Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Отпуск
An4ik

ЛисаАлиса
Цитата
для нас, людей которых немного коснулась цивилизация

и то правда mosking.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 1.08.2010 - 00:14
Suzi
Цитата
А ми цього року не їдемоsad.gif Малому пів року - куди з таким карапузом поїдеш? Ще й повністю на штучному вигодовуванні, грудного молока ні грама! Так що сидимо вдомаsmile.gif


Таких карапузов сейчас на пляжах много, как єто родителям не страшно с собой их брать?...

Цитата
Мы в начале июня в Партенит рванули.


Очень красивое место! К сожалению видела его только из теплохода sad.gif Там вроде бы очень красивій парк есть...
Или это в Гурзуфе... think.gif

Цитата
никогда не была на западной Украине, слышала много раз, что там красиво. Когда-нибудь хочу съездить. smile.gif


Советую обязательно съездить, там очень красиво!!! Львов, Ивано-Франковск, Мукачево, Ужгород и конечно же Карпаты!!!! wub.gif
Polinka
Suzi, в Партените есть парк военного санатория большой и красивый. Вроде еще один санаторский еще краше, но мы там небыли. А в Гурзуфе тоже еть. Считается достопримечательностью. Та мы тоже еще небыли. Все впереди. smile.gif
Suzi
Значит таки в Гурзуфе тот о котором нам так много говорили smile.gif Жаль что не успели туда съездить, отпуск такой маленький, а планов так много...
An4ik
а я пару дней назад вернулась из села, чесно сказать, никогда там не была,просто выросла в городе,и дедушки-бабушки,тоже все с города.А вот тут подруга пригласила.Это было незабываемо.Настоящие яблоки,груши,все натуральное,соки делали тоже натуральные,шашлыки со своего мяса,без антибиотиков...может кому-то покажется,что это ничего особенного,но для меня это было что-то наподобие со сказкой,а эти кролики пушистые в клетках wub.gif а гуляли как до утра,рассвет встречали,никогда не забуду smile.gif
Polinka
Suzi, вы именно сейчас с южного берега? Мы едем туда в воскресенье. И сегодня в новостях прочла что закрыли для туристов горный Крым в связи с пожароопасной обстановкой. А мы как раз хотели на Ай-Петри и к водопаду Джур-Джур. Не слышали ничего об этом?

Добавлено в 19:58
-----------
An4ik, природа - это супер-хорошо, не зависимо у моря, в горах или в селе. Свежий воздух, нет городской душноты и шума. Нужно выезжать почаще, если возможность есть. Чтоб сменить обстановку и отдохнуть душой.
Suzi
Polinka в понедельник вернулась от туда smile.gif Где-то с субботы (7.08) закрыли все экскурсии на водопад Джур-Джур, Ай-Петри, Демерджи только на лошадках разрешено было кататься, хотя сейчас не знаю как с этим обстоят дела...
Но судя по ситуации в нашем лесничестве в Киевской области (никого не отпускают в отпуск, в лес не пускают людей, нельзя разжигать костры, везде дежурят работники лесничества....) там ситуация наверно такая же

Нам повезло и мы успели все объездить до закрытия, надеюсь что ситуация улучшиться и вы тоже сможете посетить эти восхитительные месте!!!

Очень советую съездить на сафари-тур на джипах на г. Демерджи + водопад Джур-Джур wink.gif
Я была в восторге! Позже немного фото выложу smile.gif
An4ik
Polinka
да,действительно, при смене обстановки сразу резко отдыхаешь душой и готов к новым рабочим будням smile.gif
Polinka
Suzi, с нашим практически отсутствием дождей, не пускать в лес - правильное решение. А то народ у нас за собой убирать не привык, каждый второй курит и окурки за себя бросает, не волнуясь о том, что будет после него. Даже если не пустят нас в этом году, посетим эти места потом. Я запомню. smile.gif
Wendy
Цитата (oliana @ 31.07.2010 - 11:37)
Polinka, тоді варто на Захід їхати. Тут такий колорит, якого ніде не зустрінете. Я ще відпочивала в Бистриці - це таке село в Карпатах. В знайомих жили з чоловіком. Просто диву давались - як люди в таких умовах виживають!
Але там туристів просто валом!

Мечтаю попасть на Запад!!! И вечно не получаетсяsad.gif нужно в этом году однозначно осуществить эту мечту!
More
Мы наконецто решились отдохноуть за границей. А именно в Дубаи. Подобрали отеле Moevenpick Hotel Jumeirah Beach http://www.yana.kiev.ua/hotels-8195-moeven...irah_beach.html. Может кто отдыхал в этом отеле - поделитесь мнением. Жду с нетерпение когда увижу эту страну. Фото очень красивые thumbup.gif

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!