Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Перша АБЕТКА
kitsunia81
Можливо комусь знадобиться smile.gif
user posted image

Добавлено в 15:15
-----------
user posted image

Добавлено в 15:15
-----------
user posted image

Добавлено в 15:15
-----------
user posted image

Добавлено в 15:16
-----------
user posted image

Добавлено в 15:17
-----------
user posted image

Добавлено в 15:19
-----------
user posted image
user posted image
user posted image

Добавлено в 15:20
-----------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Добавлено в 15:23
-----------
user posted image
user posted image

Добавлено в 15:24
-----------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Добавлено в 15:25
-----------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Добавлено в 15:27
-----------
user posted image
user posted image
user posted image


Добавлено в 15:28
-----------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
kievlyanka
kitsunia81 красивая азбука, сейчас очень много разных азбук продаться и с машинками и с разными животными. Я ребенку пару азбук купила мне еще нравится музыкальная азбука там и задания есть и можно просто буквы нажимать и песенка есть.
juliapsiholog
kievlyanka , у еас тоже электрнная азбука, так еще и на каждую букву слова и звуки!!!
kitsunia81, но за такой вариант отдельное спасибо!! Книги и вообще печатную продукцию дочь обажает!!! wub.gif
Cвета
У нас музакальная азбука в виде коврика.Можно учить буквы слова а потом сдавать экзамен очень интерестно для ребенка!!!Так же есть книги из книжного клуба так что только и успевай учить))))
kitsunia81
мы с малышом играючи уже почти все буквы знаем, я ему читаю, да он и сам как то буквами интересуется. Букв 5-6 осталось запомнить. Вот думаю до 3 лет научимся по слогам читать немного? Хотя цифры у нас пока не очень идут и цвета тоже, но мы и это освоим
двоюродные брат и сестричка малыша ему букварь подарили, теперь читает smile.gif
Цитата
за такой вариант отдельное спасибо!!

juliapsiholog пожалуйста. Музыкальная азбука тоже хорошо, но эти картинки мне понравились, себе б распечатала но сейчас нету принтера дома, а у мужа на работе не цветной sad.gif
kievlyanka
kitsunia81 моему чуть больше 3 лет, знает все буквы может "читать по буквам" в смысле называет каждую букву а вот как это перевести в слога пока ни как не может сообразить, может маленький а может я не правильно учу think.gif
kitsunia81
мы себе тоже музыкальную азбуку купили. Малышу нравится, особенно раздел с геометрическими фигурами и цветами. Но самый большой интерес когда азбука говорит "привіт" и "бувай" сынуля машет рукой и повторяет. Интересный интерактивный плакат, одно удивило, что китай делает,я то наивная думала что раз озвучка на украинском то и производитель Украина smile.gif
Sunlike
І в нас говорящий плакат на стіні. Малий на ньому деякі букви вивчив, деякі з книжок, але читати з ним я ще не спішу, думаю, ще вспіє. А рахувати навчився 1,2,3 і все далі не йде. кольори перепитує кожен день, а запамятати всіх не може, плутається.

Кіцюня сторінки з абетки цікаві, можна по одній в день видруковувати і десь вішати, і так букви вивчати чи закріплювати знання.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!