Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Новая жизнь старых вещей, ...или все о переделках и декоре одежды
kitsunia81
Спасибо Герани за идею smile.gif Решила создать тему о переделках чтоб не сорить в теме украшения одежды с помощью отбеливателя. Делимся здесь идеями.Может кто то украшал апликацией или пайетками, перешивал старые джинсы в новую вещицу или делал из обычной майки супермодную . Пишем сюда о своих экспериментах и добавляем идеи для вдохновения smile.gif
Polinka
Моя мама мастер переделывать. Надоела юбка - порезала, вставила куски, полоски, клинья другого цвета, тесьму или кружево внизу пришила и все, знакомые удивляются где она такие дизайнерские одежды берет. Они просто не узнают. smile.gif Заходила я на днях в магазин тканей и аксессуаров, рассматривала папки с образцами тесьмы, кружев, пряжек и массы всякого другого. Глаза разбегаются от разнообразия. Я не думала, что такое и бывает. Можно взять надоевшую рубашку с длинным рукавом, обрезать рукава выше локтей, немного присобрать и приделать широкую тесьму, подходящюю по цвету. Или отрезать низ рубашки от груди и пришить что-нибудь широкое и эластичное. Получится талия и до груди в обтяжку, выше рубашка.
kitsunia81
я завидую таким изобретательным людям, я знаю одну женщину(ходила к ней брови щипать и красить) так она очень много вещей в секонде покупает и потом перешивает. Если бы знакомая не сказала где она вещи берет я б никогда в жизни не додумалась, но одевается классно
kitsunia81
я на днях перешила льняную футболку мужа которая ему мала на шорты сынульке, в песочнице играться да на горках кататься не жалко smile.gif
Polinka
А покажи. smile.gif Интересно как можно футболку перешить в шорты. Просто вырезала большие квадраты и кроила как из куска ткани или готовые детали в дело пошли? Рукава для ног, например. smile.gif
Моя мама в мое раннее детство пошила мне крутую юбку с тремя слоями разноцветных оборок из неиспользованных цветных ХБшных пеленок. Модная юбка получилась. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Интересно как можно футболку перешить в шорты.

обычная выкройка штанишек , обвела вырезала и сшила, вставила резиночку и все. У меня выкройка была со спального костюма еще когда я шила по той и шорты сделала. В них ведь не надо ни вытачек ничегошеньки, сфотаю на малыше как будем гулять wink.gif
шоколад
вот так я переделала свой старый телефон
user posted image
сфотографировать было сложно, так как камушки дают очень сильные блики при вспышке.
kitsunia81
Цитата
вот так я переделала свой старый телефон

был обычный, а стал - гламурный thumbup.gif
Ly4ik
thumbup.gif прикольный телефон. А камушки не отпадают? Я камушки за это не очень люблю. Отпадет один, и уже весь вид испорчен...

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!