Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Папой быть легко?
kitsunia81
Папы разными бывают:
Тот молчит, а тот кричит,
Тот, бывает, напевает,
Тот у телека торчит,
Тот, бывает, обнимает
Теплотою сильных рук,
Тот, бывает, забывает,
Что он сыну лучший друг.
Папы разными бывают…
И, когда проходят дни,
Сыновья их вырастают
Точка в точку, как они.

Что меняется, когда мужчина становится еще и папой? И легко ли быть папой? Мужчины форума ваши ответы тоже очень важны smile.gif

Ralfos
Ответственности больше становится! Стараешься семью обеспечить и забываешь, что ПАПА им просто нужен (погулять, поиграть, почитать, в кино сходить), а не только как добытчик. Ну, у меня так было по крайней мере. Пришлось перестраиваться внутренне, чтоб не потерять жену и дочку. Получилось все совместить!
kitsunia81
Цитата
Пришлось перестраиваться внутренне, чтоб не потерять жену и дочку. Получилось все совместить!

Ну получилось же! Значит может папа найти время и на погулять и в кино сходить. Мне муж тоже часто отвечает, я ж деньги зарабатываю, и я не могу ему вдолбить, что деньги это конечно хорошо, но можно и для семьи время выкроить. Он никогда не ходит с ребенком гулять сам, и очень удивляется зачем я кладу в коляску мяч, ведерко, лопатку, машинку. Вертолет запускать и то еле вытащила, при этом сама купила, потому что ребенок очень заинтересовался после того как ходили на самолет и на дельтапланы смотреть. Но это только я замечаю - ведь я же мама. Это вроде как и мелочи, но хочется чтоб папа принимал участие в жизни малыша
Sunlike
Мого ще рік тому погуляти від комп'ютера за вуха не відтягнеш, а коли я була вагітна другим, гуляти з дитиною став його щоденним обов'язком. І не тільки обов'язком, а він цього сам хоче. І кожен раз придумує щось нове, і іграшки сину вибирає завжди сам, він каже, що краще знає, бо це хлопчик.
kitsunia81
Цитата
коли я була вагітна другим, гуляти з дитиною став його щоденним обов'язком. І не тільки обов'язком, а він цього сам хоче. І кожен раз придумує щось нове, і іграшки сину вибирає завжди сам, він каже, що краще знає, бо це хлопчик.

я безумно хочу еще ребенка, но умом понимаю что психологической нагрузки не выдержу. Надеяться на то что может когда я буду занята вторым ребенком он больше уделит внимания старшему shock.gif По моему если уже не уделяет внимания, то и в дальнейшем не будет. Дорогая игрушка, игра в его телефоне - это не помощь в воспитании. Муж очень сильно поменялся, причем в худшую сторону. С ребенком абсолютно не может досуг организовать, ему не интересно sad.gif
kardinalno
Папой быть не легко... но это прекрасно
Olka_Vasilenko
Если папу ребенок не видит, только вечером, замученного после работы, то это печально. Это сложно психологически, для отца.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!