Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Помогите советом, извелась уже вся
VikaP1
Примерно дней 7 назад началась боль в правом боку внизу живота. Была несущественной и не обращала на нее внимание. У меня недавно гормональный сбой произошел из-за стресса, нервов, недосыпа...

Боль ноющая, тянущая, как при критических днях. Когда грела, боль утихала. Думала, болит по женской части. Поболит и перестанет. Но потом эта боль стала отдавать под колено правой ноги. Сходила к гинекологу. Надавила она изнутри мне на таз и меня всю как током ударило. Сказала, что это у меня из-за сидячего образа жизни (работа, компьютер), что-то с позвоночником и возможно ухудшение. Назначила Дикловит и сказала, что боль должна пройти.

Немного помогло, боль проходит но часов на 5-6. Использую для ночного времени, чтобы уснуть. А вчера вечером эта боль началась снова с ужасной силой и все также отдает в колено. боль стала невыносимой просто. И когда грела, все равно теперь болит. От безысходности пила Пенталгин и Нурофен, не помогло, а от Пенталгина только вырвало.

Ужасно болит... Посоветуйте что-нибудь: крем, таблетки, свечи... sad.gif((
Admin
katyafric
Меня месяца 3 назад мучали подобные синдромы, помогли таблетки, только непомню точно как называются, то ли анетин, то ли анезин, поищите в яндексе, он на укропной основе

Или еще раз к врачам сходить, но лично я после личного случая остерегаюсь их советов...

я лично посещал Международный онлайн Форум по Здоровью, там рассказывали как избавиться от болезней органов
LUSSYA
Я согласна с adminom. Ибо отсутствие движения вызывает застой и развитие всевозможных патологий. Но, следите за мыслью: после дикловита не было смысла принимать нурофен и пенталгин, они слабее и узко направлены по действию. Прогревание частично снимало боль, то есть облегчение вызывало улучшение кровотока, но только облегчение. Есть серьёзное предположение. Необходимо хорошее диагностирование. Ибо тут либо невралгия, либо (я не знаю с кем вы контактировали или где отдыхали, работали) тропическая инфекция, которая вызвала воспаление кости. Это в упрощенном варианте. У моих родственников девочка заразилась после командировки в Индию. Инфекция стало попросту "съедать" бедренный сустав. Сразу предупреждаю, что самолечение антибиотиками не применяйте. Здесь надо сразу правильный диагноз и правильное лечение. Лечение в детской областной больнице ощутимых результатом не дало (не могу плохо отзываться , собственно не было опыта для такого случая). Когда болезнь начала быстро прогрессировать, мои родственники по совету обратились через интернет к специалистам из Топ Ихилов (Тель Авив, Израиль). Потом отвезли туда девочку, но только на диагностику, а лечили уже здесь тоже антибиотиками, но правильно подобраными, а не широкого спектра действия (для перестраховки). Самое парадоксальное, что поездка, диагностика в Топ Ихилов и последующее лечение было дешевле предыдущего поиска объективного лечения на Украине, но это для данного случая. Итак вся родня принимала участие. Сами понимаете там для нас очень дорого.
Вышеизложенное только для правильного принятия решения. В 90% случаев хватает хороших специалистов на Украине, но бывают случаи когда нельзя затягивать проблему до необратимых последствий и тратить драгоценное время и деньги на поиск объективного лечения.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!