Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Полимерная глина, популярный ,,вид спорта,,
василечек
Очень понравилось все, что прочитала в Нете об этом виде рукоделия-быстро, просто, простор для фантазии, куча бесплатных уроков.

Добавлено в 09:53
-----------
user posted image А вот и я, гы-ы...

Добавлено в 09:57
-----------
user posted image

Добавлено в 10:01
-----------
user posted image

Добавлено в 10:16
-----------
user posted image Я накупила глины и обещаю наконец-то сделать что-то серьезное! (хотя на деле не все так быстро и просто как кажется) wallbash.gif

Добавлено в 10:17
-----------
Пишите, кто что знает об этом ,,виде спорта,,.
Polinka
Я не занималась этим, но работы видела обалденно-красивые. И делать можно что угодно. Народ украшения ваяет. Всякая фурнитора для этого продается свободно. Можно такого наделать... На всю буйную фантазию. smile.gif
kitsunia81
да, было бы время и желание, а уроки в нете можно найти,фурнитура тоже продается.василечек начни с каких то простеньких узорчиков и изделий, типа магнита на холодильник, а потом уже серьги, браслет smile.gif
user posted image


Добавлено в 14:10
-----------
user posted image

Добавлено в 14:10
-----------
user posted image
Polinka
Вау!!! Последняя емкость обалденная. Можно горшки с цветами в такое ставить, для конфет использовать, куда угодно еще. Хоршая идея, утяну к себе в копилку. И никакого сверх-таланта не нужно. Раскатала несколько цветов, смотала в разные колбаски и нарезала. Супер. thumbup.gif
Ly4ik
а я подумала, что на последней фотографии браслет. Такая тонкая и интересная лепка. Очень нравится. Сама не леплю, но периодически покупаю серьги из полимерной глины.
василечек
Хорошо еще то, что можно имитировать разные материалы, а то чисто полимерная глина больше подходит совсем молоденьким, хотя лично я нефиг делать напялю. mosking.gif Можно имитировать и п.д. камни, и тогда уже изготовлять более серьезную бижутерию wink.gif
ОксанаЛетяк
Доброго времени суток,заходите в гости смотрите мои работы,может что понравиться wub.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Wrom
Я тоже леплю из полимерной глины,очень нравится это занятие
marishka_apple
Ух ты, очень интересное занятие, нужно будет как-то попробовать)

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!