Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Пилочка для ногтей
kitsunia81
галина5555
а в других магазинах нету стеклянных пилочек или такие обалденные пилочки, диски и прочие принадлежности есть только в рекламируемом Вами магазине. Можно без рекламы в каждом сообщении обходится?
Tomoa
ради интереса купила стеклянную пилочку, надписи о производителе на ней почему-то нет, ну не суть... практически через пару дней появились стертые полосы, как раз в тех местах, где удобнее всего подпиливать: по краям... в общем я расстроена, то ли мне такое попалось, то ли что
tory
Точно так само і в мене, теж після декількох днів користування з"явились такі протерті сумги посередині пилочки, притому що виробник "Зінгер" непоганий, і ніші інструменти для манікюру та педикюру у них високої якості.
ВикторияСмехова
Лично я пользуюсь пилочками для ногтей от сталекса.
Все таки сталекс делает самые удобоваримые маникюрные принадлежности.
Да и стоят они не так плохо. В последнее время на стаекс столько подделок стало,просто ужас.Даже в приличном магазине можно купить подделку(
kievlyanka
я себе из Стайлекса купила только кусачки и ножнички. в принципе очень даже хорошее качество, цена тоже вполне нормальная. А вот пилочки их не видела, что касается подделок, ни чего сказать не могу не сталкивалась.
Герань
Цитата
стеклянную пилочку, надписи о производителе на ней почему-то нет, ну не суть... практически через пару дней появились стертые полосы,

Сталкивалась с таким же, хотя надписи все же какие-то на пилочке были, но возможно она сама была не качественная, быстро стерлась. Сейчас у меня металлическая, самая простая, уже несколько месяцев ей пользуюсь, а она все ещё хорошо себя показывает smile.gif.
Elis134
так все таки какая лучше? обычная сильно портит?
Герань
Слышала вроде стеклянная, но не всем ей удобно пользоваться. Мне такая очень нравилась, но после неудачной попытки купила обычную, ей довольна. У меня ногти редко слоятся, только если нехватка каких-то витаминов-минералов, на пилочки не грешила на этот счет.
Герань
Обычная металлическая пилочка уже пришла в негодность, где-то после года использования, или не много больше, сейчас у меня пилочка фирмы Titania, с двумя разными сторонами, с крупным и мелким напылением, что очень удобно в использовании.
omohem
стеклянные пилочки хорошие и фракция у них мелкая, поэтому ногти слоиться не будут

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!