Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> По конкурсам, вопросы и предложения
Lisenka3
Снова победит админ, так что участвовать смысла нет
oliana
Знаю, що ці два повідомлення потруть, але Lisenka3, хочу вам сказати, що неварто таких заяв робити, побувши на фолрумі клька днів. Г
олосували учасники форуму, і я якби вчасно зайшла, то проголосувала б саме за це фото - цього гарнюнього хлопчиська. Але, щоб вашу язвість трошки придушити, зауважу - прочитайте уважно - Адмін написав, що в наступному місяці буде два переможці, тобто приз він не бере!
Так що якщо маєте що виставити - не треба тормозити, шліть фото Адмінові і чекайте на голоси. якщо воно того варте - то проголосують. А якщо ні -нема чого ображатись. Це вам не політика, що все куплено! whistle.gif
Polinka
Lisenka3, напрасно так, Админ ни в каких конкурсах раньше не побеждал. Участники так проголосовали, вот так и получилось. Учавствуйте, не расстраивайтесь, все это анонимно и неподкупно. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Снова победит админ, так что участвовать смысла нет

ну что вы говорите, а для чего же у нас анонимно фотки выставляются blink.gif надо сначала поучаствовать
Lisenka3 будьте оптимисткой ura.gif
Lisenka3
Принимаю все ваши замечания, и действительно я здесь пробыла всего несколько дней. Но меня правда очень удивило, что в конкурсе участвуют организаторы самого конкурса. wink.gif
Sunlike
Цитата
что в конкурсе участвуют организаторы самого конкурса

Цей конкурс ще й для спілкування, з Адміном нам так само цікаво спілкуватись як з кожним тут. Я за щоб виставляли фото всі хто хочуть.
kitsunia81
Цитата
Но меня правда очень удивило, что в конкурсе участвуют организаторы самого конкурса.

чтобы не было преимуществ фотки не подписывают чьи. а просто под номерами и мы ведь в самой теме голосуем, так и голоса считают,только уже когда объявили победителя, узнаем чья фотка. Это ж не конкурс красоты, где все куплено. Да и организаторы, то бишь админ приз не берет, он перешел на следующий месяц. Так что девочки-мальчики в этом месяце 2 приза( ну это так повторилась о чем уже выше писали)
И вообще надо уже фотки выставлять а мы тут демагогию развели nunu.gif nunu.gif nunu.gif
Admin
Lisenka3
Цитата
Снова победит админ, так что участвовать смысла нет

Правила конкурса не запрещают мне в нем участвовать, так- же как и всем желающим, и обычным пользователям, и модераторам, кроме конечно забаненных wink.gif
А если я напишу 25 сообщений в этом месяце, поставлю фото и моё фото победит, то в чем проблема? фото выставляются анонимно, участвуют все группы пользователей, что неправильно? dntknw.gif
An4ik
я думаю Lisenka3 уже давно пересмотрела все,хорошо полазила по форуму и увидела, что тут все честно smile.gif просто с гореча рубанула,тяжело сейчас верить в честность,если надувают на каждом шагу. smile.gif Но тут все по честному и меня это очень радует smile.gif
oliana
Я також так думаю, а то я, відстоючи честь форумуsmile.gif трохи нахамилаsmile.gif Ну вибачте мене, не така я зла, як часом здаєтьсяsmile.gif Просто коли бачиш, як воно відбувається насправді, а хтось не розібравшись, зразу коментарі образливі тиче... wacko.gif blink.gif
Admin
Lisenka3, у Вас сейчас 40 сообщений, правда они не все соответствуют акции по этой ссылке http://biosvet.com.ua/forum/podarki_za_obs...rume_t1562.html, но если Вы оставите на форуме 200 сообщений(примерным объемом 200 символов), то Вы можете заказать себе подарок на 50 грн, с доставкой за наш счет. wink.gif
Сонечка ТаСамая
не очень поняла как добавить фото dntknw.gif
Герань
Сонечка ТаСамая в эту тему? В эту тему самим фото нельзя выкладывать.
Цитата
3. Фото размещается анонимно и только администрацией. Размещать фотографию в теме самостоятельно и оставлять сообщения в теме до начала голосования запрещено!

