Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Празднуем детский день рожденье !
Сирена
Прошу вашей помощи, как весело и главное недорого отпраздновать День Варенье ребенка???
Хочеться в этот праздник и самой отдохнуть и что б детки были вкусно накормлены и под присмотром!
Ведь это праздник и для мамы тоже, хочется посидеть с друзьями выпить рюмочку чаю, ну вы понимаете меня!
Поделитесь, где можно найти такое местечко??? Кто, где праздновал дни рождения?
cheers.gif wink.gif
kitsunia81
Смотря какого возраста детки будут в компании. Я думаю что неплохим вариантом выйти на природу. Да и стоять на кухне рубить тазики разных салатов и изощренных закусок не нужно. Деток ведь за стол усадить трудно, а на воздухе они помотаются и покушают, салко пожарят на палочках или фруктовый шашлык(где то я рецепт сохраняла и пишут что очень вкусно) И в футбол можно вместе с детьми поиграть и другие развлекухи придумать. И сами сможете "чайку" хряпнуть tongue.gif
Admin
Пока малой был маленький праздновали в Маке, потом перешли на кафе Кристалл( клоуна заказывали отдельно), последний день рождения отмечали в ресторане в дневное время( согласовывали с администрацией), зал пустой, у детей отдельный стол, у взрослых свой, клоун занимался детьми, взрослые выпивали чай, снимали детвору на видео и т. д.(по цене вышло очень недорого, есть с чем сравнивать). Перед этим ходили на день рождения в развлекательный центр к другу сына, у родителей поинтересовались потом, о их впечатлениях, они остались недовольны, детей тьма(там же не только наши были), никто за ними не смотрит(приходилось все внимание уделять им), по цене в два раза дороже чем в ресторане, а радости от праздника ноль.
Можно выбрать приличное кафе, обговорить с администрацией время, заказать отдельно клоуна, предварительно ознакомившись с его программой, думаю праздник будет супер и Вам напрягаться не надо, дети увлечены конкурсами, поеданием вкусностей. Вы отдыхаете рядом, выпиваете чай, за детьми приглядывает клоун, посуду моет и убирает персонал, по моему все правильно и праздник, и отдых.
Екатерина
У нас в Луганске в "СитиЦентре" есть развлекательный центр для детей - сделан под стилистику итальянского дворика, детьми занимается персонал - игры, конкурсы, стол и т.д. Взрослые рядом отдыхают со всем, что душе угодно. Цена зависит от программы для детей, наполняемости стола, в принципе цена приемлима

Это сообщение отредактировал Екатерина - 12.05.2010 - 13:21
Сирена
Спасибо большое за ваши ответы!!!Огромное!
Я вот подумывала, какой-то такой вариант типа Игровых центров или Макдональдса!
Детки будут от 5-то до 10 лет!А
А на счет природы я задумаюсь, спасибо. smile.gif
kitsunia81
Цитата
А на счет природы я задумаюсь, спасибо.

ой я даже могу быть подсобным работником по сервировке rofl.gif и я уже жду праздник Троицы чтоб организовать опять шашлычок и cheers.gif , тока от воды подальше.
А возраст детишек нормальный, я своего мальчугана брала на природу уже в этом году, хотя ему год и 7 месяцев. Он нормально себя ведет, а 5-10 лет это ж вообще никаких проблем. Лично я никогда не променяю природу на Макдональдс, тем более летом
Сирена
Да главное, что б погодка была хорошая! wink.gif
Admin
Сирена, а фотки и рассказ о том как провели праздник, выложите?
Сирена
Постараюсь! wink.gif

Добавлено в 10:54
-----------
Я тоже уже к Мку склоняюсь, там сценарий делают и веселят детей! tongue.gif
Сирена
Подруга с ребенком была на природе на пикнике в Сб, не понравилось.
Сказала, что очень много комаров в новом ботсаду и всякой другой нечести, большая везде влажность, все покусанные вернулись ( Муж ее сказал, что больше не пойдет ((
Шашлыки это хорошо, но надо как-то защищаться.
Остальные не поддержали идею празднования на природе (((
Сирена
Вот решили с подругой всех пригласить праздновать День рождения в Макдональдс. Потому что во-первых это на порядок дешевле, а во-вторых там сейчас предлагают на выбор целый список различных сценариев празднования. Мы посчитали бюджет - получилось с Хеппи милами+мороженного и сладости+шарики, торт имениннику и программа 1,5 часа - около 400 грн. За такие деньги нигде ничего не получится отпраздновать.
Аниматор нас уверил, что все будет ок, пусть только попробует чтобы так не было.
blackkitty
Сирена, хороший выбор)))

