Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> "Осенний натюрморт", Фотоконкурс октября
Ярослава
Оторваться б от земли
Улететь с осенним ветром
Стать бы спутником зари
И лететь за солнца светом
Видеть землю с высока
Всё так мелко и неважно
Окунуться в облака
И спикировать отважно
Пролететь над мостовой
Покружиться над рекою
Вместе с ветром и листвой
Стать единою душою...



Вот и наступила золотая осень,пора разноцветных листьев и раздумий.Осенние краски такие яркие и уютные,ну просто грех не взять фотоаппарат и не запечатлеть яблоки на ветке в осеннем саду или букет хризантем в бабушкиной вазе...Если у Вас есть фотоаппарат,то смело бегите фотографировать ибо осень этому благоволит...

В конкурсе принимают участие все группы пользователей.

Правила:
1. В конкурсе принимают участие только авторские фото хорошего качества, обязательно с присутствием на фото логотипа сайта - Biosvet .
Обращаем ваше внимание на этот пункт. Правила есть правила, будьте внимательны. Фото с нарушением принимать участие в голосовании не будет.
Отправляете на эл.адрес или личный ящик Админа на форуме фотографию с названием в тему конкурса и ником пользователя.

Внимание!!!!
(к конкурсу принимаются фото от пользователей имеющих 25 сообщений в месяце соответствующем конкурсу на форуме Biosvet ( то есть, конкурс в сентябре, за сентябрь должно быть 25 сообщений)).

2. От каждого участника принимается только одно фото. Фото принимаются с 1 по 20 число включительно.

3. Фото размещается анонимно и только администрацией.
Размещать фотографию в теме самостоятельно и оставлять сообщения в теме до начала голосования запрещено!

4. Победитель определяется пользователями. Голосование проходит с 21 числа по 27. Принять участие в голосовании могут пользователи оставившие в общем 25 полезных сообщений на форуме Biosvet. Один пользователь- один голос.


В качестве приза победитель проживающий на Украине имеет возможность заказать в нашем магазине косметики и товаров на сумму 50 грн. с бесплатной доставкой Укрпоштой, а также администрация форума Biosvet разместит победившую в конкурсе фотографию на страничке сайта Biosvet в колонке справа( где товар и реклама, между ними) сроком на один месяц.

Если победитель из другой страны, то мы отправим ему на кошелек WebMoney эквивалент суммы приза.(Пересылка подарка в другие страны не производится).
Ярослава
Девочки,ждем ваши фотографии wink.gif
Отправляете на эл.адрес или личный ящик Админа на форуме фотографию с названием в тему конкурса и ником пользователя.
Admin
Фото № 1
user posted image
Admin
Фото № 2
user posted image
Admin
Фото №3
user posted image
Admin
Фото № 4
user posted image
Polinka
Голосование открыто, начинаем. smile.gif Натюрморты красивые, вот молодцы что не поленились и нашли время. smile.gif
Ярослава
Да,согласна с Полинкой,все фото очень яркие и очень красивые по своему,я бы выбрала все,но правила есть правила потому отдаю голос за фото под номером 1 wink.gif
Cвета
мой голос фото №4,супер ребенок на гарбузах меня просто покорил!!!!
шоколад
и я за №1, очень яркий натюрморт! С ребенком фото хорошее, но ребенок в "натюрморте" - это чересчур...)
juliapsiholog
Фото № 2, поддержу осенний букет!!! Люблю цветы!!! wub.gif
Polinka
Я за фото №2.
Malva
Я за фото № 1 - самое красивое!!! wink.gif
Ly4ik
я тоже за номер 1 - прекрасный натюрморт!
Polinka
Победило фото №1. Поздравляю, заказ Админу в личку. smile.gif
Ярослава
Ура,поздравляем победителя clap.gif
Герань
Присоединяюсь к поздравлениям smile.gif . Моё было фото №2 smile.gif. А остальные чьи? Признавайтесь wink.gif
Екатерина
Поздравляю победителя! clap.gif clap.gif clap.gif
tory
Спасибо большое!!! ura.gif Фото №1, это мое. ura.gif

Добавлено в 17:42
-----------
Очень красивые фотографии, но больше всего мне понравилось фото под номером 3, интересно, чья это фотография. Девчонки признавайтесь! biggrin.gif
Мишель
Поздравляю с победой в конкурсе!
№3 - спасибо за похвалу - мое. smile.gif

Это сообщение отредактировал Мишель - 31.10.2011 - 17:48
tory
Все девочки постарались на славу, вот только интересно кто автор фото №4, тоже прикольное и красочное и фото №2 не подкачало, очень красивый букет ... thumbup.gif
Герань
Цитата
фото №2 не подкачало, очень красивый букет ...

Спасибо tory smile.gif, ещё раз - поздравляю smile.gif, мне на твоей фотке понравилась головка чеснока, почему-то она сразу в глаза бросилась smile.gif.
Цитата
вот только интересно кто автор фото №4

тыковки на фото просто отличные. Кареты для Золушек mosking.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!