Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (10) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Новые шоу на телевидении
kitsunia81
смотрим Україна має талант всем семейством smile.gif , в эту пятницу мне больше всего девочка понравилась самая первая Диана 6 летняя со стихом про бабушку, так трогательно девочка читала стихотворение, я как и многие плакала, были конечно и другие хорошие номера, но эта девочка лучше всех
Екатерина
Цитата
смотрим Україна має талант

И мы смотрим!
Цитата
понравилась самая первая Диана 6 летняя

Девчушечка очаровательная. Смеялась, когда она о своих женихах рассказывала rofl.gif Чудо wub.gif
А из выступлений мне понравились парни атлеты 4 человека, какие фигуры выделывали, аж дух захватывает blink.gif
kievlyanka
Екатерина а меня сначала эти атлеты испугали ну вид у них, все лысые ... потом я поняла почему, еще мне понравились которые танцуют, при чем познакомились когда деток привели в группу танцев и сами начали тоже танцевать, точно не помню как назывался их коллектив.
oliana
Екатерина
Цитата
А вот кого выгнали я тоже не дождалась, уж долго они тянут это голосование.

Сьогодні дивилась повтор - вигнали Бориса Барського.
А ви мені розкажть про Холостяка - що там було?
Екатерина
Цитата
вигнали Бориса Барського

ну и правильно, танцор из него не очень хороший
Цитата
А ви мені розкажть про Холостяка - що там було?

Холостяк устраивал свидания с девушками, с частью девушек у него была фотосессия, с другой партией он на балу танцевал, а с двумя девушками у него было по свиданию. Одну из них Кристину повез на шоколадную фабрику, там она его вымазала в шоколад и поцеловала, а всем потом расказала, что это он ее целовал. С другой девушкой холостяк встречался просто в доме у камина, и она ему поведала, что 95% девушек здесь из меркантильных соображений. К ее словам Максим прислушался. А домой отправил трех девушек - Катю, Арину, а третью не помню как зовут. blush.gif
Polinka
Я видела случайно кусочек передачи про холостяка и меня возмутило до глубины души, девушки должны были полуголые в мороз 15 градусов позировать на улице. На такие жертвы идти ради эгоиста, которому пофиг что можно получить воспаление легких минимум? Босиком, легкой тканью оберные в снегу. Придурок... Свою жену он тоже так на снег выгонять будет, если что-то в голову стукнет? У девушек гордости никакой. Не нравятся мне такие шоу.
kievlyanka
я кстати тоже смотрела кусочек про фото сессию, и одним глазком поглядывала то на чистку посуды то в телевизор, а фраза типа " ... он ей по ноге провел, у меня бы тоже мурашки по коже побежали" да какие мурашки когда дубарь на улице. Мне интересно в следующей передачи должна быть встреча с мольфаркой Магдаленой!
Герань
Я тоже попала на этот фрагмент передачи. Честно, мне она как-то не "до души", какая-то она длинная или просто скучная для меня, не могу я её от начала до конца смотреть, всё порываюсь чем-то другим заняться. А высказывания девушек это вообще, что о нём , что о друг друге crazy.gif .
oliana
smile.gif І я це бачила, а до кінця не додоивилась - дійсо, довго дуже. яКеусь стратегію СТБ вибрали незрозумілу - нічого доброго в тому, що їхні програми так довго тягнуться нема... Ті ж танці з зірками і т.д...
А чому вигнали трьох? Так буде до кінця програми - по три людини виганятимуть?
Також чекаю, що та Магдалена їм скаже think.gif
Екатерина
Цитата
А чому вигнали трьох? Так буде до кінця програми - по три людини виганятимуть?

это как решит холостяк, уж очень ему нравятся наши девушки, не хочет он с ними расставаться.
Цитата
девушки должны были полуголые в мороз 15 градусов позировать на улице.

Сами знали на что шли, а всем же хотелось выпендриться.
kievlyanka
Екатерина конечно знали, конечно хотели выпендриться. Но им ко всему же еще и ветродуйку поставили crazy.gif понятно, что это шоу и половина при чем большая хочет просто пропиариться. Когда то похожая передача была в России где женихом был Николаев, так он так и не женился, я думаю тут будет тоже.
Екатерина
Цитата
Екатерина конечно знали, конечно хотели выпендриться. Но им ко всему же еще и ветродуйку поставилипонятно, что это шоу и половина при чем большая хочет просто пропиариться. Когда то похожая передача была в России где женихом был Николаев, так он так и не женился, я думаю тут будет тоже.

Чего их жалеть? взрослые тети, думать надо.
oliana
Дівчатонька, а кого в Таанцях з зірками вигнали? Бо ніяк не можу дочекатись того моменту, а в повторі - прогавилаsad.gif
Цікаво, як там все закінчилось. Для себе зробила висновок - програму можна не дивитись повністю - тільки той кусук, щде показують всі епізоди танців парsmile.gif
Екатерина
Цитата
Дівчатонька, а кого в Таанцях з зірками вигнали?

oliana, выгнали Корикову. Так она не упустила момента сказать, что ее не справедливо выгнали, она лучшая, а это все происки конкурентов
Екатерина
В Украина маэ талант поразили два атлета - братья-близнецы - во дали жару. Такой номер выдали! Просто дух захватывает.
На Майдансе выиграл Львов. Хотя Днепропетровск был лучше. Львов сыграл на Руслане - она сидела кричала и лупила в барабаны, танца как такового не было. Их тянули, было видно.
Cвета
Да уж братья близнецы порадавали thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif Очень красивый номер да и сами выгледят очень красиво wub.gif wub.gif wub.gif
Екатерина
Цитата
да и сами выгледят очень красиво

это да wub.gif красавцы wub.gif
Я как вам танец "Айседоры Дункан"??? rofl.gif
Polinka
Цитата
как вам танец "Айседоры Дункан"???

