Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Первый раз - в первый класс
kitsunia81
Маленькая девочка на тоненьких ножках с бантами больше головы на белокурых хвостиках. На плечо ее садит красивый выпускник, а в руках у малявки звонок, который звенит всем о начале учебного года. Этой девочкой была я, а выпускник мне так понравился, что я была тайно в него влюблена
А вы помните, каков был ваш первый звонок?
An4ik
Помню-помню.Ишла я в бантиках, с двумя хвостиками.Помню ещё родители купили дорогущий букет с красными большущими розами 17 штук.А ещё помню как форму покупали самую дорогую в ЦУМе.Вся в надеждах на то,что в школе будет очень интересно,как в американских молодежных фильмах,такие же интриги,шкафчики железные,но когда пришла ,поняла ,что все не так.Очень боялась сначала, когда родителей попросили выйти из класса,и оставили детей сам на сам с классной руководительницой. smile.gif ещё помню нам букварики подарили(для вида),и ручки на шею (мне зелёная попалась)=))вот и все пожалуй, воспоминания светлые,добрые и наивные. smile.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 20.08.2010 - 01:32
Екатерина
На Первом звонке одинадцатиклассник меня тоже носил на плече, я изо всех сил старалсь - звонила в звонок. Огромный бант, русый хвост, форма, беленький кружевной фартучек и воротничек))) Еще стихотворение какое-то рассказывала, такая серьезная, ответственная. Нам с мальчиком не хватило парты, ждали еще пока принесут в класс, подарили Букварь, пенал и в пенал канцтовары. Да... давно это было)) Вспоминать это все радостно и тепло wub.gif
oliana
Дивлюсь фотографію з першогов ересня -вона в мене єдина - і не вірю, що це я blink.gif Така казявка смішна, кучерява, волосся як пух торчитьsmile.gif Смішна атка, памятаю, як ми всі туфельками хвалились -в кого гарніші. І я думала, що в мене найгарніші. І портфель з Незнайкою в мене був найгарніший rofl.gif
Зараз такого мабуть жодна дитина б не вибрала! rofl.gif
kitsunia81
Цитата
Зараз такого мабуть жодна дитина б не вибрала!

в наше время просто не было такого выбора детских товаров, да и не у всех родителей была возможность сильно баловать, ведь деток в семьях было двое как правило. Сейчас от переизбытка разных прибамбасов для детей они совсем не ценят их, я вот помню как я в детстве свой портфель мыла и носила его пока не порвется. А примером у племянницы моей три рюкзака для школы(мама купила на распродаже), только я не вижу смысла в этом blink.gif
Екатерина
На работу ходим пешком с соседкой. И каждое утро встречаем школьников, кто еще спит на ходу, кто бегом бежит. Но есть один мальчик. Он все время идет с таким невыспавшимся видом! Как-будто его подняли, а разбудить забыли. Бедный, спит на ходу. А когда-то он шел с огромным рюкзаком спиной вперед, и еще капюшон на голову надел - ничего вокруг не видит. Его все обходили. Когда мы с ним поравнялись, я его развернула за ручку на рюкзаке лицом вперед. Он так и не понял mosking.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина - 16.09.2010 - 09:20
kitsunia81
Цитата
Бедный, спит на ходу. А когда-то он шел с огромным рюкзаком спиной вперед, и еще капюшон на голову надел - ничего вокруг не видит. Его все обходили. Когда мы с ним поравнялись, я его развернула за ручку на рюкзаке лицом вперед. Он так и не понял mosking.gif

бывают случаи smile.gif
kievlyanka
Екатерина, тут наверное кто из деток во сколько и как привык просыпаться. Возле нас детский сад и детей ведут туда к 8, кто из детей бежит сам, кто еле шевеля ногами, тут возможно просто дело привычки.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!