Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Педикюр
blackkitty
natalia_emss, а разве уже и на ногах ногти наращивают? wallbash.gif

Какую длину при этом делают? имхо, смысла в таком наращивании абсолютно нету
natalia_emss
наращиваю, сама видела это делают в том случае, если с вои ногти на ногах не красивые, им придауют желаемую форму и удлинняют мм на 2-3, особенно хорошо на мизинцах, кона которых ногти практически всегда деформированы. выглядит красиво, еще и рисуночек нарисуют красивый, но практичности нет. Во первых только с открыттыми шлепанцами носить (типа вьетнамок), во вторых девушка знакомая нарастила, так сорвала ноготь, зацепившись за камень, и в третьих -эта красота только на лето, потому что я даже не представляю как ЭТо в туфли можно нарядить)))
blackkitty
natalia_emss, такая процедура наверно для моделей очень необходима, ведь они часто обязаны щеголять в открытых босоножках и выглядеть элегантно от кончика носа до кончика хвоста

скоро будем чешую на боках наращивать, чтобы быть похожими на русалок rofl.gif
An4ik
люди уже не знают куда бы деньги выкинуть и как себя приукрасить
natalia_emss
это верно)) чего только не наращивают)
An4ik
единственное что не наращивают-это мозг=)
angel0427
Я педикюр сама дома делаю, у мастера еще ни разу не была по этому поводу. Может стоит сходить?!)
Polinka
angel0427, для разнообразия стоит. И подсмотреть что и как делает мастер. Чтоб применять потом дома. smile.gif Вдруг это упроситит и облегчит процесс. Вдруг чего-то не знаете или не учитываете.
kitsunia81
Цитата
Может стоит сходить?!)

я боюсь идти туда. чтоб не подцепит грибок, много наслышана о таких случаях, да и денег тоже для такой процедуры жалко почему то dntknw.gif
ЛисаАлиса
Цитата
я боюсь идти туда. чтоб не подцепит грибок, много наслышана о таких случаях, да и денег тоже для такой процедуры жалко почему то dntknw.gif

согласна...
А ещё раздражает, что уже через два дня видны все огрехи "мастера", где и как он "накосячил"... вот и приходится переделывать самой - там подрезать, здесь подровнять...
oliana
Я чомусь свої ноги тільки собі довіряю - це не так вже й важко. Ванночка, масажик, пилочки, ножнички, зміцнюючий засіб...
І для загрубілих ділянок шкіри маю все, що треба різних калібрівsmile.gif
Наслухалась я про апартний педікюр, коротше, підчепити можна не лише грибок. Он подружки знайома гепатит маєsad.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Наслухалась я про апартний педікюр, коротше, підчепити можна не лише грибок. Он подружки знайома гепатит маєsad.gif

ого! ничего себе! Думаю, после такого, в салоне никого из нас не увидишь!
Polinka
Цитата
Думаю, после такого, в салоне никого из нас не увидишь!

Мне рассказывали еще одну страшную историю. Знакомая знакомой, по профессии врач, увидела в маникюрном одну из пациенток, о которой точно знала, что у нее ВИЧ. Никто в салоне этого не знал. Эта врач, как постоянная клиентка, на Ты с мастером, начала расспрашивать как они там дезинфекцию инструментов проводят. Оказалось, что у них нет аппарата для этого. Спиртом протирают.
Не знаю правда ли это, учитывая, что эта знакомая знакомой - врач. Она раньше не могла об этом спросить? Кому как не врачу обращать на такое больше всего внимания?
kitsunia81
Цитата
Оказалось, что у них нет аппарата для этого. Спиртом протирают.

а аппарат для дезинфекции по моему главный пункт для салонов, ну я по крайней мере у нас во всех салонах где была везде видела. И по правилам они должны при клиенте проводить дезинфекцию(где о читала такое) , ну блин не хватало чтоб сходил в салон и заразился crazy.gif
Мишель
Ногти даже длиной 2-3 мм на ногах абсолютно непрактичны. Как-то летом оставила вот те самые 3 мм свободного края ногтя на больших пальцах. Даже украсила наклейкой поверх лака... Шлепанцы одела. Крастота! Да вот только незадача - споткнулась, ноготь раскололся глубоко, до крови, срезать было больно до слез. С тех пор ногти на ногах "стригу под ноль".

