Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Платье для новогодней ночи
kitsunia81
Скоро, скоро Новый год. И в эту волшебную ночь хочется быть неотразимой. Лучшее, что можно придумать –это конечно же платье. Оно должно быть нарядным, праздничным, блестящим, самого невероятного декора и фасона. Только для новогодней ночи!
Вечерние платья 2011 - это драпировки, модели с открытым плечом, бюстье, А –силуэт, корсеты , подчеркнутая талия и несомненно глубокие вырезы. Из модных цветов – синий и фиолетовый, ягодные оттенки, черный, красный, золотистый, серо-синий. По восточному календарю 2011 – год желтого или металлического кролика. А значит платье может быть белым, желтым, золотистым, с блестками. А так как кролик все же мирное животное, то соответственно и платье(если вы верите в гороскопы) должно быть без хищных расцветок.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Герань
Мне понравились все, кроме первых двух smile.gif .
Polinka
Вот мода сейчас. Обмоталась куском или двумя кусками ткани, закрепила в нескольких местах и готов вечерний наряд. smile.gif Это хорошо, фантазию можно не ограничивать и не сильно бояться, что где-то не так торчать будет. Мне больше всего понравились нижнее белое и второй ряд снизу с кучей складок.
Екатерина
Цитата
Обмоталась куском или двумя кусками ткани, закрепила в нескольких местах и готов вечерний наряд

И не надо с вытачками парится mosking.gif
Платья красивые, мне очень понравились оба наряда на последней картинке. А вот на второй картинке не нравится - не люблю такие уж черезчур блестящие
kitsunia81
Цитата
И не надо с вытачками парится

да есть такие драпировки с которыми похлеще вытачек париться нужно, а блестящее я видела в магазине, оно скроено как майка тока длинней. но за счет пайеток так классно блестит, а при огнях гирлянды на елке оно будет просто играть и сверкать. Я б от такого не отказалась для новогодней ночи где то в ресторане blush.gif
kitsunia81
user posted image
user posted image
user posted image

Добавлено в 17:23
-----------
user posted image
Екатерина
Многие журналы пестрят подсказками в каком наряде встречать Новй год, в соответствии с хозяевами года. Но ведь эти хозяева выбираются согласно восточному календарю, а на востоке Новый год встречают только в феврале, по-моему. Так что Новый год можно встречать в любом наряде, не привязываясь к кролику или коту.
Polinka
В Новый Год нужно надушиться валерьянкой, чтоб кот, хозяин года, мимо не прошел. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Многие журналы пестрят подсказками в каком наряде встречать Новй год, в соответствии с хозяевами года.

и ка только мы раньше жили без этих подсказок mosking.gif и журналов женских тоже столько не было, нечего было писать в них, не то что сейчас и восточный тебе календарь и фен-шуй и всякой разной гадости. Если б только все это выполнял уже б чокнулся swoon.gif
Я бы с удовольствием почитала модные советы исходя из наших кошельков, а не исходя из парижских показов, а то журналы вообще не покупаю уже давно smile.gif
Цитата
В Новый Год нужно надушиться валерьянкой, чтоб кот, хозяин года, мимо не прошел.

rofl.gif вот это надо, да чтоб еще и кот нормальный а не облезлый rofl.gif
Екатерина
Цитата
В Новый Год нужно надушиться валерьянкой, чтоб кот, хозяин года, мимо не прошел.
thumbup.gif
А еще же есть один хозяин года - Кролик. Для него на стол нужно поставить много зелени smile.gif
Цитата
Если б только все это выполнял уже б чокнулся

Это точно. С выбором наряда не стоит подстраиваться под хозяина года. Платье должно быть красивым и нарвится прежде всего хозяйке платья smile.gif
kitsunia81
поднимаем тему о новогоднем наряду, наверняка ж будут корпоративы на работе у работающих и вечеринки с друзьями вдомашней обстановке. А Вы уже придумали, что оденете в праздничную ночь wink.gif
Polinka
Оденусь драконом и всех сожгу к едреней фене. rofl.gif Ибо достали.
Мы еще не думали где и как будем Новый Год встречать, поедем ли куда, отпустят ли на работе больше чем на 31-е число. Как всегда это решится в последнюю неделю.
kitsunia81
Цитата
Оденусь драконом и всех сожгу к едреней фене.

супер, давай эскиз платья - я себе забацаю такое - есть некоторые типы которых я хотела бы сжечь whistle.gif а если серьезно то хочется именно вечернего или коктейльного наряда, но в продаже я еще не увидела такого платьица, которое бы захотела купить сразу без раздумий sad.gif зато сегодня шорты себе наконец купила - давнюю мечту blush.gif
juliapsiholog
А у меня наряд с мужем уже 4 год будет не именным))) Раньше радовали близких и друзей, а вот уже 2ой Новый год радуем малышку

user posted image
kitsunia81
juliapsiholog какие вы обалденные дедушка Мороз и Снегурочка а чудо - розовый кролик - ну глаз не отвести clap.gif
juliapsiholog
kitsunia81 , спасибо, принимаем заказы ura.gif
poz.gif
Polinka
juliapsiholog, А на праздник в этом году будете одевать ребенка дракончиком? smile.gif Было бы прикольно.
Вы молодцы, что так празднуете, ребенок запомнит Новый Год как замечательный, волшебный праздник.
juliapsiholog
Polinka , спасибо!!! У нас дочка, я как то больше представляла в роли дракона мальчишку, поэтому купили ей костюм пчелки smile.gif
Morning23
Всем привет. Если вы хотите выглядеть действительно хорошо, то рекомендую обратить своё внимание на то, что-бы взять вечерние платья напрокат. Мне очень понравилось, действительно уникальные модели, которые делают образ наиболее запоминающимся.
roodme
Кстати, действительно впечатляющие и очень необычные платья всегда можно заказать в интернете, думаю, что вы без труда сможете сделать свой выбор.
Polinochka1
В последнее время разлюбила все наши ТРК, пустая трата времени и бешенная переплата за бренды. Полюбился мне один интернет-магазин. Еще ни разу не подводили. Доставка 2 недели, брака нет, да и всегда на сайте помогут с размером. Жду очередную посылку с новогодним платьем. Потом поделюсь фотками)))
butterflypr
вечерние платья от 110 грн в интернет магазине

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!