Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Одежка для головы
kitsunia81
Вроде темы про шапки нету. Как это мы упустили, срочно обсуждать smile.gif
Я хотела вот про что узнать, есть такая штучка БАФФ - универсальная вещь, и как пишут очень удобна. Такой себе трансформер. А может кто то уже модничает в такой штучке?
user posted image

Добавлено в 16:44
-----------
Кстати про шапки, береты , разные гламурные повязочки тоже сюда smile.gif
ЛисаАлиса
Никак картинка у меня не загружается....поэтому поискала в инете информацию
Оказалось, что очень любопытная вещичка. Есть на разные сезоны, имеет массу преимуществ, в изготовлении использованы инновационные технологии., да и способов ношения множество -
user posted image
Меня лично заинтересовал третий способ в нижнем ряду, где голова укрыта, но "хвостик" при этом не приминается thumbup.gif
Sunlike
А воно у нас продається?Я на щось подібне в магазинах придивлялась, та щось купити ще не наважилась. Думаю особливо би пригодилось, коли до мами в село виїзджаю і на шию і на голову - супер річ, на всі випадки життя.
Cвета
Вот такая мода на осень зиму 2011
user posted image
user posted image
ЛисаАлиса
Цитата
А воно у нас продається?

Читала, что продаётся эта чудо-вещица у нас в спортивных магазинах (пишут, что уже не один год, но я ещё не встречала blush.gif , я как-то просматриваю там вещи целенаправленно - куртки, штаны, свитера и рубашки... и всё dntknw.gif )
kitsunia81
для интереса посмотрела в интернет магазинах спортивных, так там цены мама дорогая blink.gif , а вот на сайтах совместных покупок можно за 30-60 грн купить. Они есть зимние с флисом и летние из более тонкой ткани
kitsunia81
предлжением для настоящих модниц стал платок. Он занимает свое место наряду со шляпками для спасения от солнца. Как иговорят специалисты в области моды и стиля платок придает женственности.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Sunlike
Ще б навчитися його модно носити. На четвертому фото дуже класно.

Добавлено в 15:57
-----------
Дякую Кіцюня, як завжди є причина задуматисьнад своїм зовнішнім виглядом.
Екатерина
Я летом предпочитаю шляпу с широкими полями, но и платок смотрится очень хорошо. Только вот и правда, нужно научится его красиво закручивать
Polinka
Не только платок нужно красиво закручивать, но и всю одежду подбирать по стилю. В моем понимании платок на голове подходит под длинные юбки или если джинсы, то блузка свободная, развивающиеся ткани, что-то хиповско-цыганское. smile.gif
василечек
Осень настала, холодно стало....пришло время вспомнить о головных уборах boss.gif fans.gif

Добавлено в 19:07
-----------
user posted imageначнем с такого тюрбанчика. Как вам?user posted image Шляпка напоминает героинь немого кино.Лично мне нравится.

Добавлено в 19:12
-----------
user posted image Миленькая шляпка,думаю, таких будет немало,user posted image Ну это наверное для загадочных творческих натур tongue.gif

Добавлено в 19:20
-----------
user posted image А-ля Анна каренина. user posted image
Ушаночка-Тося Кислицына из кф ,,Девчата,, user posted image Чингисханчик такой. Лично мне понравилась красная и Чингисхан. А вам wink.gif wink.gif?
Вики@
Симпатичные головные уборчики. Но вот я их совсем не люблю носить ни какую пору года. Я жаже зимой обхожусь без шапки. Если сильно холодно, то тогда просто накидываю капюшон на голову. dntknw.gif
Ярослава
Ах,как я люблю меховые шапочки,например такая как на 6-м фото,но у меня вся зимняя одежда с капюшоном,шапки почти не ношу,как то отвыкла уже,последний раз наверное носила еще в университет.
kitsunia81
а у меня была в студенческие годы шляпка такая как на фотках синенькая, очень мне нравилась и сейчас бы носила с удовольстивем вот эту
Цитата
Шляпка напоминает героинь немого кино.
все таки шляпка женственная вещь в гардеробе
мне еще платочек повязанный вот так нравится
user posted image
кста, полинка в какой то теме давала ссылочку на видеоролик , вот там был предложен вариант повязать платок чтобы он не сползал с головы -я пробовала завязывать так и действительно не спадает smile.gif
Polinka
Я давала? Не помню. dntknw.gif Может и давала. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Я давала? Не помню. dntknw.gif Может и давала. smile.gif

давала ,давала тока я не могу вспомнить то ли в личку то ли ссылка на ютуб там было про варианты завязывания шарфов и палантинов и в том числе вариант про платок smile.gif
Ярослава
Согласна,на фото действительно очень красивая девушка с копной курчавых волос,и естественно платок на голове смотрится красиво.Эх...если бы и у меня были такие волосы wink.gif
kitsunia81
Цитата
Эх...если бы и у меня были такие волосы

а мне бы еще и профиль подходящий, а то покручусь перед зеркалом в платке а в люди не выхожу sad.gif
Ярослава
kitsunia81,и я такая же wink.gif
kitsunia81
Ярослава ну у тебя по моему с внешностью все нормально, а у меня есть выдающиеся части лица которые немного укоротить надо бы mosking.gif и выбор головного убора превращается в каторгу blink.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!