Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Паразиты внутри нас, неосознаваемая угроза здоровью
tetiana
По данным ВОЗ (1995) ежегодно инфекционные и паразитарные болезни уносят 15 - 16 млн. человеческих жизней! Паразиты могут находиться в любом органе и части нашего тела, а соответственно вызывать симптомы различных болезней. Я заню, что владельцы дорогих живорных регулярно проводят своим питомцам противопаразитную программу.
Надо ли это же делать людям, или мы слишком высокоорганизованные субъекты и не подходим для паразитов? Как вы решаете этот вопрос, какие препараты применяете при необходимости?
Vitaliy75
При явной необходимости Инвасап+Инвазион.
Екатерина
Vitaliy75, расскажите, пожалуйста, поподробнее, что такое Инвасап+Инвазион, где достать, свойства и т.д.
antistress
я немного опережу Виталия, это американская биологически активная добавка, на основе растительных экстрактов, не из дешевых... Витамакс производитель, у меня знакомая одно время приставала, чтобы вместе ими заниматься, говорит что нет им аналогов в Украине,
теперь ждем комментарии Виталия... wink.gif
Vitaliy75
Добавка не американская, а российская.
antistress
Производитель США - я это и имела ввиду, кто производит того и добавка...уж извините, если что...
Екатерина
Понятно, спасибо большое за информацию
lifeinenergy
Здравствуйте! Не могу не рассказать о приборе который эффективно убивает и выводит из организма большинство известных паразитов.
С помощью медицинского портативного прибора Дэта-АП, я вывел гельминтов из печени, а также победил герпес, уже 1,5 года нет высыпаний и не диагностируется по методу Фолля.
yadviga
lifeinenergy
чи не показатель "не диагностируется по методу фолля". Не факт, что победили вирус. Факт, что иммунитет на должном уровне, потому нет высыпаний
lifeinenergy
Но прибор не повышает иммунитет, а за это время я болел простудой 2 раза, а это говорит о снижении иммунитета, высыпаний не было.
Скажите а что является показателем? И чем Вам не нравится метод по Фоллю?

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!