Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Пилинг,скраб, гоммаж..., найди отличия
Vkube
Цитата (kievlyanka @ 13.08.2013 - 21:15)
более нежная, я себе взяла из сери Магический дуэт а именно киви и лайм, консестенция более нежная, чем косточки. Тюбик 95 мл тоесть вполне объемная и реально приятный скрабик. Он типа геля, не слишком экономный но при таком объеме это не проблема.

Здорово, спасибо, увижу попробую обязательно!!!
Ankir
Из скрабов для тела особенно , больше всего все же люблю кофейный, домашний!!!
kitsunia81
Цитата
Из скрабов для тела особенно , больше всего все же люблю кофейный, домашний!!!

согласна на все 100-очень ароматный скраб и полезный для кожи и минимум химии
kievlyanka
а как делается в домашних условиях кофейний скраб? Я из скрабов в домашних условиях делаю только коже молотый с гелем для душа перемешать и очень просто а еще соляной скраб тоже просто и мне нравится. главное не слишком усердствовать.
kitsunia81
kievlyanka так ты и правильно делаешь, самый быстрый способ кофейную гущу с гелем для душа смешать, а можно и в баночку заготовить, в интернете рецептов масса smile.gif
kievlyanka
у меня уже не просто баночка а целая банка и не одна с кофейной гущей blush.gif как то подсела по утрам пить кофе и каждый раз складирую это все))) я как то еще смешивала гущу с солью и добавляла эфирные масла, но боялась, что может испортится при хранении.
tory
Я скрабую шкіру нашою, біосвітівською сіллю для ванни "Царства Ароматів", трішки зволожу її водою, і масажую по проблемних місцях, якраз зараз худну, і такий спосіб особисто мені допомагає позбавитись розтяжок.

Это сообщение отредактировал tory - 26.09.2013 - 18:37
kievlyanka
я тоже такой солькой делала массаж, мне в общем то понравилось, а потом в эту же воду залечь и понежится, там та же соль только уже в разведенном виде. А еще я себе попробовала в обычную пищевую соль добавить ЭМ вышло не плохо))))
Герань
Цитата
Я из скрабов в домашних условиях делаю только кофе молотый с гелем для душа перемешать и очень просто

Я тоже так решила попробовать, раньше просто по влажной коже гущей скрабила. А так на много удобнее, есть не большое скольжение. Я только сначала гель для душа наношу на кожу, и потом не смывая, кофейную гущу smile.gif.
kievlyanka
Герань, я отдельно смешиваю в посуде а потом наношу на тело, мне так значительно удобней. А еще, что нравится, что кофе становится такой нежный, правда ос своими задачами справляется без проблем. А аромат какой thumbup.gif
Ankir
а я всегда терлась просто гущей кофейной , с гелем конечно приятнее и больше толку получается!!!
Poligon
Цитата (Ankir @ 4.04.2014 - 15:06)
а я всегда терлась просто гущей кофейной , с гелем конечно приятнее и больше толку получается!!!

Вот и я тоже так делала. Теперь попробую с гелем)
kievlyanka
ну как пробовали с гелем? Мне нравится с гелем больше из-за того, что он меньше разлитается во все стороны, вроди бы и стараюсь аккуратно но все равно кафель забрызган и единственное, что не совсем приятная жирность в ванной.
Poligon
Цитата (kievlyanka @ 8.04.2014 - 09:55)
ну как пробовали с гелем? Мне нравится с гелем больше из-за того, что он меньше разлитается во все стороны, вроди бы и стараюсь аккуратно но все равно кафель забрызган и единственное, что не совсем приятная жирность в ванной.

