Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> О наших любимых МУЖЧИНАХ!
Екатерина
О чем же еще нам,женщинам, беседовать в первую очередь как не о мужчинах? Здесь можете похвалить мужчин. Или, наоборот, отругать. Но… только слегка! Мы ведь с вами знаем, что они этого очень не любят. Кстати, о том, что именно они любят, а чего терпеть не могут, тоже можно обсудить здесь.
Фаэта
".. С некоторых пор мужчины вызывают у меня огромное сочувствие. Их судьба очень не проста. Женщины привыкли попрекать мужчин их преимуществами, их якобы свободой и тем, что они присвоили себе слишком много прав. Это так давно повторяется на разные лады, что многие в нее поверили и относятся к ней серьезно.
Испокон века, когда в семье ждут ребенка, особенно первого, ждут обычно мальчика-подарок судьбы. Ждут конкретного, наследника, продолжателя рода, носителя лучших черт семьи, заранее зная, каким он должен быть, что бы все были довольны, что бы оправдать ожидания рода, предков. И вот он долгожданный , появляется.
Мужчина должен, мужчина обязан, у нас в роду мужчины никогда...
Его все время сравнивают, он все время соревнуется..
И ищет любви. И кажется ему , иногда находит.
Но там тоже сравнивают , там тоже приходится соревноваться. И он идет дальше и продолжает искать. Искать не приза и награды, а женщину, которая примет и полюбит его ни за что.Просто потому, чт он -это он. И он сможет наконец снять все доспехи., отказаться от всех соревнований и безбоязненно раскрыть душу.
Но самое печальное, что доспехи прирастают, а дух соревнования так въедается в плоть, что если посылает судьба чудо такой любви, то чаще всего нечем ее принять и нечем в нее поверить..."
yadviga
Нуууу. Я люблю мужчин в целом. А ругать тут каждого по отдельности, пусть даже чуть-чуть, меня не хватит wallbash.gif
antistress
о своем могу сказать, что это мое счастье, иногда сама себе завидую,
но ругаю часто, чтобы не расслаблялся, mosking.gif за вовремя не отремонтированный выключатель, не поменянную розетку и прочее, его отмазка типа забыл, не катит, начинаю вредничать, и предупреждать, что могу взять и забыть покормить, спать уложить, сразу пугается, делает... smile.gif
Как ни крути, без счастья никак и никуда... ura.gif
Екатерина
Их хоть ругай, хоть не ругай! А все равно без них никуда! Обожаю мужчин, они ж как дети mosking.gif
yadviga
Ага. Вот меня мой Деть почти 50летний довел сегодня до истерики не оставив ни копейки. А мне на работу ехать и покушать, и продуктов купить...
antistress
Бывает... Женщины просто на автомате заботятся и думают о мужчинах, а у мужчин иногда вышибает и они забывают о близких, делают несовместимые с разумом поступки... mosking.gif
Екатерина
Попалась на глаза такая интересная статистика, мужчины загораются глядя на:
- глубокое декольте - 10% мужчин;
- ажурные черные чулки - 12%;
- узкие черные брючки - 13%;
- обтягивающее платье красного цвета - 20%;
- туфли-лодочки на тоненькой шпильке - 29%;
- мини-юбки - 60%.

Мужчины, подвердите??? wink.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина - 9.10.2009 - 08:04
antistress
мужчины засмотрелись на мини-юбки, некогда им на форуме писать... rofl.gif
Екатерина
Вот похолодает, девушки оденут макси-юбки, мужчины активизируются на форуме
antistress
не-а, они перефокусируют внимание на туфли-лодочки на тоненькой шпильке rofl.gif
Yoggi
Если верить статистике, которую привела Катя, тогда идеальный наряд для покорения мужских сердец - красное обтягивающее мини-платье с глубоким декольте, ажурные чулки и шпильки. Типичный образ искусительницы-соблазнительницы smile.gif Итак, девочки - к гардеробам, по магазинам, и все у наших ног rofl.gif
А если о своем муже - то знаю, что ему больше нравится не открытая и "навязчивая" сексуальность (как короткие юбки и грудь напоказ), а наоборот, классический тип одежды. Строгая узкая юбка, длиной до колена, с шелковой блузкой...а еще лучше костюм. tongue.gif ну в таком вот стиле smile.gif
antistress
ха, мой муж, по настроению, а вообще ему очень не нравиться грудь напоказ...то есть глубокие декольте, говорит, что должны быть к месту...
Екатерина
Сейчас очень много всей этой сексуальности напоказ. Если посмотреть по телевизору, в чем одеты наши звезды - так они вообще кроме нижнего белья практически больше ничего не одевают. Да и глядя на многих девушек на улице, места для фантазии уже не остается - все показали. И не смотрят на себя в зеркало - куда оно надето и к чему, лишь бы декольте поглубже и юбка покороче
хамяк
"Скромность украшает женщин если нет других украшательств" - не мое, кинофильм
Если есть что показать, так почему бы и нет. Я когда в мини, так аж жарко от взглядов мужчин
Другое дело, что не у всех есть что показать.
А то кривые толстые ноги и грудь минуспервого размера, зато декольте и мини rofl.gif
Екатерина
Да это сплошь и рядом! Конечно, если есть что показать, то можно. Только некоторые, когда хотят показать все свое багатство не могут остановиться
antistress
Попалась на глаза статистика о наших мужчинах, прекраснейших созданиях планеты Земля

-Мужчины, активно помогающие своим женам в воспитании ребенка, живут на 4 - 6 лет дольше.

