Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Новая волна-2010
Екатерина
Мне нравятся такого рода конкурсы как "Новая волна". Порадовали участники из Украины - Ваня Березовский просто удивил, а глядя на Таню Шарко никогда бы не подумала, что такая хрупкая девушка может дать такой сильный голос. Ну и посмешили "Поющие трусы"
Кто-то смотрел этот конкурс? Какие впечатления? Как вам победитель?
An4ik
я смотрела только последний выпуск,и то начиная с того момента как поющие трусы начали петь свой хит...смеялись всей семьей wallbash.gif
Екатерина
Цитата
поющие трусы начали петь свой хит...смеялись всей семьей

Зато как их приветствовала публика! Одна Валерия их плохо оценила, или не поняла юмора или оценила песню как намек в свою сторону
An4ik
Екатерина
скорее последнее,задела за живое прям mosking.gif
Екатерина
Смотрю Новую волну 2013. вчера было открытие. Все поют в живую без исключения. И что можно сказать - многие артисты разучились петь без фанеры. Порадовали Дискотека Авария, Тина Кароль, отдать должное Иосифу Кобзону - видимо потому, что он еще артист старой закалки. Достала уже Ани Лорак носиться по сцене в одном боди, а позиционирует себя как артистка с претензией на что-то. Скакал по сцене как дурачок Стас Костюшкин - поет что-то про вай-фай, и то не поет, а больше рассказывает, а вчера даже и не рассказал до конца - дыхания не хватило. а вот завершал вечер Гару - это была бомба! Вот что значит Артист!!!
Сегодня первый конкурсный день - День мирового хита. Пели Хулио Иглесиас, Тото Кутуньо и квартет Иль Диво - потрясающе!!! великолепные голоса и исполнение. Вел Зеленский green.gif green.gif green.gif green.gif green.gif
А сейчас уже выступал наш конкурсант Аркадий Войтюк - голос хороший, поет хорошо, посмотрим как его оценят
kitsunia81
я вчера одним глазом увидела, пока каналы листала. Зеленский просто раздражает уже. Как раз Дискотека Авария выступала. Но я сомневаюсь что они вживую поют, хоть и трубят на все стороны что только живой звук.
Екатерина
Цитата
Но я сомневаюсь что они вживую поют, хоть и трубят на все стороны что только живой звук.

в живую поют, по некоторым артистам очень заметно. например, Ани Лорак - носилась как всегда по сцене, а потом дыхание сбилось и было слышно одышку. Пела Джанабаева, из ВИагры которая, так ту вообще подпевка перепела.
Натэла
Новая волна - моя любимая передача.
kitsunia81
я раньше очень любила смотреть песенные конкурсы, а сейчас не могу и все, начинаю смотреть и через 5-10 минут теряется интерес, не знаю как это объяснить smile.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!