Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> "Одноклассники", "ВКонтакте" и ревность
Karina
Я давно удалила аккаунт на "Одноклассниках", так как заметила, что стоит добавить к себе в друзья какого-нибудь знакомого мужчину (коллегу, друга, старого знакомого), как тут же страницу посещает его жена, девушка, бывшая девушка - в общем, заинтересованная особа женского пола, которая ходит и вынюхивает. Какой то детский сад со шпионажем?

Одна моя знакомая твердо уверена, что "на "Одноклассниках" сидят те мужья, кто хочет переспать с бывшей одноклассницей", и поэтому устроила скандал мужу просто за сам факт наличия у него аккаунта на этом сайте.

А как вы относитесь к социальным сетям и прочему интернет-общению? Есть ли у вас аккаунты где-то? Флиртуют ли там с вами? Флиртует ли ваш муж с бывшими одноклассницами на таких сайтах и ревнуете ли вы его?
Были ли в вашей семье случаи измен со знакомыми из социальных сетей, с сайтов знакомств?

Как вообще считаете: социальные сети - это зло или добро?
Еленка
Со мной произошла одна история......
На сайте знакомств- со мной познакомился мужчина-скульптор, родился в Киеве, потом уехал в США, но часто приезжает...мы стали общаться....он мне рассказывал про свою личную жизнь...3-официальных брака+4 неофициальный .....но дело в том, что он меня держал в курсе событий своих отношений с одной молодой девушкой (разница в 15лет)...потом пригласил меня в Одноклассники...+ в агенте mail.ru ....сам сказал, где найти анкету его девушки....
Один раз мы с ним встретились ...гуляли...но на связи- в телефонном режиме все время была его девушка...такое впечатление, что гуляли мы не вдвоем, а втроем....

Но худшее было впереди..... на одноклассниках, в письмах стала меня обвинять и ревновать....мол я за ее мужчиной охочусь....-бред !!!
переписка с ней была жесктой ...,но все выяснилось и мы расстались по-доброму и с наилучшими пожеланиями друг к другу...
вот так....
только больше я в такие игры играть не хочу....морально тяжело
Екатерина
Нашел свободные уши - рассказывать об отношениях со своей девушкой новой знакомой! С ума сошел. Думал, что очень интересно женщине общаться с таким "тютей" ? Шел бы домой и изливал душу любимой.
А по поводу измен - тот, кто хочет изменить, найдет себе приключения и не в сети.

Это сообщение отредактировал Екатерина - 23.03.2009 - 10:37
antistress
Екатерина права, проблема ведь не в том, что существуют социальные сети, а в том, что мужчинам определенно чего то не хватает или их что-либо не устраивает и они идут на измену, а интернет просто ускоряет и облегчает поиск, но никак не может стать причиной измены...
Мойдодыр
Измена мужчины и женщины в корне разные вещи, мужчина в отличие от женщины может изменить партнеру просто так, а в женской измене стоят как раз те вещи о которых говорилось выше, психология однако....
Екатерина
Да, женщина изменяет не ради "спортивного интереса". Это мужчина все как-то больше из-за статистики))

Меня вот подруги воспитывают - как это я могу терпеть измены мужа. Нормально я к этому отношусь. Меня бы больше задевало то, что он изменяет мне с одной и той же женщиной постоянно. Это бы значило, что она лучше меня, раз его к ней тянет постоянно. А разные девушки - это просто мимолетные увлечения, которые ничего не значат и бывают очень-очень редко.

yadviga
Екатерина весьма мудрая женщина. Респект.
Я свой аккаунт на Одноклассниках мужу показала и даже через него пыталась найти его школьных друзей. У меня там действительно одни одноклассники и одногруппники. И флиртовать с женщиной, у которой в качестве заглавной фотки "Я и мои три сыночка" врядли кто-то станет. А вот другие аккаунты я ему не покажу. whistle.gif
Екатерина
Спасибо, yadviga!
Я сейчас вишу В Контакте, там только одноклассники, которые разъехались и по Украине, и по России до Сибири.
А вот другой сайт немножко для других контактов тоже припрятан blush.gif
blackkitty
У меня социальная сеть только для общения с одноклассниками и одногрупниками и не ассоциируется как-то с местом для съема. У социальных сетей другой минус - слишком уж затягивают большинство пользователей, даже анекдоты появились на тему что работодатель отказывает в работе, если рега есть на этих сетях

На моей работе закрыли кстати доступ к таким сайтам, а у вас можно свободно пользоваться?
Kokos
Эта новость - новость лишь для тех, кто не работает в спецслужбах. А для тех, чья профессиональная деятельность как-то связана с ФСБ, ФСО и прочими подобными органами, выпущена внутренняя директива о запрете размещения своих данных на сайте odnoklassniki.

Бывшие (которые бывшими не бывают) разведчики однозначно назвали сайт odnoklassniki серьезной угрозой безопасности нашей страны. Такая мощная систематизация данных по городам, учебным центрам, предприятиям, войсковым частям с указанием дат службы, личным данным россиян с набором фотографий и т.д. отсутствует даже в ФСБ России. Структура сайта odnoklassniki позволяет выявить личные и профессиональные взаимосвязи граждан, сферы их взаимодействия, интересы и круг общения. Такие разделы как «мои друзья», «друзья друзей», «сообщества», куда иерархически входят учебные заведения, военная служба, профессиональные учреждения и прочее, являются классическим примером сбора разведывательной информации. А то количество - десять миллионов россиян, которое уже включено в этот шпионский справочник, вызывает откровенное опасение.

