Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Причины кардинальных перемен в прическе
Герань
Давай те вернёмся к волосам smile.gif. У меня не всё так критично, волосы живут своей жизнью, не затрагивая ногти smile.gif.
Я недавно подравнивала свою стрижку, сделала выбритую часть не много больше, подняв на сантиметр вверх, сотрется теперь более заметно.
tory
Цитата
Я недавно подравнивала свою стрижку, сделала выбритую часть не много больше

Ну хоч не парко влітку буде, останнім часом у нас жара ще та, я лише з хвостиком і ходжу, рідко волосся розпускаю, бо парко.
Герань
Цитата
Ну хоч не парко влітку буде

кстати, это основанная положительная черта такой стрижки mosking.gif , собственно зимой мне с такой холодно, поэтому мне пришлось ждать лета, чтоб с неё походить.
kievlyanka
меня зимой или шапка или капюшон спасает но не как не расчитываю на волосы. У меня девочка знакомая зимой парик вместо шапки носила и говорила, что значительно теплее, я не пробовала ни когда парик даже померять толком.
tory
Цитата
У меня девочка знакомая зимой парик вместо шапки носила и говорила, что значительно теплее,

Ну це вже занадто... mosking.gif Для бабусь з рідким волоссям ще нормально, а для молодих дівчат перебір...Хоча хто його знає може скоро перуки в моду увійдуть, я вже нічому останнім часом не дивуюсь...
kievlyanka
Мне тоже было смешно, ладно когда еще идти куда то где не совсем в тему шапка, хотя это тоже глупо. Мне кажется, что ради какой то илюзорной моды или чего то подобного ходить с риском простудится, оно этого не стоит.
Екатерина
Цитата
Екатерина , выкладываю фотки, первая это сразу после стрижки, а вторая уже через три дня, для сравнения.

Герань, очень оригинально получилось! мне понравилось. а как теперь, вот волосы будут отрастать, и их же тяжело будет собрать в хвост. и кстати, волосы очень красивые, тьфу-тьфу
Герань
Екатерина , спасибо )).
Да, они когда отрастают по началу в хвостик не попадают, но меня это не сильно смущало, смотрелось всё равно оригинально и мне нравилось. В общем я спокойно перенесла тот период, пока волосы не отрасли достаточно, чтоб со всеми быть в хвостике smile.gif.
kitsunia81
Цитата (kievlyanka @ 3.03.2014 - 09:31)
да мальчик, вот и хочу ближе к лету постричь. Не знаю как на счет школы, ведь по сути 1 класс еще рановато а так без проблем. Вчера его просто подстригла под насадку, в этом отношении с мальчиками значительно проще. Без проблем отсидел на стуле эту процедуру)

у меня тоже мальчик и тоже будет первоклассник. Мы делаем изредка узоры только простенькие, не выбриваем разные узоры типа паутина или сложные. Прикольно получается и ребенку нравится. В парикмахерской нормально сидит, я его вожу туда с 2 лет. Но от хитрюга увидел фотку с паутиной и теперь тоже хочет, можно сделать сейчас конечно , до школы еще успеет зарасти)

Добавлено в 09:53
-----------
Цитата (Екатерина @ 1.07.2014 - 10:53)
Герань, очень оригинально получилось! мне понравилось. а как теперь, вот волосы будут отрастать, и их же тяжело будет собрать в хвост. и кстати, волосы очень красивые, тьфу-тьфу

я тоже на девочках видела , но честно говоря мне не очень нравится, тем более что у тебя, Герань, очень красивые волосы. Мое видение такой стрижки немного другое, должны быть более короткие остальные волосы. Ну а может я просто немного отстала от моды. Хотя чего греха таить -хожу с мыслью что мне нужно поменятся. Только я еще не придумала что с собой сотворить mosking.gif
Герань
Цитата
Мое видение такой стрижки немного другое, должны быть более короткие остальные волосы.

Мне кажется, что мне такая стрижка бы не пошла. Хотелось оставить длину волос (я ж их отращивать пытаюсь wink.gif ). И мне нравится эта двойственность, захотелось - собрала в хвостик или загогулинку mosking.gif , и всё - совсем другой образ, а захотелось - распустила, накрутила, сделала себе прическу и снова образ изменился, не кто и не догадается, что у меня затылок выбрит tongue.gif
Irene1005
Suzi, ой я бы вам категорически луковый сок не советовала применять...
Не знаю как результат так как я его применя всего3 раз но вонь swoon.gif
Я и эфирные масла добавляла и сок лимона и что только не добавляла-НЕ ПЕРЕБИВАТ ЕГО НИЧЕГО не верьте!!!!
Да и вще потом пол года от себя лука вонь ощущала-с людьми общаться сложно потому как дискомфорт!

MarryAnn
Не так часто меняю прически и цвет.
Ярослава
Я год назад начала стричься под боб-каре с прямой челкой,очень понравилась прическа.
Fransya88
Я просто пришла кончики подровнять, а в итоге сделала каре) Не знаю, как так вышло) Но ничего, за 2 года волосы полностью вернулись в исходную длину) За то поэкспериментировала)

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!