Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Порошкообразная и пастообразная маски для сухой кожи (глина)
Polinka
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Порошкообразная маска для сухой кожи (глина) и Пастообразная маска для сухой кожи (глина)

С экстрактом моркови, калины красной, подорожника, ромашки.
Герань
Я пробовала - порошкообразную маску, правда пока только один раз. Понравилась smile.gif . После применения поры стали чище и сузились, кожу слегка стянуло, но совсем не много (маску разводила водой).
Герань
Продолжаю пользоваться этой маской, эффект нравится smile.gif , иногда добавляю растительное масло, разное, под настроение.
Polinka
Нравится по ощущениям или уже заметны какие-то изменения на коже? А пахнет как-то?
Герань
Не чем особым не пахнет, глиной наверное. По ощущения нравиться, мазюкать по лицу, как бы делая массаж, раньше была какая-то другая у меня глина, она мне меньше в этом плане нравилась, фирму не помню.
Цитата
уже заметны какие-то изменения на коже

Ну с кожей то особых у меня проблем и нет, сухость вот только и не много поры грязноваты. С сухостью думаю другими способами бороться мне нужно, а вот поры очищает и стягивает.
Polinka
Я тоже мазюкаюсь этой маской для сухой кожи. Взяла порошкообразную и решила для эксперимента (как всегда) разбавить ее водой наполовину со сметаной. Получилась такая приятная однородная масса, что нравится даже сам процесс намазывания. smile.gif Ну и коже нравится потом, после нее.
Герань
Цитата
Взяла порошкообразную

Я её тоже со сметаной мешала, вышло что-то типа густого крема, и потом на лицо, понравилось thumbup.gif
Polinka
Как-то так получается, что потзуюсь этой маской не часто. Все время что-нибудь другое под руку подворачивается. Но когда пользуюсь, на утро явно видно как хорошо она действует. Я довольна. smile.gif
ЛисаАлиса
Сегодня услышала об одном (как говорили, очень эффективном) рецепте, чтобы избавиться от послеоперационных рубцов на коже - нужно делать маски с глиной на шрамы, оставляя их ненадолго. И вроде бы, ничем "особенным" разбавлять глину не нужно, достаточно простой воды. Хочу попробовать для этих целей прежде всего именно кембрийскую голубую глину.
tory
Я приобрела порошкообразную маску 50 г. Развела водой, нанесла и держала 10 минут, на упаковочке написано 15-20 минут, но я думала, что, если, буду держать дольше кожа будет стягиватся, но кожа себя нормально чувствовала, мне маска понравилась, кожа после нее бархатистая на ощупь.
tory
Решила себе еще раз заказать эту масочку, я ей не очень часто пользовалась, но эффект после применения сразу же был, кожа становилась бархатной и нежной. В теплые, жаркие дни она как раз то, что нужно, она не только увлажняет и питает кожу, но такое ощущение, что она еще ее хорошо очищает от неровностей.
kievlyanka
Девчонки а подскажите пожалуйста принципиальную разницу между: Порошкообразной маской и пастообразной маской. Только в том, что одну нужно разводить а вторая уже "готова к применению". Или еще в чем то есть разница?
kitsunia81
kievlyanka я думаю что разницы нет, и эффект будет что от одной что от другой. Разве что может быть у пастообразной меньший полезный срок использования, а порошковая с чуть большим сроком годности dntknw.gif
kievlyanka
kitsunia81, большое спасибо за ответ. Тогда если рассматривать с точки зрения практичности и экономности то выгодней приобретать порошкообразную глину, я думаю в процессе разведения особых сложностей не будет.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!