-У 30 % мужчин , присутствовавших на родах своих жен, возникли проблемы с эрекцией, которые продолжались от нескольких месяцев до нескольких лет.

-Только 10% украинских мужчин способны самостоятельно содержать свою семью.

-Заболевания сердца встречаются у разведенных в два раза, а цирроз печени - в семь раз чаще, чем у женатых мужчин.

-Каждая четвертая из нерасписанных пар занимается любовью ежедневно.

-72% мужчин, женатых более двух лет, имеют внебрачные связи.

-20% мужчин носят бороды и усы.

-70% мужчин предпочитают душ ванне.

-70% мужчин старше 30 лет страдают храпом. И 50 % женщин - тоже.

-В начале прошлого века средний рост мужчины был 155-160 см., в 1980 г. он составил уже 174 см. К 1997 году мужчины подросли до 175 см.

-Каждый второй украинский мужчина курит.

-96% мужчин предпочли бы иметь некурящую жену.

-В мужских запросах к поисковым машинам слово “автомобиль” встречается в 35 раз чаще, чем слово “новости”.

-82% посетителей одного из самых популярных женских Интернет-магазинов - мужчины.

-Первый страх мужчины - импотенция, второй, как ни странно - облысение.

-Как минимум 30% мужчин - лысые.

-Мужчина произносит в день в среднем двадцать пять тысяч слов, а женщина - тридцать.

-Мужчина за отпущенный ему Богом и статистикой век спит в среднем 21 год и один месяц, а женщина - 25 лет и три месяца чистого времени.

-Большинство мужчин из всех цветов отдают предпочтение голубому. Женщины предпочитают зеленый (а не розовый!).

Бергите мужчин, ценнейшее, что есть у нас!!!
Екатерина
"-У 30 % мужчин , присутствовавших на родах своих жен, возникли проблемы с эрекцией, которые продолжались от нескольких месяцев до нескольких лет." - по поводу этого читала статью, что многие мужчины, который присутствовали на родах, охладели к своей жене
Еленка
Я и мой любимый только под душем моемся, .......а когда я ему впервые решила предложить вместе полежать в ванне, он с интересом согласился (раньше и вголову ему не приходило с кем-то в ванне полижать)....- это был такой кайф thumbup.gif .....нам так понравилось это ощущение покоя и блаженства, что мы накупили шариков разных ...разных для ванны ura.gif Теперь у нас появилась традиция- раз в неделю расслабляться вместе в ванне mosking.gif blush.gif licklips.gif slunki.gif

Добавлено в 11:33
-----------
А ругать мне его, пока, не за что.....
разве что за постоянную занятость на работе, но ведь такой удел мужчин- работа привыше всего cry3.gif
Екатерина
В одной передаче говорили о том, что мужчин все меньше и меньше на планете остается! Они чаще страдают от стрессов, хуже с ними справляются, плюс вредные привычки, которые приводят к смерти. Рождается их меньше, в младенчестве чаще умирают... Так что в недалеком будущем мы рискуем остаться совсем без мужчин!
Ярослава
Как это не прискорбно звучит,но ты Екатерина,права...мужчин на планете мельчает,но думаю ,мы,живущие в век прогресса и нанотехнологий, что то придумаем,как сохранить подольше жизни нашего сильного пола wink.gif
kitsunia81
Цитата
вместе полежать в ванне, он с интересом согласился (раньше и вголову ему не приходило с кем-то в ванне полижать)....- это был такой кайф thumbup.gif .....нам так понравилось это ощущение покоя и блаженства

был у меня друг один, так мы с ним полюбляли в ванной понежиться. Благо она у него большая была, красивая, не хватало разве что зеркала на всю стену blush.gif Особенно холодными вечерами приятно было понежиться в ванной с бокалом шампанского. Но вот близости у нас не было, какие то платонические отношения. Он мой хороший друг и я его за это ценю ura.gif
Sunlike
Цитата
Рождается их меньше,

А хіба їх не більше народжується, а вже потім їх кількість починає зменшуватись? У мене у всіх знайомих хлопці родяться, і в родині пішла така полоса, що всі діти тільки хлопчики.
Екатерина
Цитата
У мене у всіх знайомих хлопці родяться, і в родині пішла така полоса, що всі діти тільки хлопчики.

У вас мальчики, а у нас одни девчонки smile.gif Вот и регулируется пропорция
Ярослава
У нас в семье тоже одни девочки,хоть бі один мальчик родился...э dntknw.gif х
blackkitty
проблема не в том, сколько мальчиков и девочек рождается.

Современные девочки становятся все более мужественными не только по характеру, но и по физиологии. Уже знаю трех беременных, которым врачи прописывают пить женские гормоны, так как их в организме не хватает, причем двум из них прописывают "лошадиные" дозы.
Ярослава
А как же они смогли зачать?
Екатерина
Цитата
придумаем,как сохранить подольше жизни нашего сильного пола

только для того мужчины, который рядом. А проблема стоит мировая

Это сообщение отредактировал Екатерина - 30.03.2010 - 15:44
blackkitty
Цитата
А как же они смогли зачать?
кроме зачатия нужно еще и выносить, девушки на вид как обычные девушки, женственные, это ж не значит что по физиологии они полностью мужчины, просто есть гормональный дисбаланс
Ярослава
Вот именно,если есть гормональный дисбаланс,с зачатием трудновато,а вот выносить?выносить может и мужчина mosking.gif ,разве не читали новости о беременности американца и родивший в итоге девочку?Весьма нашумевшая мировая новость wink.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!