Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Приветствуем Новичков Форума!, всем новеньким сюда ;-)
antistress
Дата 1.02.2010 - 23:54
Цитировать сообщение


Эксперт форума
*******

Профиль · PM

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1157
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Не указано
Пол:

Рейтинг: (|)


Здравствуйте, вновь прибывшие на просторы нашего чудеснейшего форума о здоровье, ароматерапии и красоте!!!

Располагайтесь, не стесняйтесь, заводите новые темы, добавляйте свои сообщения в уже созданные нами темы, задавайте вопросы, делитесь наблюдениями, предложениями...в общем, не скучайте!

А в этой темке, все новенькие представляются, рассказывают о себе или хотя бы просто пишут "Привет, принимайте и меня в свою компанию" на любом доступном языке - русском, украинском

Давние обитатели форума их дружно поддерживают, приветствуют...

Если кому трудно сразу рассказать о себе, можно ответить на несколько вопросов, как в анкете, по желанию:

1 Кто Вы, чем занимаетесь?
2 Хобби или просто любимые занятия в свободное время
3 Ваша семья - домочадцы и домашние животные
4 Какое место в Вашей жизни занимает ароматерапия? Какой фирмы эфирные масла предпочитаете?

и все-все что хотелось бы поведать новым друзьям!

Мы всегда Вам рады! Заходите к нам почаще!
natalia_emss
Приветик, всем огромный!!! меня зовут Наташа, живу в Краматорске. работаю бухгалтером, живу с родителями, увлекаюсь аромотерапией недавно, поначалу просто нашла аромолампу и решила прикупить парочку эм, затем стала читать про свойства и эффекты масел, теперь вот увлеклась применением в косметических целях)) пока ненарадуюсь) есть кошка,ей всего 3 месяца, зовут Ёшка (сначала думала что кот, поэтому так и назвала чтобы если чего и девочке подошло имя). Очень рада что нашла форум и сайт, много всего полезного и интересного!
Admin
natalia_emss, здравствуйте cheers.gif
Suzi
Наташа, добро пожаловать!!! ura.gif
natalia_emss
спасибо за добрый прием)ura.gif


Это сообщение отредактировал natalia_emss - 22.07.2010 - 08:57
An4ik
всем приветик) я новенькая blush.gif случайно нашла ваш форум и он мне сразу приглянулся
Admin
An4iк, привет! cheers.gif
Polinka
An4ik, привет. smile.gif
An4ik
Admin
Polinka
cheers.gif здрасте=))
blackkitty
Polinka, natalia_emss, An4ik, добро пожаловать на наш форум)))). Надеюсь почерпнете здесь много поленой и интересной информации)))
natalia_emss
An4ik, Приветик, я тоже новенькая!
blackkitty, большое спасибо, уже почерпнула много интересного и думаю еще многое впереди))) wub.gif
An4ik
natalia_emss
smile.gif класненько буду знать)
Suzi
An4ik приветики!!!! ura.gif
Ты молодец - быстро осваиваешься wink.gif
An4ik
Suzi
wink.gif спасиб) просто тут очень понравилось
kievlyanka
Здравствуйте, меня зовут Ирина я из Киева. Работаю, работа в основном бумажная разные приказы, командировки с одной стороны скука и все довольно монотонно с другой командировки по Украине и заграницу. Домашних животных нет, зато есть один самый дорогой и любимый человек - это мой сыночек. Аромотерапией только начала интересоваться, так и случайно наткнулась на этот форум. Надеюсь ответить на свои вопросы.
blackkitty
kievlyanka, добро пожаловать, вопросов задавай побольше по ароматерапии - будем стараться помогать))))
Suzi
kievlyanka добро пожаловать wink.gif Думаю тебе у нас понравиться wink.gif
tetiva
Добрый день. Меня зовут Наталия. Я живу с мужем в Луганске. Еще у нас есть обожаемцый сыночек 7 с половиной лет. Раньше работала в госслужбе, лет 12. А затем волею судьбы пришлось резко изменить профессию. Теперь вот открываю точку по продаже косметики, наливной парфюмери и ароматерапии (конечно же "Царства ароматов") И поэтому я здесь. smile.gif Аромамасла использую недолго (около года), но зато теперь по полной программе - в кремы, лосьоны, воду для бытовых нужд и даже пищу. Готовлю на их основе растирки для себя и родных.
Очень приятно, что на этом форуме нет взаимных оскорблений, упреков, очень лояльные правила да еще и подарки thumbup.gif clap.gif . Форум очень "живой" и разносторонний. А насчет грамотности... Вроде бы стараюсь писать грамотно (в свое время очень много читала и грамотность откладывалась на подсознательном уровне), но все равно какая-то бяка да проскакивает. Я прекрасно знаю где нужно ставить запятые, но иногда просто так торопишься высказать свое мнение, что про регистры забываешь. А еще я быстро печатаю и опечатки вообще для меня практически норма. Так же лояльно отношусь и к
другим, если это конечно не меняет смысл информации. mosking.gif
Считаю, что только выскочки, самовлюбленные и при этом закомлексованные люли, старающиеся самоутвердиться за счет других прилюдно указывают на чужие орфографические ошибки. Если нас в школе не научили писать и говорить правильно, то теперь уже несколько поздно. Но если так уж не терпится ткнуть кому-то в его необразованность, то для этого есть личная переписка. Но это конечно же мое субъективное мнение. cheers.gif
kitsunia81
kievlyanka, Ирочка, приветствую на форуме. Осваивайся, задавай вопросы, отвечай на вопросы других форумчан. Мы здесь мирные smile.gif На форуме много разных обсуждений косметики, моды, отношений. Тебе понравится!


