Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> О мужских стрижках
Rita
Мужчине зачастую непросто найти «свою» стрижку. Экспериментировать со стилями, прическами и укладками – вроде как, прерогатива женщин.
Екатерина
Да, мужчинам труднее выбрать прическу, чем женщинам. Но если оценивать их прически - обожаю мужчин с прической как у Брюса Уиллиса!
fruktovaya
...ну вот мы консерваторы ....дома стригу своих мужиков почти под ноль smile.gif каждые две недели...смотрится спортивно....всем нравится blush.gif
marry
А я люблю когда у мужчин есть стрижечка. Лысых как то не очень.. Хочется гладить по волосикам,а не по лысине)))
olya
Моє щасття також стрижеться майже під ноль, кожні дві неділі, йому так зручніше, а я його не розумію у нього такий хороший густий волос.Мені б його густоту шевелюри, я б уже з зачісками експериментувала.А він вважає ,що так найкраще.
blackkitty
У мужчины должна быть классическая строгя стрижка, а разнообразные укладки гелями, пенками, когда мужчина по полчаса проводить перед зеркалом чтобы выложить себе челочку - не признак мужественности.

А как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?
Ярослава
А мне вот нравятся не очень длинные волосы у мужчин, аккуратные стрижки длиной до плеч.
А вот мужчин, которые носят дреды и заплетают косу вообще не люблю. Да еще если с бородой – тем более
Sunlike
Цитата
А как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?


Якщо воно доглянуте, то дуже гарно і я б сказала сексуально, особливо на старших чоловіках. А якщо воно жирне і як-небуть зібране в хвостик, то питається - для чого воно йому? Мабуть щоб викликати огиду.

Люблю коли мій чоловік підстрижений коротко і зверху волосся трішки довше, і чолка невеличка.
blackkitty
мне иногда нравятся ухоженные волосы ниже плеч, но несильно длинные, при этом мужчина не должен быть похож на типажа из фентезийной повести. Ну а немытики естественно не вызывают позитивных эмоций
Suzi
Главное что бы все было чистенько и аккуратно, а то ходят некоторые с длинными, жирными к тому же не завязанными в хвост волосами... wacko.gif
olya
І дійсно,коли бачиш теке на вулиці з дліними немитими волосами ,а ж перетьопує.Для чого ж волоси запускати,як так над ними іздіватись.
tory
Цитата
А мне вот нравятся не очень длинные волосы у мужчин, аккуратные стрижки длиной до плеч.
И мне такие стрижки, тоже, нравятся, не люблю когда мужчины очень коротко стригутся, или, наоборот, косички носят.
Ярослава
Лысых я вообще терпеть не могу,люблю что бы волосы все же присутствовали и очень коротенькие стрижки мне не нравятся,я понимаю,возможно это очень практично,но просто не многим мужчинам идут такие стрижки smile.gif
tory
Цитата
очень коротенькие стрижки мне не нравятся,я понимаю,возможно это очень практично,но просто не многим мужчинам идут такие стрижки

На 100% с вами согласна, а еще не нравится, когда у мужчины густые, шикарные волосы, а он их стрижет "под ноль", или, наоборот, когда волосы редкие и тонкие, а он их отращивает... swoon.gif
Вики@
Цитата
Лысых я вообще терпеть не могу,люблю что бы волосы все же присутствовали и очень коротенькие стрижки мне не нравятся,

Лысых тоже совсем не люблю. blink.gif Особенно не понимаю тех мужчин у кого нормальные волосы и они стригутся под ноль.
kitsunia81
а че, лысина очень даже идет некоторым smile.gif не люблю когда волосы редкие да еще и висят сосульками и под ножницами парикмахерскими не бывают green.gif
tory
Да, есть такие уникальные мужчины, а некоторые с лысиной даже те остатки волос, что у них по бокам головы растут отращивают, а потом, на бок зачесывают, пытаясь таким образом прикрыть лысину... и смех и грех... mosking.gif
Герань
Да и я встречала таких мужчин, и у некоторых так это "элегантно" выглядит, но а что ж им делать если хочется скрыть лысину smile.gif, если других средств не знают?
А мне нравятся короткие стрижки, чтоб аккуратно выглядело. А если уж кто решается отращивать, то желательно чтоб волосы выглядели ухоженными.
tory
Мені завжди подобались чоловічі стрижки, коли чубчик у чоловіка профілірований, завжди вважала, що це стильно, читаю одного блогера, то він такі стрижки називає "колхозними", не знаю, що тоді вже модно...
Герань
Цитата
не знаю, що тоді вже модно...

и я не знаю, какие сейчас стрижки модные у мужчин, на улице посмотришь, то кто на что способен, тот с такой и ходит, индивидуалистов мало.
tory
Дійсно, у кожного своя мода, сам цей блогер своє волосся при стрижці не філірує, а зачісує назад і фіксує його гелем, каже що всі хто "в тренді" так робить, але я крім нього нікого з такою зачіскою/стрижкою більше не бачила. dntknw.gif
Ann_16
Никогда не нравились длинные волосы у мужчин, а вам?



Это сообщение отредактировал Ann_16 - 20.02.2016 - 12:02

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!