А вообще вот объяснение как фото загружать: http://biosvet.com.ua/forum/ne_mogu_postavit_foto_t165.html
kitsunia81
Сонечка ТаСамая
в этом конкурсе уже голосование, в декабре будет другой фотоконкурс, обязательно участвуйте smile.gif
Сонечка ТаСамая
Герань, спасибо за ссылочку, думаю на будущее пригодится smile.gif

Добавлено в 21:58
-----------
ой, девочки, помогите!!! что то я wallbash.gif туплю smile.gif нажимаю на кнопочку "картинка в тексте" , выпадает табличка , куда надо ввести html адрес. а как загрузить фото из компа, а не из инета???
Герань
Сонечка ТаСамая Пожалуйста. Пригодится, обязательно пригодится smile.gif .


Добавлено в 22:02
-----------
С начало выбираешь Обзор, потом фото со своего компа, потом Загрузить и потом уже картинка в тексте, копируешь адрес и вставляешь в сообщение

Это сообщение отредактировал Герань - 22.11.2010 - 22:00
Admin
Всем привет!
Предлагаю разнообразить наш форум новым конкурсом. Фотоконкурс в сентябре будет, но думаю надо что нибудь еще добавить, но вот что?
Поэтому предлагаю пользователям предлагать какой конкурс мы можем запустить для наших пользователей, что бы времяпровождение на нашем форуме приносило не только моральное, но и небольшое материальное стимулирование(подарок на сумму 50грн) форумчан.
Предлагаем и обсуждаем в этой теме.
шоколад
Admin, можно сделать конкурс на самый лучший комплимент. Пусть участники поделятся тем, какие им делали оригинальные комплименты. Или можно сделать конкурс среди полученных/сделанных признаний в любви, предложений руки и сердца. Девушки, да и парни, любят о таком вспоминать и рассказывать. А другим будет интересно почитать )
Admin
think.gif , подумаем, какие у кого еще есть предложения?
tory
Предлагаю фото конкурс "домашней красоты " а именно всяких там цветущих вазончиков , очень люблю такие домашние растения , да и девочкам , тоже думаю , будет чем похвастатся .
Ярослава
Я согласна с tory,к тому же и я люблю домашние растения и у меня есть что показать wink.gif
Герань
Мне тоже нравится идея предложенная tory , правда мне не чего показать, но на растения других я бы с удовольствием посмотрела smile.gif
Polinka
А как думаете, фотографии должны быть сделаны во время проведения конкурса или можно и те, что раньше сфотканы? У меня сейчас ничего не цветет, но фотографий растений моих цветущих хватает. smile.gif
Ярослава
Polinka ,можно выложить фото и тех растений,которые были сфотографированы ранее,вот у меня например есть вазоны которые уже отцвели,а месяц назад они радовали меня своим цветом и красотой.
шоколад
и я за предложение Тори! У меня есть потрясающая фотка цветочка )))
Герань
Цитата
фотографии должны быть сделаны во время проведения конкурса или можно и те, что раньше сфотканы?

тогда как быть с условием фото-конкурса про бумажку с надписью Биосвет? Наверное сейчас мало что цветет, может можно сделать исключение в таком случае dntknw.gif

Это сообщение отредактировал Герань - 7.09.2011 - 09:24
Ярослава
Admin ,а как Вы думаете?
Polinka
Да, с бамажкой никак, если фотографии ранние. А в интернете масса красивейших цветов. Очень хотелось бы полностью доверять нашим форумчанам. Но остается "ну а вдруг", которое не получается не учитывать.
tory
Ну тогда можно этот конкурс на зиму отложить , ведь зимой вазончики чаще всего расцветают , тогда и пофотографируем уже с надписями , чтобы не было подозрений в плагиате .А пока такое красивое время года можно какой-нибуть осенний фото конкурс придумать . thumbup.gif

Добавлено в 16:27
-----------
Например "осенние ассоциации" и фотографировать все, что у вас ассоциируется с осенью не только природу , будет интересно посмотреть что у кого с осенью ассоциируется . wink.gif
Admin
Девчонки, как вы решите так и будет, я за thumbup.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!