Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Новогодние передачи и фильмы
kitsunia81
Встречать Новый год 2012 будем с новым мюзиклом "Аладдин" с Ани Лорак и Филей в главных ролях.
Как на мой вкус то однотипные мюзиклы и трансляция одного и того же новогоднего огонька поднадоела.
А что наши форумчане смотрят в новогодние празднники, есть любимые шоу, фильмы?
Polinka
Раньше активно смотрела, очень нравились мюзиклы. В начале они были необычные, интересные, а потом их стали штамповать на каждом канале, в основном ерунду. Раздражают одни и те же фильмы каждый Новый Год несколько лет подряд. И ваще, хочу праздновать так, чтоб основным развлекаловом был не телевизор, а веселая компания с гитарой. В этом году это может получиться. smile.gif
kitsunia81
мне очень нравился "Старые песни о главном" и "Сорочинский ярмарок" а остальное как то вообще никак, хочется вечеринку с друзьями чтобы костюмы маскарадные, игр придумать пусть даже и телевизор будет фоном, но я как подумаю что дите одних наших друзей сделает погром в квартире, резко отпадает желание вечеринки
Герань
Цитата
мне очень нравился "Старые песни о главном" и "Сорочинский ярмарок"

Первый я не разу не смотрела, а второй мне тоже нравился. Ещё кажется "Вечера на хуторе близ Диканьки" и "Безумный день или женитьба Фигаро" мне когда-то понравились.
Цитата
хочется вечеринку с друзьями чтобы костюмы маскарадные, игр придумать пусть даже и телевизор будет фоном,

поддерживаю smile.gif
kitsunia81
Цитата
поддерживаю smile.gif

я предложила одному из друзей, так чуть не заплевал, как начал нудить -о, так это ж костюм надо где то брать и т.д, по ихнему так лучше набухаться и бегать через каждые 5 минут на перекур, достали ей богу своим занудством green.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!