Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Причины кардинальных перемен в прическе
Polinka
В день выпадает где-то 60-100 волосин. Это обычное дело и если волосы длинные, то комок из такого количества выглядит ужасающим, кажется, что волосы слишком лезут. А если короткие, то вроде и не так страшно. smile.gif Тем более, что на голове остаются сто-сто пятьдесят тысяч волосин.
Герань
"Причины кардинальных перемен в прическе" - у меня такая - посеченные кончики волос, считай по всей длине. Сегодня 15 см. обстригла, а то уже надоело как стригусь: 3-5 см остригаю, потому как жалко сразу много. А так вчера решила, сегодня остригла, содой помыла - Красота smile.gif
Polinka
Герань, а было сколько сантиметров? smile.gif
Герань
Сейчас от макушки если мерить выходит 45 см, и пока стригли и равняли, может сантиметр - два ещё отстригли, к тем 15 см. Итого, где-то было 61-62 сантиметра smile.gif

Это сообщение отредактировал Герань - 27.01.2011 - 15:39
ЛисаАлиса
Герань, жааалко cry.gif !..
На самом деле я тоже так как-то раз психанула и .... вот, теперь так хочется отрастить длинные здоровые волосы, но я никогда не думала, что они будут меня так раздражать wacko.gif !
Раньше волосы были гораздо длиннее и я с ними без труда и быстро справлялась, а теперь отвыкла и даже прилично крабиком собрать не могу, мучусь минут по десять wallbash.gif . Но, надеюсь, скоро "набью руку" всё будет получаться слаженее.
Герань
ЛисаАлиса, честно жалко было, пока не остригла, а сейчас уже не жалею smile.gif .
Цитата
На самом деле я тоже так как-то раз психанула и .... вот

Я не первый раз такое проделываю, за раз и длиннее отстригала.
Цитата
так хочется отрастить длинные здоровые волосы,

А мне то как хочется, и наверное не только мне wink.gif
Polinka
Цитата
А мне то как хочется, и наверное не только мне

Дада. smile.gif У меня сейчас от макушки до самых нижних кончиков 45 см. но нужно подрезать пару сантиметров уже. Иногда хочется психонуть и обрезать нафиг до короткой стрижки. Ибо задалбывает уговаривать волосы не сечься, не пересыхать, украдываться нормально, быть пышнее и длиннее. wallbash.gif
ЛисаАлиса
Видела недавно передачу об украинской длинноволосой рекордсменке... Длина её волос 131 см (это при том, что в передаче говорилось, что волосы обычно отрастают без труда только до 1 м., а затем их рост приостанавливается)! Она рассказывала, что стандартного тюбика шампуни хватает только на три мытья и что, в общем, на их содержание уходит около тысячи грн. в месяц wacko.gif Я помню, что у меня так же где-то выходило, когда я была блондинкой с волосами чуть ниже плеч - чтобы волосы выглядели так, как мне хотелось, я покупала и профессиональную косметику (не сьос, конечно, а куда круче), и под заказ мне привозили всяческие средства, и ампулы против выпадения и спреи и маски и бальзамы и краски самые-самые щадящие (только не мой кошелёк!)... В среднем, я подсчитывала, от 100 до 300$ . В один прекрасный момент мне всё это надоело, что и послужило самой главной причиной кардинального преображения закостенелой блондинки в интересную брюнеточку, ну и уговоры одного парикмахера-стилиста о том, что черты моего лица станут ярче и что он ручается за результат! Моему счастью теперь нет предела... как бы я сейчас тратила на одни только волосы такие сумасшедшие деньги, если учесть, что курс $ вырос в два раза??? blink.gif blink.gif blink.gif
Polinka
ЛисаАлиса, но это все профессиональное и дорогое действительно действовало, давало такой поразительный эффект?
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса, но это все профессиональное и дорогое действительно действовало, давало такой поразительный эффект?


Да, Polinka, но волосы ведь только выглядели красивыми и здоровыми, а не были ими sad.gif
Герань
Цитата
Иногда хочется психонуть и обрезать нафиг до короткой стрижки.

Я себя периодически отговариваю от подобного шага, только уж если коротко так коротко, это под машинку с насадкой в 12мл. и даже если мне такое не пойдет, ну вот Хочется wallbash.gif , так что когда-то я все же такое сделаю smile.gif

Это сообщение отредактировал Герань - 28.01.2011 - 16:23
Polinka
Нее, на такие кардинальные изменения я не пойду. Минимум - до ушей волосы. smile.gif
Герань
До ушей уже было wink.gif . Та и не скоро я на такое решусь. Зато на сколько упростится за ними уход rofl.gif , а то маски, ополаскиватели, укладки, тот же шампунь, вот это экономия будет. Ещё забыла - сушка, полотенцем протёр и всё smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Нее, на такие кардинальные изменения я не пойду. Минимум - до ушей волосы. smile.gif

