Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Одежда по каталогу, делимся опытом
Екатерина
Цитата
Екатерина, а за доставку треба платити? Боякщо так, то їм ж вигідно в двох посилках а не в одній

Да пришлось заплатить еще раз за доставку, так как вторая посылка. Буду надеятся, что такое недоразумение случилось только раз. smile.gif
Цитата
Але я любитьель помацати і понюхати, пощупати

И я такой же любитель, а еще и швы проверить mosking.gif
Екатерина
Ну снова я не удержалась и сделала заказ в Бонприксе, еще ко мне мама подключилась и подруги. Сделали заказ и теперь будем ждать посылки. Надеюсь, придет то, что заказали smile.gif
oliana
Екатерина а ви пробували замовляти посуд або щось таке, не одяг маю на увазі?
А то в мене завалявся старенький каталог, я під враженнями від теми його проглянула, і ніби так непогане співвідношення ціна-якість (на фото). А от як воно насправді?
Екатерина
Цитата
Екатерина а ви пробували замовляти посуд або щось таке, не одяг маю на увазі?

Нет, oliana, посуду не пробовала заказывать. В этом магазине мне нравится постельное белье. Может в следующий раз попробую
Екатерина
Наконец-то пришла моя посылка ura.gif Правда, снова не вся - не пришла моя блузка. Но обещали в течении 4 недель прислать. Все остались довольны размерами и качеством. Подруга, которая давно делает заказы в Бонприксе, говорит, что верхнюю одежду типа пальто и курток лучше не заказывать.
kievlyanka
а я ни разу не заказывала ничего по каталогам или интернет магазинах, как то стремно. Хотя иногда листаешь страницы интернета и что-то хочется заказать, но страшновато не попасть в размер или качество ткани может не понравится.
Екатерина
Все забываю рассказать, пришла моя блузка перед Новым годом! ura.gif Блузка хорошая, как на меня шитая. smile.gif Хорошо прошита, швы хорошо отделаны. Вобщем, я довольна smile.gif
oliana
А я от приглядалась до каструль і посуду - виглядає класно, але хочетсья взяти в руку, помацати, понюхати... Якось боюсь все-таки замовляти, хоч і ціни порівняно з магазинними спокушають...sad.gif Ну а над одягом подумаю, раз ви так гарно відгукуєтесьwink.gif
kievlyanka
Я перед новым годом первый раз заказала себе из интернета, но не одежду, как то опасаюсь не попасть в размер, а просто рюкзачек от Найк, в виде мешочка, нормальный такой, пришел курьер 30 декабря принес. Первый опыт положительный.
Polinka
Дамы, чтоб не бояться не попасть в размер, можно пойти в магазин, померять одежду, подобрать понравившуются шмотку, записать на бумажку ее код. На всех есть серия, размер и т.д. И потом по коду и точным цифрам заказывать по интернету. Сейчас через интернет покупать дешевле, особенно иностранные вещи. Даже включая доставку из другой страны они стоят дешевле, чем делают наценку в наших магазинах. Видела по телевизору, парень приходил в любимый магазин английской фирмы, много чего мерял, но не покупал. В примерочной записывал данные шмотки и заказывал потом по интернету.
Cвета
Моя кума заказала себе кофточку из каталога бонприкс,так жаловалась что размеры совсем не сошлись в два раза больше чем надо!!1Это был ее первый опыт заказа по каталогу.А я сама не разу не пробывала хотя другие знакомые заказывают и очень даже довольны так что тут не угадаешь подойдет или нет)))
kitsunia81
у меня знакомая спрашивала тоже заказываю ли я по каталогам, а то говорит у нас на работе(она преподом работает) прям помешались уже столько назаказывали что хвастаются какие у них уже скидки чуть ли не 50%
Я бывает посматриваю, мне нравится на форумах есть разделы "совместная покупка" - люди занимаются и покупают не толко одежду. Может и у нас когда то появится такой активист, ведь даже если в конечном итоге потом рассылать по Украине все равно дешевле получится чем в наших магазинах
kievlyanka
На счет заказа по совместных покупок, я как то покупала. Точнее девочка все сама заказывала а я только присоединилась заказав то, что нужно. Все нормально, но только я это покупала на ребенка а на себя пока не рисковала.
Екатерина
Цитата
есть разделы "совместная покупка

Так я никогда не покупала. Не знаю, сказать ничего не могу.
kievlyanka
Екатерина как я поняла есть люди, которые заказываю достаточна часто, наверное имея с этого какой то интерес, с каталогов и магазинов Европы, это достаточно выгодно т.к. там часто бывают скидки и различные распродажи, по такому принципу собираются люди и один организатор заказывает все на себя а потом просто раздает. Я это поняла именно так.
Екатерина
Цитата
и один организатор заказывает все на себя а потом просто раздает. Я это поняла именно так.

Аааа, вот как. Тогда получается я заказывала именно так что ли? Делала и свой заказ и подругам делала заказ, а потом раздала им их посылку
kievlyanka
Ну по принципу тех кто занимается орифлеймом, Мери Кей или Эйвоном. Ты заказываешь то, что хотят подружки а потом, когда встречаешься то раздаешь им их заказы, с одной стороны удобно с другой как по мне то не понюхать ни пощупать и не промерять rofl.gif
kitsunia81
нашла в обьявлениях совместных покупок такое платьице на каждый день к весне
user posted image
на украинском сайте. Так загорелась что хоть совместную покупку организовывай blink.gif
Polinka
Ух ты! Если ты не надпись на животе, и для меня бы подошло. smile.gif
kitsunia81
Polinka я б если честно и мишку убрала, оно и без этих надписей и картинок неплохо смотрится, чуть присборено на рукаве и замочек в воротнике и так нормально для декора. Кстати это в Харькове отшивают, на сайте написано что мелкий опт от 15 позиций, так на каждый день там кое что можно подобрать, хоть и не очень много, некоторое подобное и у нас в магазинах есть только в три раза дороже
Polinka
Цитата
я б если честно и мишку убрала

kitsunia81, ну, я про мишку промолчала, думала что он тебе как раз и нравится. smile.gif
kitsunia81

Polinkaда не мишка мне как раз и не очень нравится
kitsunia81
сегодня позвонила мне девочка из совместных покупок по поводу этого серого платья. Polinka , оно оказалось сейчас у них без этих надписей и мишки, просто серое, так что через недельку думаю буду уже его щупать своими лапками smile.gif
Polinka
kitsunia81, они наверное прочли тут наше обсуждение и поняли свою ошибку. mosking.gif Так будет намного лучше, без мишек и надписей. Такая ерунда обычно весь вид портит. Надеюсь подойдет платье и будет радовать. smile.gif
nikolina
Девочки, я бы тоже взяла себе такое платье. Где и почем? licklips.gif
kitsunia81
Цитата
Надеюсь подойдет платье и будет радовать.

о, забрела в тему, давно тут движения не было.
Платьице ношу с удовольствием на работу.
А еще ждем товар из Китая, заказала сумки, ребенку некоторые вещи и обувь. Надеюсь что все нормально будет, тем более что идею покупки вынашивали с коллегой очень долго
Екатерина
Цитата
Надеюсь что все нормально будет

пусть так и будет
я вот тут попала с одним платьем. в Бонприксе увидела платье цвета кофе с молоком в горошек, что-то напоминает платье Джулии Робертс из Красотки. прислали мне его, размер подошел, на подкладке. НО! В юбке разница между левым и правым боком - 1 см. Казалось бы немного, но по левому боку тянет, топорщится. Пришлось вернуть. Так это еще такая проблема с возвратом!

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!