Управление ФСБ России запретило всем сотрудникам российских спецслужб размещать на этом сайте какую-либо информацию о себе под страхом увольнения. Подобные случаи жестко отслеживаются и пресекаются. По данным ФСБ собственником сайта odnoklassniki является немецкая разведка, которая выкупила его у российских создателей за баснословную сумму. Похоже, коммерческая деятельность этой организации все больше развивается, недавно только отгремел скандал с банковской базой клиентов графства Лихтенштейн, которую немецкая разведка купила у одного из банковских сотрудников за два миллиона евро.

ФСБ России официально запретила сайт odnoklassniki.
Увы, даже мы вынуждены констатировать, что информация сайта odnoklassniki является идеальным средством для вербовщика, т.к. содержит личные, профессиональные и даже исторические данные и взаимосвязи как на каждого человека в отдельности, так и на целые группы людей, пересекающихся по тем или иным смысловым направлениям. Если задаться целью, то легко можно найти выход на того или иного человека через знакомых, друзей и родных. На сайте указываются не только реальные данные (обязательное условие функционирования), но и фотографии, что безусловно облегчает обработку интересующих лиц.

И хотя на обычных граждан запрет ФСБ не распространяется, надо сказать, что такой сайт может быть опасен и с точки зрения простого криминала. Поэтому специалисты не советуют размещать почтовые адреса и фотографии родных, а также демонстрировать свое финансовое благополучие.

Тем не менее, структура сайта устроена так, что даже без почтовых адресов даже посторонний человек сможет вычислить ваше местонахождение. Поэтому уж точно не светитесь, если кого-то сильно не желаете встретить на улице.

Это сообщение отредактировал Kokos - 25.07.2009 - 08:45
AbsentiA
да ну и ладно) об этом люди думают когда им есть что скрывать, есть повод скрываться....меня это не пугает
natalia_emss
действительно все судят по себе, если у мужчины "рыльце в пушку", то он и думает, что ты там ищешь себе приключение или знакомства какие то)
Ярослава
Вот у меня есть подруга,так у нее муж до жути ревнивый,дома он ее просто не допускает до интернета,что бы ни с кем не переписывалась в однокласниках,контактах,аськах,квипах....говорит,может тупо стоять за спиной и читать...бывает доходит до жутких скандалов.Сказать чесно,не понимаю поведение её мужа,хотя они вместе уже 7 лет dntknw.gif
oliana
Я зареєстрована Вконакті, потім зареєструвала і свого чловіка. Деякі його однокласники та однокласниці - наші спільні знайомі. Крім того ми навчались у одному вузі - то однокурсники в нас сапільні. Він має пароль від моє сторінки, я знаю його пароль, секретів жодних. Хай собі дивиться, якщо йому цікаво. от я якщо чесно зовсім не з ревнощів заходжу на сторінку його колишніх однокласниць. Люблю подивитись фотографії, як не як, вони також заміж виходять, одружуються, дітей народжують... Якщо нема фотографій - то не цікаво. А про те, що можна нервнувати до однокласниць я навіть і не думала якщо чесно. Мої однокласники чомусь в мене не асоціюються з стосунками, думаю, що в більшості людей так самоsmile.gif
Коли долаються на його сторінку незнайомі дівчата - завжди додаю ( я в нього частіше буваю ніж він), потім питаю, він каже, цю знаю, цю не знаюsmile.gif
An4ik
у меня есть акаунты на вконтакте,фейбуке,твитере) ну да,разное бывает) но серьезно к этому не отношусь,и на встречи не соглашаюсь
natalia_emss
если честно то явконтакте только потому, что там много музыки и фильмов, люблю там смотреть онлайн, быстро загружается и не нужно качать, добавил себе на страничку, посмотрел и удаляй)))
An4ik
natalia_emss
да я так же, а ещё можно в разных групах там полазить,много чего посмотреть ,узнать)
natalia_emss
An4ik, во во , за это забыла)))) cheers.gif
An4ik
меня опять взломали вконтакте sad.gif
ЛисаАлиса
Цитата
меня опять взломали вконтакте sad.gif

An4ik, сочувствую! Меняй скорее пароль shock.gif
An4ik
ЛисаАлиса
wacko.gif не помогает меня уже заблокировали пишут
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса wacko.gif не помогает меня уже заблокировали пишут

Что же делать в таком случае? Заводить новую страничку?
An4ik
ЛисаАлиса
ну у меня на всякий случай есть ещё одна) про неё никто кроме меня не знает=)
oliana
Щоб пароль не взламували найкраще робити його в игляді цифр і літер. Коли були лише літери або цифри - мене взламували кожного тижня. Тепер собі такий замутила - тьфу-тьфу - вже більше року нормально і без спаму жмивуsmile.gif
natalia_emss
да они взламывают и с цифрами и с буквами( только вот зачем?
oliana
Я просто цифри вибрала такі, які ніде не фігурують в моїй біографії. І чоловік також - щось таке типу день народжеення племінника і імя сестри wink.gif
An4ik
natalia_emss
чтобы разсылать навязчивую рекламу(хотя мне говорили мои знакомые что пока им не приходило ни одного письма-спама от меня)хотя взламуют уже 2 раз

Добавлено в 12:49
-----------
oliana
у меня там был код вроде этого:угв*7у6:%43 , это уж точно в моей биографии не фигурирует))
natalia_emss
An4ik понравилась наверное хакеру))) wink.gif
An4ik
natalia_emss
ага,так сказать попёрло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
natalia_emss
An4ik, как в детстве нравится девочка-так обижает ее мальчишка, за косы дергает, обзывает)) а Сейчас в эпоху развитого компьютерного общения, думает дай позамолаживаюсь -аккаунт сломаю, гадостей напишу) жаль только, что не видно кто))) wink.gif

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!