Я тоже никогда не думала, что так постригусь, что даже ушки открытыми будут, но однажды ошиблась парикмахером и так случилось, но не жалею, полгода позора, зато никакой возни - так бы я всё время, месяц за месяцем, пережжённые кончики состригала, а так всё одним махом! На одних визитах в парикмахерскую столько сэкономила rofl.gif !
oliana
Я помічаю, що стрижуться переважно коротко жіночки яким років так за 35, при чому не так собі коротенько-цікавенько, а якось стандартно, так що відразу видно - старша жінка. Ну ви зрозуміли. І думаю собі - чи то повязнао з проблемами з волоссям віковими, чи то така психологія наша?
Polinka
oliana, я думаю, психология. Может большинства, не не всех. smile.gif Считают, что если за 35 - то это уже солидная дама, а не девочка. И выглядеть как девочка уже не пристало. И мне кажется, что может даже хочется не становиться матроной раньше времени, но страшновато что скажут люди. Такие же, за 35.
kitsunia81
А мне никто моего возраста не дает. У подругиной дочи на ДР были там была ее сестра подросток. Попросили мы чтоб она нас сфоткала. Говорю подруге садись со старушкой сфоткаешься smile.gif а она на 6 лет меня младше. Эта сестра ее с таким недоумение, а сколько тебе лет - 30 говорю - так у нее глаза были - думала что я прикалываюсь. Все таки психология виновата.Думаю что позитивный настрой(иногда конечно депресняк одолевает но ненадолго) помогает выглядеть моложе, а стрижка тоже о многом говорит. Люблю когда стрижка озорная и не стандартная, ну чтоб в ней изюминка какая была. В 35 лет есть свои прелести и молодой и уже опытный и состоявшийся. Мужчинам с такими барышнями интереснее чем с желторотой студенточкой. И нельзя о себе так думать что мне 35- так я уже тетка smile.gif
oliana
Цитата
И нельзя о себе так думать что мне 35- так я уже тетка 

Звичайно, що не можна. Але ж не кажуть, а роблять:0 ДІйсно, якось є і короткі стрижки, які омолоджують, зрештою, ніхто не змушує зістригати все волосся - можна і далі з довгим ходити. От мій тато любить коси, на маму злився, коли вона постригласьsad.gif
Герань
Согласна что есть волне молодежные короткие стрижки, потом можно сделать укладку, прядки прокрасить и т.д.
Не обязательно, чтоб все было ровненько и прилизано smile.gif wink.gif
Цитата
Люблю когда стрижка озорная и не стандартная, ну чтоб в ней изюминка какая была.

Герань
В теме о секущихся кончиках я писала, что мне не нравятся как выглядят мои волосы, точнее 15 см. Так вот, я их все таки обстригла, правда вышло не 15, а где-то 17-18, но это уже и не так важно. Теперь думаю, нужно было сразу все одним махом стричь. Было б точно жутко кардинально smile.gif . У меня теперь сзади где-то 28 см, а спереди по короче, что-то около 20см.
Екатерина
Девочки, а я теперь шатенка! Подстриглась и промелировалась, но мелирования как такового не видно, кажется как-будто весь волос красила. Получилось неожиданно хорошо smile.gif . Весна на дворе, хочется менятся smile.gif
kitsunia81
а я кучерявая и солнечная, очень довольна, теперь похожа на кудряшку Сью только светлая mosking.gif
Polinka
Молодцы, девушки. thumbup.gif А я начало весны как-то упустила. Нужно будет позвонить парикмахеру и записаться на прием. Кардинально менять не буду, хочу обновить прическу, форму придать, кончики пообрезать. Все ждала когда время шапок закончится и прозевала. smile.gif
Екатерина
Вчера я стала брюнеткой и подстриглась, длинна волос теперь едва касается плеч. Так все объемненько и весело smile.gif Не знаю о причинах в перемене прически, просто захотелось.
kitsunia81
Цитата
Не знаю о причинах в перемене прически, просто захотелось.

подсознательно наверно - лето ведь в предвкушении отпуска, пляжа, моря да и просто для настроения smile.gif хвастайся фоткой wink.gif
Вики@
Я не очень часто меняю прическу. но иногда бывает. Вот правда недавно была кардинальная перемена. Дело в том, что все время я была блондинка, а теперь брюнетка. И самым главным оказалось то. что этот цвет мне больше идет! А как меня отговаривали от покраски в черный цвет. А оказалось. что с ним даже лучше!
Герань
Цитата
Дело в том, что все время я была блондинка, а теперь брюнетка.

Цитата
А оказалось. что с ним даже лучше

Удачное перевоплощение smile.gif.
А я вот не представляю себя блондинкой, хотя иногда задумываюсь над такой сменой цвета think.gif . Брюнеткой была, рыжей тоже, а вот блондинкой пока нет smile.gif
kitsunia81
брюнеткой не была и даже не предстваляю себя в черном цвете да и волосы уже не красила очень давно, после химиии они порыжели а теперь отрастают и я пепельно-рыжая mosking.gif оригинальный цвет не правда ли smile.gif
tory
Я всегда была брюнеткой и красилась в темно-каштановый или шоколадный цвет , но как-то еще в институте захотелось покрасится в рижевато-красный , захотелось каких-то перемен или что . Результат меня разочаровал , цвет мне совсем не шел .
Polinka
tory, у рыжего цвета есть много разных оттенков. Можно попробовать как-то другой. Может подойти.

Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!