Замечательный танец. smile.gif Кондратюка аж перекосило, когда она сказала кем была в прошлой жизни. Как можно относиться к человеку с подобным заявлением?
Меня вот всегда удивляет вот что. Люди видели прошлые сезоны, видели какого уровня люди проходят в финал. И в талантах, и в танцах особенно, как они потом пашут... Люди ж это все видели. Какого они приперлись со своими телодвижениями? smile.gif Неужели они считают, что танцуют-поют не хуже победителей прошлых сезонов?
Екатерина
Цитата
Какого они приперлись со своими телодвижениями?Неужели они считают, что танцуют-поют не хуже победителей прошлых сезонов?

Это все видимо ради шоу, чтоб подогреть интерес с помощью таких чудиков, хотя меня лично они раздражают
Девочки, а кого выгнали в Зирке+зирке?
Cвета
мне понравился танец Атая, участника из Киргистана!!!Парень просто умничка я смотрела даже плакала,незнаю почему!!Меня так тронул этот танец да и сам мальчик очень приятный.Особеннокогда он говорил о маме столько нежности и ласки было в его глазах....молодец!!!
Екатерина
Цитата
мне понравился танец Атая,

и я его помню - бесподобный. так двигается! Молодец парень clap.gif
Polinka
Причем он говорил, что никто его не учил. Все сам. Мне тоже понравился этот парень. Не испорчен тяжелой и жестокой жизнью, не смотря на условия и то, что им пришлось с мамой пережить. Молодец. thumbup.gif
kitsunia81
Цитата
поразили два атлета - братья-близнецы

молодцы они, и красавчики оба просто загляденье и талантливые очень thumbup.gif
Айседора Дункан была действительно для шоу, я читала в интернете что они специально приглашают таких "талантов" потому что в здравом уме и чистой памяти такое на всю страну не пойдешь показывать, а тетка явно на своей волне - философ rofl.gif
Цитата
Девочки, а кого выгнали в Зирке+зирке?

кажется не ангелов с актером, не знаю как его зовут, но ихний тандем хотя Дана Борисова с Козловским не намного в голосавании опередили
oliana
Екатерина
Цитата
Девочки, а кого выгнали в Зирке+зирке?

Це я бачила, телевізор ще працював, хоч і з перебоямиsmile.gif
Вигнали таки Неангелів з тим актором.
Ну не знаю, я вигана Борисову і Козловсьокого. Для мене секрет - чим судді керуються.
Герань
Цитата
Айседора Дункан была действительно для шоу,

Наверное так и есть, танец конечно был crazy.gif , ну зачем с таким приходить, разве чтоб на её фоне другие выглядели ещё лучше smile.gif
Герань
Смотрела Холостяк вчера, там где они были в Италии. Когда они приехали и отмечали приезд в ресторане, одна из девушек "украла " холостяка и они на мопеде ездили по ночному Риму, свалились с него благополучно, засмотревшись на небо, не кто не пострадал, кроме мопеда. Потом было свидание с одной из девушек, та что раньше работала моделью, они с ним ездили в Колизей, и ещё одно свидание с тремя девушками, им устроили мастер-класс по приготовлению равиоли и пиццу. Под конец "случайно" пришли все девушки и Максим сказал - раз все здесь, значит проведем церемонию роз. Илона (или Инга, такая девушка с короткими черными волосами) загнала холостяка в угол и поцеловала его. Когда все остальные об этом узнали, ну как обычно - как она могла, как он позволил, он что со всеми здесь будет целоваться и т.д. В конце розу не получила, такая брюнетка, она ещё стричься не хотела.

Ещё по 1+1 началось шоу - Pro любоff. Отобрали девушек у которых не складываются долгие отношения, и теперь проводят для них свидания, разбирают их ошибки, дают советы. В общем помогают обрести свою вторую половину.
Екатерина
Цитата
Смотрела Холостяк вчера,

Что-то этот холостяк стал меня раздражать. И смешно наблюдать, что уже не он выбирает, а его разыгрывают между собой девушки rofl.gif
Герань
Цитата
Что-то этот холостяк стал меня раздражать.

Ну он у меня почти сразу такие эмоции стал вызывать, через чур всем угодить хочет, и сам как-то теряется при этом.
Екатерина
В Украина маэ талант уже выбрали 50 финалистов. В принципе выбрали достойных, но жаль что не взяли девушку, которая рисовала картины с обратной стороны холста.
А в Майдансе выиграл Кировоград. В принципе обе команды были достойны и Кировоград, и Севастополь.
Девочки, а кого выгнали в танцах?
An4ik
Я вот на шоу "Холостяк" подсела. Жених такой класный там, я как рекламу посмотрела он мне не понравился,думала,опять пафосное что-то приползет, а так глянула, и поняла,что вполне нормальный мальчик без нарсицизма,что очень приятно.(хотя кто знает, по телеку однин может быть, а в жизни другой).Предлагали сегодня ехать в студию на сьемки этой передачи,но у меня экзамен был по времени не выходило,жаль.Но вообщем скажу ,посмотрела я на этих девок и поняла,что я не пошла никогда участвовать в шоу подобного рода, унизительно как-то ...

Это сообщение отредактировал An4ik - 12.04.2011 - 17:21

Страницы: (10) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!