Да, попробовала. И правда, больше понравилось! И наносить легче, и быстрее получается. Ну и, разумеется, да, кафель чистый. thumbup.gif
tory
Я інколи сама роблю скраб для тіла змішую морську сіль, не дуже крупну з молочком чи кремом для тіла і тру проблемні місця. Кавовий кажуть більше допомагає, але ми не п"ємо каву, а спеціально купувати для цих цілей, то ліньки.
Ankir
Я тоже распробовала именно с гелем, действительно приятнее и лучше! А ванну ну все равно мыть потом, хоть с гелем, хоть без него, ну зато кожа шикарная! А после сркрабика такого, да еще и обертывание сразу како-нидь, так вообще супер!
tory
Влітку, коли маю гарну засмагу, то пілінгами та скрабами стараюсь менше користуватись, а то й взагалі обмежую їх використання, бо на мені засмага і так недовго тримається, а скраби її вмить змивають...
kievlyanka
я практически не загорая и по этому всякие пилинги и скрабики делаю не зависимо от времени года. А точнее от того на сколько мне не лень всем этим заниматься. Кофейный на мой взгляд самый простой и дешевый.
tory
Я надаю перевагу сольовому скрабу останнім часом, його дуже просто готувати, але самий ефективний це дійсно кавовий, він не тільки добре відлущує відмерлі клітини шкіри, він ще її підтягує, робить пружнішою.
kievlyanka
был момент, мне кажется, что я довольно часто и долго пользовалась солеными и кофейными скрабами. Эффект есть только в том, что кожа становится более мягкая и бархатистая а вот с подтягиванием как то не особо.
tory
Я колись коли приймала ванну чи душ, то через день шкіру свою шкіру скрабувала, особливо проблемні місця, бо якраз тоді худнула, а такий спосіб допомагає позбутись розтяжок, а також запобігти їх виникненню.
kievlyanka
может быть у меня тоже это был период обвертывание, похудения и уходом за собой любимой. Но как то так прошло время а снова начать нет ни сил не желания, хоть и стыдно в этом признаваться. Начинаю и забрасываю тут же. Нужен сильный стимул.
Tomoa
люблю скраб чистой линии с абрикосовыми косточками - ощущается, что клетки мертвые и все грязь уходит с лица, кожа просто дышит
также очень понравился содовый скраб корейский, пусть он и порционный, но его хватает на 2-3 раза

Это сообщение отредактировал Tomoa - 30.04.2014 - 22:08
kievlyanka
я то же когда то брала чистую линию и многое нравилось, цена тогда была копеечная, что сейчас не знаю. Спасибо, что напомнили можно будет взять и себе чуть позже. А то у меня сейчас не понятно от чего раздражение на лице, свела к минимуму все средства.
Tomoa
Цитата
А то у меня сейчас не понятно от чего раздражение на лице, свела к минимуму все средства.

сама хочу купить) я вот, кстати, стала пользоваться гидролатами, чтобы уменьшить количество воспалений, распыляю на чистое лицо утром и вечером, вроде помогает, каких-то высыпаний не наблюдается
Ankir
Ой, а что это такое гидролат, я даже не знаю название такое!!! ?А на счет скрабиков это верно, в основном конечно на кожу они действуют , похудеть от них естественно не реально, тут тогда обертывания могут реально помочь!
Vkube
Тоже не слышала про такое название, а касаемо скрабов давно пользуюсь кофейным самодельным для тела вообще отлично, для лица тоже, только помол помельче чтоб был!
tory
У мене зараз цукровий скраб для тіла від "Ельфа", хороший, дієвий, після нього шкіра стає дуже пружною, от тільки не подобається що дуже в ньому багато червоного барвника та запах засильний, боюсь хоч би алергія не з"явилась, як у мене часто буває...
Vkube
Цитата (tory @ 29.05.2014 - 20:54)
У мене зараз цукровий скраб для тіла від "Ельфа", хороший, дієвий, після нього шкіра стає дуже пружною, от тільки не подобається що дуже в ньому багато червоного барвника та запах засильний, боюсь хоч би алергія не з"явилась, як у мене часто буває...

Сахарный скраб? Хорошая тоже штука, но действительно чтоб аллергии токо не было! А я скраблюсь обычно перед автозагаром или перед обертыванием, если начинаю курс делать, так лучше во сто раз все получаеться!
tory
Я скраблюсь коли надумаю худнути, коли не використовую скраб, то на шкірі з"являються розтяжки, та й після схуднення шкіра якась стає непружна, а скрабування допомагає повернути їй тонус та гладкість, воно свого роду як масаж діє.

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!