Это сообщение отредактировал Мишель - 28.10.2011 - 16:55
Cвета
А у меня ногти если чуть длинее сразу врезаются и вростают в кожу((Поэтому я их сострегаю как можно короче!!А на мизинце так там вобще почти пол ногтя срезается!!
kitsunia81
к лету купила серию для спа педикюра от Гринмама, там ванночка для ног, скраб и крем.Буду уже потихоньку приводить ноги в порядок, а то зимой я им меньше внимания уделяю blush.gif
Polinka
ванночка? Ух ты. У меня есть мысль купить аппарат для гидромассажа ног. Не помню как называется. Мне представляется что это должно очень хорошо расслаблять уставшие ноги после беготни. Ванночка - это тоже хорошо. Там просто емкость для воды или с какими-то преспособлениями?
kitsunia81
Цитата
ванночка? У

не Полина, не емкость а ванночка в смысле жидкость
user posted image
называется "Ароматическая ванночка для ног..." mosking.gif
Хотелось бы гидромассажер для ног, поглядывала в магазинах на такую вещь, но в принципе можно и в тазике, а вот для рук ванночка мне понравилась, Орифлеймовская. Такая небольшая емкость с углублениями для пальцев, очень компактная и удобная
user posted image
Пушочек
Френч на ногах не всем идет просто. Я тоже не делаю
Марьяна
а я летом частенько с френчем хожу:и на ногах, и на руках smile.gif с ним ногти всегда аккуратные thumbup.gif жду-не дождусь лета, чтобы поскорее уже сделать ura.gif
tory
Цитата
Френч на ногах не всем идет просто. Я тоже не делаю

У меня в принципе форма ногтя на ногах неплохая, и можно делать френч, но мне как-то френч в педикюре не очень нравится, люблю в педикюре лаки розовых и светлых тонов.
LidaLi
как Вы относитесь к укрепляющим лакам? Я, например, пользуюсь вот таким:
user posted image
Это Orly Enchanted Forest (картинка с сайта интернет-магазина)
Есть ли вообще в них смысл, или это бессмысленно и бесполезно?
kitsunia81
у меня есть укрепляющий Орли бесцветный. Не знаю помогают ли все эти лаки dntknw.gif
на работе у всех девчонок ногти не растут, слоятся. Уже не знаем на что сетовать. Купили мы сначала Ноготок для роста - ноль . сначала вроде лучше было, а потом еще хуже. Опять же не растут и жутко слоятся. Потом я взяла себе Орли, эффекта практически нет. Делаю ванночки с морской солью так чуточку меньше слоиться стали, но растут очень медленно sad.gif
tory

Я не очень верю в эффективность лаков для укрепления ногтей, лучший способ укрепить уже написала Кицюня, лучше делать солевые ванночки, укреплять с помощью сока лимона, мазать кремом для рук и ногтей, и конечно же не красить ногти лаком хотя бы 2 недели, а в идеале месяц.
Tomoa
столкнулась с проблемой: на больших пальцах ног ногти стали неровными, точнее поверхность ногтя волнистая какая-то, не знаю вот что делать cry3.gif может кто-то с таким сталкивался или слышал про что-то подобное?
Екатерина
Цитата
столкнулась с проблемой: на больших пальцах ног ногти стали неровными, точнее поверхность ногтя волнистая какая-то, не знаю вот что делать  может кто-то с таким сталкивался или слышал про что-то подобное?

если меняется структура ногтя, то следует обратиться к врачу. как-бы это не первые проявления грибка. тьфу-тьфу, но лучше все-таки проверить
Роман Харьков
Да есть есть , химический пилинг - АКВАПИЛИНГ РАСТВОР с щелочью, 15 мин. Экспозиция. На ютубе есть видео как делать, посмотрите очень интерестно. Вбейте в инете АКВАПИЛИНГ....

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!