tetiva , ой, еще и тезка моя smile.gif Хоть ты на форуме только месяц, но очень активная thumbup.gif
Цитата
Очень приятно, что на этом форуме нет взаимных оскорблений, упреков

да чего ж нам оскорблять то друг друга, не понимаю think.gif
А насчет
Цитата
указывают на чужие орфографические ошибки.
знаю такое высказывание: ГЛУПЫЙ- НЕ ЗАМЕТИТ, УМНЫЙ - НЕ СКАЖЕТ smile.gif
Polinka
Привет новичкам. biggrin.gif Я сама тут два месяца всего и мне нравится, что на форуме не ругаются и не создается среди старожилов "своя песочница" с отношением к новичкам как к салагам-недоучкам. Такое часто бывает на форумах. В общем, получается приятная компания. smile.gif
An4ik
Polinka
да именно так) на многих форумах такую можно сказать "дедовщину" замечала, а тут такого нет и это радует.Все открытые и приветливые.
kitsunia81
я тоже была приятно удивлена дружелюбной обстановке на форуме, а то ведь действительно дедовщина на многих
natalia_emss
kievlyanka очень приятно познакомиься, тоже не давно нна форуме , всего 2 месяца. Но мне очень тут нравится, если есть свободная минутка сразу же сюда, поболтать на разные темы, почитать полезную информацию, поделиться чем то радостным.

Цитата
А еще я быстро печатаю и опечатки вообще для меня практически норма.
аналогично, пишу быстро, могу опечататься, если чего не обижайтесь, но стараюсь себя проверять и позже редактирую)

Цитата
на многих форумах такую можно сказать "дедовщину" замечала
на других форумах не была, не знаю даже, а тчо делают то??? Это первый форум на которм захотелось не просто почитать, а остаться) thumbup.gif
Спасибо большое его создателям. А приятные моменты в виде подарков-это просто пркрасное баловство)))
An4ik
natalia_emss
ну там как бы когда общяешся чувствуется, что вот ты новичок, бывает задаешь вопросы, а они могут остаться без ответа...как-то так..некомфортно одним словом
василечек
привет всем! очень нравится доброжелательная атмосфера на вашем форуме а то вчера зашла на один местный тут у нас так у них любая тема заканчивается грызней и оскорблениями, придирками к орфографии и выведением на чистую воду shock.gif dntknw.gif swoon.gif
Suzi
василечек Приветствуем в нашем кругу wink.gif
У нас все хорошие, отзывчивые и помогают друг другу smile.gif smile.gif smile.gif
kitsunia81
василечек милости просим smile.gif
стало еще на одного хорошего человека больше в нашем форумном обществе thumbup.gif уря-я-я-я-я- ura.gif
oliana
Нарешті і я за два місяці сюди добраласьsmile.gif Звати Оля, родом з міста Тернополя, виховую двох синочків, яких обожнюю. І ще обожнюю свого третього коханого хлопчика - свого чоловіка wub.gif
Зараз перебкуваю у декреній відпустці, бо малюку моєму сім місяців тільки. На фолрумі знайшла можливість приємно поспілкуватись у дружній атмосферіsmile.gif За що дуже вдячна модераторам, адміністраторам і учасникам!
kitsunia81

Цитата
дуже вдячна модераторам, адміністраторам і учасникам!

blush.gif blush.gif blush.gif не вгоняй в краску
мамам в декретном отпуске не хватает времени на живое общение(сама такая), а форум - это удобно. Пока малыш сопит -мама в сети. А потом приходит муж, в доме чистота и порядок и ужин на столе - значит инет не работал mosking.gif
An4ik
василечек
cheers.gif приветик рада видеть новых людей.Я Аня

Добавлено в 17:51
-----------
oliana
wink.gif я вижу ты на форуме уже освоилась cheers.gif тебе тоже спасибо.Всегда пишишь очень интересные посты.
Lisenka3
Меня зовут Лена. Полюбила эфирные масла в этом году. Теперь просто помешана на них. Причем именно крымские. Раньше брала киевские - они пахнут бензином. Поэтому буду у Вас заказывать

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!