По поводу шашлыков для детского праздника - хоть и интересно для детей, но в этом году повышенная концентрация мошек с комарами и появляется повышенная аллергия на их укусы. Мне себя было жалко в лесу на шашлыках, а тут дитенков будут закусывать....
Admin
Вот праздновали день рождения младшего в "Не гони"(Харьков), решение отмечать именно в этом заведение приняли за день до дня рождения
user posted image
Пират, он же иллюзионист, удивленные лица детей на видео остались
user posted image

user posted image
фото детей с родительского столика
user posted image
рояль на потолке(это не мыsmile.gif )
user posted image

user posted image

user posted image
бармен так лихо жонглировал бутылками, еле зафотать успел
user posted image
Дэнсинг до упаду
user posted image
Отмечали с 17.00 до 22.00(пятница), по моим наблюдениям один чел зашел посидел 20 мин и ушел, остальные посетители в других залах отдыхали, благо их там еще три, плюс летняя площадка. thumbup.gif
Екатерина
Прикольно! Детвора видимо в восторге smile.gif
Admin
Детям понравилось, да и взрослые не скучали thumbup.gif
Сонечка ТаСамая
девочки, я черпаю идеи для вдохновения с интернета smile.gif уже три раза праздновали день рождения сына по идеям сайта smile.gif
Admin
Младшему исполнилось 10 лет, праздновали в
user posted image
фотки может выложу позже, так как фотик никто не взял, а все самое интересное у оператора который занимался видео съемкой.
kitsunia81
мы 3 года сыну отмечали в кафе. Чесно , я осталась довольна, пусть и обошлось мне это в 3000 грн но я не металась на кухне а отдыхала как человек. Заказывала украшение зала шариками и фигурами из шаров, мама моя придумала несколько игр для гостей. ребенок был занят машинкой на пульте, ему сверсников не было но он и не скучал, и мы, взрослые, нормально отдыхали smile.gif
Cвета
kitsunia81, как для кафешки это еще не так уж и дорого.Мы готовимся дома как минимум на полторы две тысячи!!И это на десять человек,при этом ночь готовишь пол дня прибираешь сервируешь,а на праздник нет никаких сил!!И бегаешь с кухни на кухню с тарелками разве это праздник!!После горы посуды уборки,да еще и обсудят не которые родственички того мало того много,в общем дур дом!!!Так что на следующий год мы наверное тоже так поступим)))
Мишель
Празднование дней рождения дома - занятие хлопотное и затратное. Обходится не менее 150 гривен на человека (это совсем без излишеств ), мороки с подготовкой, готовкой и последующей уборкой - немеряно. И детям в кафе больше нравится.
Cвета
Согласна с тобой,МИШЕЛЬ!!!
kitsunia81
у нас было 12 человек, а дома
Цитата
занятие хлопотное и затратное. Обходится не менее 150 гривен на человека (это совсем без излишеств ), мороки с подготовкой, готовкой и последующей уборкой - немеряно.

да если еще муж помогать не сильно рвется а потом за столом сидит и празднует в то время как я не успеваю ни прическу ни макияж перед приходом гостей сделать а потом мотаешься между кухней и столом чтоб гостям угодить, а потом некоторые напраздновались а некоторым посуда, уборка и полный разгром в квартире
надоело crazy.gif
Cвета
На все 100 согласна,НАДОЕЛО!!!
Мишель
Кроме всех перечисленных "радостных" для хозяйки последствий "домашних" дней рождения еще очень поднимают настроение критические комментарии бабушек и прочего старшего поколения - и тут бы вот так было надо, и здесь иначе... wacko.gif
Cвета
Ага или а я делаю так,или мой сыночек не любит салат с майонезом crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Мишель
Хорошо, если только "мой сыночек не любит салат с майонезом". Часто такие обобщения идут, что вообще кажется: весь праздник "коту под хвост" пошел, хотя готовишься со всей душой и хочешь как лучше...

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!