Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Правильная обувь нужна нашим ножкам, от каблуков до домашних тапочек
kievlyanka
я не умею фото вставлять, сколько не пробовала к сожалению ничего не получается. Там одни боссоножки в греческом стиле, там много застежек и идут достаточно высокие, единственное, что там замок с боку а по факту он с зади. Что касается размера то в принципе размер в размер идет, но не могу сказать, что у меня восторг. Хотелось бы более добротной подошвы а эта смущает, хотя по отзывам девочки нормально носили.
kitsunia81
Цитата
Вот это, конечно, совсем не правильная обувь и будет не удобно в них ходить! Но хочу такие!!!!

slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Катя, ты знаешь я на такие только смотрю. Купила себе на весну туфельки ближе к классике но на устойчивом толстоватом каблуке и высота не слишком большая. И босоножки с закрытым носком, такие женственные и офисные, но опять же устойчивый не тонкий каблук. А шпильки, ну как же я люблю шпильки cry.gif , пришлось оставить в магазине ведь здравый смысл в том плане что с работы бегом в сад и утром вечно бежишь, победил. Да на шпильке и ноги устают , но шпилька -это походка от бедра и женственность. В мокасинах я себя чувствую тумбочкой, а на каблуках женщиной, наверное поэтому и кроссовки себе на платформе купила mosking.gif
kievlyanka
а я хочу себе туфли купить, уже начала обращать внимание на женщин на улице rofl.gif ну правда больше в смысле их обуви, ну не могу сказать, что бы что то особенно впечатлило. Хочется на не высоком каблучке и так, что бы удобно и размер мой и стильно да еще и цена не кусючая и под платье или юбку)))) вообщем все и сразу же)

kitsunia81
я себе купила по 650 грн, кожаные нормальные, надо мне как то собрать все свои покупки и пофоткать с вами поделиться. Покупками довольна, босоножки вообще думаю и натирать в первые дни не будут. Вот туфли наверное немного помучают ноги, а может просто уже меряла их на очень уставшие ноги, поэтому уже все мешало и давило. Но покупать надо было в любом случае.ю В общем поживем-увидим smile.gif
Екатерина
Цитата
но шпилька -это походка от бедра и женственность. В мокасинах я себя чувствую тумбочкой, а на каблуках женщиной, наверное поэтому и кроссовки себе на платформе купила

я тоже в мокасинах бегаю на выходных или куда в поездку. так как малявка какая-то.... а каблук это все-таки каблук, как ни крути
тоже присматриваю себе туфли, но ничего интересного пока не нашла. а с такой погодой похоже сразу из сапог в босоножки переобуемся
Екатерина
вот абсолютно не правильная обувь и даже не удобная, но я когда их увидела!!!!!! это фантастика! такие бы с удовольствием обула!
user posted image
Аlya
Ух ты!!! Красивые!!! thumbup.gif Я бы такие на встречу с друзьями одела в кафе или ресторан, каждый день я ношу либо балетки либо мокасины, редко обувь на танкетке, туфли на каблуке ношу очень-очень редко.
kievlyanka
а я смотрю на такие, мне очень -очень нравится, но вот одеть такой каблук не рискнула бы. Я люблю такую обувь только на других женщинах и на картинках, а вот сама чего то не люблю, возможно, что свой рост достаточно высокий да и ходить на столько красиво не умею.
kitsunia81
Цитата
вот абсолютно не правильная обувь и даже не удобная, но я когда их увидела!!!!!! это фантастика! такие бы с удовольствием обула!

клевые туфельки, бежевые туфли зрительно удлиняют ножку ( это для тех кого природа длинными ногами не наградила) и всегда нарядно выглядят. А у меня сегодня надцатая попытка одеть каблук. Как же трудно быть женщиной rofl.gif вышла я утром, язык на плечо кинула, собралась бежать как всегда в босоножках на низком ходу, а не тут то было, бежать быстро не получалось, пришлось помедленнее идти красивой походкой, хоть и тяжело было smile.gif и снова возникли желания пару платьюшек купить. А ведь раньше у меня кроме кроссовок больше не было обуви без каблука cry.gif
Екатерина
Вот сколько существует разновидностей обуви - правильной и не правильной))) Я не о всех даже знала разновидностях))
user posted image
tory
Згадую свої покупки на різних сайтах, колись мала можливість замовити на китайських сайтах за півціни, купила собі на одному сайті уггі за 6 дол. ношу вже два роки, якість чудова, на іншому замовила осінні чобітки з бахромою за 25 дол. розійшлись по швам на наступний день, це при тому, що це був ідеально мій розмір і не великі і не малі...Хочеться тепер теж, щось там недороге придбати, але остання там покупка зупиняє...
kievlyanka
я ни разу не покупала обувь в интернете не считая боссоножек в бон приксе, о которых уже писала, из всего, что вижу так это на Модной касте бывает распродажа Интртопа, о цены там просто шара но попасть под начало да еще и с моим размером это просто чудо.
tory
Я в Модній Касті теж часто бачу розпродажі косметики, одягу, взуття, тільки ще ні разу там не замовляла, інколи вони навіть у акціях дарують 50-100 грн. на бонусний рахунок, але я ще придивляюсь, роздумую, не дуже довіряю такому...
kievlyanka
Не думаю, что какой то сайт который продает не качественные товары в наше время долго просуществовал. Как по мне то как раз в Модной Касте, есть вариант забрать самому, т.е. как минимум я экономлю на доставке. Если что то будет не так, можно сразу же вернуть - тиоретически кончно же.
tory
Я не сумніваюсь, що Модна Каста хороший сайт, я сумніваюсь щодо цих їх заохочень, на одному сайті я отримала в подарунок купон на 200 грн., але це якщо купуєш на 500, і на купальники, які у них від 400 грн, моя подруга теж виграла купон 100 грн, але при умові замовлення від 300 грн., я цим купонам не довіряю, а сайти і товар може й хороші...
kievlyanka
да понятно, что купоны очеь призрачная акция, особенно когда эти купоны дают н определенный срок, т.е. к примеру в течении недели их нужно оспользовть еще и на сумму от определенной покупки, то попсть в нужный товр и тк, что бы и цена и кчество подошло очень сложно.
kitsunia81
не только я на Модной касте подсиживаю, даже бывает что вещь нравится и хочется заказать, но вот не рисковала еще.Просто не умею наверное охотиться за скидками wacko.gif
Екатерина
Мне тоже на почту присылали купон на 100грн, но при заказе на 500грн, кажется. Но я посмотрела там по распродажам - меня особо ничего не заинтересовало. А просто что-то покупать из-за этих 100грн не хочется. и я тоже не умею гонятся за скидками, даже не знаю где их искать. в магазинах по городу - да, а в интернет магазинах - нет
tory
Вигідно робити покупку, якщо сам можеш забрати товар, або безкоштовна доставка, а то буває знижка -30%, купуєш, а потім у них виявляється доставка від 30 грн. і виходить, що і з доставкою платиш за товар як і без знижки, а краще б купи в магазині...
kievlyanka
да при практически одинаковой цене проще брать в магазине. Меня смущает в интернет магазине только одно - это не возможность по сути вернуть товар. С одной стороны если товар не подойдет вернуть можно а если развалится то куда обращаться?
Герань
Цитата
Вот сколько существует разновидностей обуви - правильной и не правильной)))

Надо же, я сама половину названий не знала, или думала, что по другому называться или называла не так. Теперь буду более образованной в таких вещах smile.gif.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!