Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (12) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Поздравления
Suzi
Екатерина огромное спасибо! И тебя с праздником wink.gif

Сегодня надо слушать музыку, отправлять всем веселые смайлики и радовать наших бабушек и дедушек ura.gif






Добавлено в 10:46
-----------
Цитата
А еще хочу поздравить преподавателей и учителей с наступающим Днем работника образования. Терпения и благополучия flower.gif Моя мама учитель русского языка и литературы. smile.gif


Твою маму с праздником! wink.gif

А я то думаю чего это сегодня все детки с букетами smile.gif
Екатерина
Цитата
Твою маму с праздником!

Спасибо, Suzi, обязательно маме передам! smile.gif
Цитата
И тебя с праздником

Спасибо ura.gif
kitsunia81
Всех с Международным Днем Улыбок!
user posted image

user posted image
Polinka
Ух ты, с праздником. smile.gif
А два следующих воскресенья - мои профессиональные праздники. Ближайший - учитель я по диплому, а 12-го - день художника. blush.gif Нет повода не выпить. smile.gif
Герань
Polinka с прошедшим тебя "Днём Художника", а то как-то забывала поздравить. Творить, Творить и Ещё раз Творить, ну и неиссякаемого воображения give_rose.gif

kitsunia81 поздравляю с Аватаркой, сила и красота, восхищает и покоряет smile.gif
Polinka
Герань, спасибо большое. cheers.gif dance3.gif
kitsunia81
Цитата
kitsunia81 поздравляю с Аватаркой, сила и красота, восхищает и покоряет smile.gif


Гераньюшка, спасибо ura.gif когда эта картинка -знак зодиака попалась мне на глаза то первая мысль - это точно я blush.gif , ох и долго ж я без аватарки была, так что дейстивтельно праздник...души wub.gif

Добавлено в 22:24
-----------
Цитата
а 12-го - день художника. blush.gif Нет повода не выпить. smile.gif

Polinka и от меня smile.gif

К творчеству пускай приложится,
Всех музеев красота!..
С праздником тебя, художница -
Мастер кисти и холста!

Пожелание формальное:
Премий, выставок, наград...
И одно - уже нормальное:
Чтоб тебе был каждый рад!
user posted image
Polinka
kitsunia81, спасибо. Такую палитру я бы себе завела в собственном саду. laugh.gif
kitsunia81
Цитата
Такую палитру я бы себе завела в собственном саду.

до весны время есть все распланировать и подготовить smile.gif
Герань
Polinka kitsunia81 Пожалуйста friends.gif
kitsunia81 маленькое уточнение - ты по знаку зодиака Лев?
kitsunia81
Герань
Цитата
kitsunia81 маленькое уточнение - ты по знаку зодиака Лев?


так точно tongue.gif
Polinka
Цитата
до весны время есть все распланировать и подготовить

Точно. Только для начала собственній сад раздобыть надо. smile.gif
Екатерина
Сегодня Покрова Пресвятой Богородицы. Поздравляю форумчан с этим великим праздником. Пустьв Ваших семьях царят любовь и благополучие! Желательно сходить в церковь, поставить свечи о здравии, попросить у Божьей Матери защиты и помощи. А еще мне сказали, что в этот праздник нужно у Богородицы просить сына. Вот и я пойду попрошу себе smile.gif

А еще сегодня День украинского казачества! Можно сказать и мой праздник тоже, я из казачьего рода smile.gif
kitsunia81
Цитата
А еще мне сказали, что в этот праздник нужно у Богородицы просить сына. Вот и я пойду попрошу себе smile.gif

никогда не слышала о таком, вот что незамужние просят "покрыть землю снежком, а меня женишком"-это знаю
Вчера по телевизору показывали церковь, где находятся 300 мощей святых, это на западной Украине где-то и многие туда едут с молитвами, вот такое святое место

Цитата
А еще сегодня День украинского казачества!

мы в городе гуляли так видели митинг казацкий, малыш потанцевал под украинские песни thumbup.gif
Polinka
С праздниками. smile.gif kitsunia81, малыш гопака отплясывал? smile.gif
Екатерина
Sunlike, с Рождением!!! smile.gif
Будь веселой и прелестной,
Будь красивой и чудесной,
Чтоб ты радовала всех,
В жизни чтобы ждал успех:
И в работе, и в учебе,
И на личном небосводе,
Чтоб все детские мечты
Сбылись вмиг, как скажешь ты .
В общем, много я желаю,
С днем рожденья поздравляю.
Оставайся ты прекрасной,
Милой, сказочной и классной. flower.gif flower.gif
Polinka
Ух ты, какой у нас день!! СДнем Рожденья, Sunlike! user posted imageuser posted image
user posted image
Герань
Sunlike С Днём Рождения smile.gif
Желаю тебе:
Улыбок, счастья и добра,
Приятных встреч, любви, тепла!
Пусть в сердце радость лишь живёт,
Жизнь будет лёгкой, без забот!
kiss2.gif
kitsunia81
Sunlike ,и от меня smile.gif
user posted image
Sunlike
Екатерина, Polinka, Герань, kitsunia81, дуже дякую за привітання, дуже приємно!!!
Admin
Sunlike, с прошедшим poz.gif
Sunlike
Велике дякую!!!
Екатерина
Сегодня оказывается (я только что узнала) международный День Бухгалтера! smile.gif Коллеги, поздравляю с праздником! Поменьше нервотрепки и профессионального роста cheers.gif
Герань
Екатерина Я так поняла Вы бухгалтер? Тогда Поздравляю с профессиональным праздником win.gif . Желаю чтоб работа Вам приносила только удовольствие и положительные эмоции. И ещё Большие премии smile.gif
Polinka
О, с праздником. Без вас не обходится ни одно дело. smile.gif
kitsunia81
И я тоже не знала о международном дне бухгалтера blink.gif мы как то более привычны к 16 июля, но лишний повод попраздновать никогда не лишний smile.gif тока щас на работе моей такие девочки дикие cry.gif
А по правде говоря, мне бывает обидно, когда близкие забывают поздравить с проф праздником - вот если в с днем учителя не поздравь - это ж камнями забросают, а если скромного бухгалтера - то это в порядке вещей sad.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина Я так поняла Вы бухгалтер?

Да, я бухгалтер smile.gif . Спасибо за поздравления, девочки smile.gif
Цитата
мы как то более привычны к 16 июля, но лишний повод попраздновать никогда не лишний

kitsunia81, ты права. wink.gif cheers.gif Я и сама не знала, пока меня не поздравили.
Polinka
natalia_emss, а вот у тебя День Рождения, и что-то ты пропала совсем. smile.gif
Появляйся почаще и с праздником. smile.gif
user posted image
Екатерина
Goldi, поздравляю с Днем рождения! Всех благ! Куда-то ты пропала sad.gif
А еще сегодня День памяти Святой Великомученицы Екатерины. День Ангела у Екатерин. Так что, тезки (если здесь есть такие), поздравляю с праздником. И не забудьте поздравить знакомых Екатерин.
kitsunia81
Екатерина я только вспомнила, что сегодня Екатерины, а ты уже опередила меня и сама себя поздравила smile.gif
от меня тебе открыточка wub.gif
user posted image

Страницы: (12) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!