknw.gif
oliana
василечек
Цитата
уступила мужу пару раз, чтобы отцепился, глядь-а его остальные части тела вообще перестали интересовать, по причине все того же
более плотного обхвата. Ну и нафиг мне такое счастье? 

Знайома ситуація. Пояснити неможе, чого туди тягне, але вічно просить. Ну його в баню! mosking.gif
василечек
Мессер Бокаччо, я рада что ты в Лимассоле, но анальный секс мне не нравится. Может, вам с моим мужем скооперироваться и вместе поискать любительниц этого дела? rofl.gif rofl.gif
Polinka
Если мужьям так нравится плотный обхват, то можно поискать специальные упражнения для тренировки внутренних мышц. Плотный обхват можно устроить, если заняться этим. И себе полезно, и ему приятно. smile.gif
василечек
fАга, а мы оце с Ольяной пошукаем, может кому-то еще интересен классический секс, а то в ,,классическом,, месте уже все паутиной заросло crybaby.gif
oliana
rofl.gif василечек
Цитата
fАга, а мы оце с Ольяной пошукаем, может кому-то еще интересен классический секс, а то в ,,классическом,, месте уже все паутиной заросло 

rofl.gif rofl.gif
не скажу, що заросло, не дає спокою просто кожного дня mosking.gif "Ну давай, давай, ти обіцяла" mosking.gif
А я обіцяла, і не хочу, бережу таку нагоду для якогось виняткового випадку, коли треба буде, щоб він щось зробив таке, чого не любить. rofl.gif І не кажіть, що я шантажисткаsmile.gif
Якщо вже терпіти, то з користю rofl.gif
Aziza
Анальный секс никогда не прельщал слава богу что муж не требует он не любитель в попу ....!

Это сообщение отредактировал Aziza - 19.05.2011 - 07:00
Инопланетянин
У меня был роман с одной девушкой, так вот она сама мне предложила такой вид секса, от одного ее предложения, я чуть оргазм не получил, а потом супер- 3 раза!!! thumbup.gif
Aziza
Цитата
У меня был роман с одной девушкой, так вот она сама мне предложила такой вид секса, от одного ее предложения, я чуть оргазм не получил, а потом супер- 3 раза!!!



Ну всем мужикам почти это нравится,а потому что там уже чем во влагалище,но у меня с этим проблем нет все узко...! smile.gif
kitsunia81
Цитата
все узко...

а сколько я слышала от знакомых мужчин что секс с рожавшей женщиной вообще неинтересен потому что нету "узкости" и переживания по этому поводу были, но смотрю что после родов секс нам с мужем стал приносить гораздо больше удовольствия и все узко smile.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!