Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Праздничное Меню, делимся рецептами, идеями для украшения
Мишель
Посмотрела еще раз на свинюшку из студня - все равно не могу понять, как ее из бутылки извлекали? Если в бутылке было отрезано донышко - тогда не должно быть на задней свинской части выступов, а они есть. Разрезать бутылку вдоль надвое - не подходит, на фото свинка кругленькая. Разрезать бутылку с готовым студнем так аккуратно, чтобы незаметно было, тоже нереально. Ну как?


















Polinka
Девочки и мальчики, а сегодня же последний день Масленицы! Как у нас дела с блинами обстоят? Проводить зиму нужно, нечего ей у нас засиживаться. Пора весну звать. У меня будут блины с жаренными грибами и луком и блины с творогом с изюмом. А у вас? smile.gif
kievlyanka
а я сегодня доела вчерашние блины, сегодня жарить не хотелось. Поститься однозначно не буду, не могу себя заставить, хотя возможно несколько дней все же сделаю себе овощных - разгрузочных. И полезно и приятно)
kitsunia81
Цитата
сегодня же последний день Масленицы! Как у нас дела с блинами обстоят?

у меня бы вообще было никак, в городе праздник масленицы был, а я заболела и погода мерзковата, короче не пошли, но днем позвонил брат,думал что мы тоже гулять вышли, и я недолго думая пригласила на гречневые блины(муку специально покупала раньше, чтоб попробовать на масленицу, такой повод нельзя было пропускать) Напекла хорошую горку блинов, кстати очень понравились, с жареным салком, с поджарочкой из грибов и субпродуктов licklips.gif и так мы чудненько посидели. А пофоткать абсолютно забыла sad.gif
Polinka
Я тоже не фоткала. Заворачивала начинку внутрь, никаких украшений. Что там фоткать. smile.gif Уже съели, получилось замечательно. Раньше я часто делала блины простенькие, без яиц и иногда на воде, а сейчас с яйцами и на молоке. Еще и добавила в тесто куркуму и кориандр. Отлично получилось, аж жалко что закончилось. smile.gif
На гуляние тоже не ходили. Температура слегка плюсовая, под ногами болото, сверху еще и снег шел. Не комфортно на улице.
kitsunia81
оригинальные сердечки из помидоров, вполне подойдут для украшения салатика или блюда к романтическому ужину например. Смотрите ссылку, а то радикал что то тупит http://bonappetito.uol.ua/text/3808472/serdtse-iz-pomidora/
kitsunia81
похвастаюсь своим праздничным столом
user posted image

Добавлено в 18:23
-----------
вот рыбка, Тори, для тебя wub.gif
начинка- мяско рыбки без косточек, грибы, луковица, булочки немного в молочке и специи, начинить и зашить.Запекать до готовности, тут уже смотрите по возможности духовки

user posted image
Герань
Вот такая вот идея для украшения кексов мне попалась в интернете:
user posted image
По моему очень забавно выглядит smile.gif
Герань
Вот такой вот простой десерт у меня получился smile.gif.
Сметано-шоколадное желе:
user posted image
За основу использовала рецепт kitsunia81 , который она писала вот здесь




Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!