Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Носки, чулки, гетры, гольфы...
kitsunia81
Современные колготки - украшение ног каждой женщины, и хоть изначально это была часть мужского гардероба, сегодня вряд ли мужчины их носят(хотя есть и такие mosking.gif ) ну а женщины с большой тщательностью подходят к выбору одежды для ножек. В моде не только колготки и чулки самых разных цветов и принтов, а еще гетры, носки и гольфы. Как это носить? Да вот так smile.gif
самый что ни есть хитом осени 2010 являются белые колготки от ажурных до плотных и теплых. Носят их с белой одеждой в тон, а также с классической чёрной одеждой и одеждой светлых пастельных оттенков.
[URL=http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i300/1011/56/4b6c2d20f00a.jpg.html]user posted image



Добавлено в 23:08
-----------
цветные колготки тоже нынче в моде, причем самых разных цветов, очень яркие, с узорами и без, расшитые стразами и бисером
user posted imageuser posted imageuser posted image

Добавлено в 23:10
-----------
ажурные,к стати, тоже никто не отменял
user posted imageuser posted imageuser posted image

Добавлено в 23:13
-----------
а вот так носят гетры и носки(причем с босоножками тоже)
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Герань
Кстати, говорят что выражение "синий чулок" тоже изначально относилось к мужчинам. Мне понравились те что с веточками по щиколотках, такие милые. А серые ажурные совсем не понравились. Красные колготки это смело, таким колготкам нужно соответствовать smile.gif .
kitsunia81
я сегодня занималась сортировкой в ящике с колготами и носками, так у меня там есть и красные, тока на них узор немного есть, и с иероглифами и с цветочным узором на уровне, где бы заканчивались чулки,такие себе колготки с эффектом чулков и с узором шнуровки сзади по ноге и очень светлые ближе к белому с диагональным узором полосатым. Оказывается я та еще модница mosking.gif mosking.gif на работу выйду буду опять модничать во всю tongue.gif
Polinka
Видела на днях девушку в колготках сине-феолетового цвета, черной короткой юбочке и куртке точно под цвет колготок. Без такой куртки колготки смотрелись бы странно. А так в общем неплохо смотрелось. smile.gif
Екатерина
Мн понравился принт на телесных колготах, очень красиво. А вот синие колготоы не понравились - такой насыщенный рисунок! Я не очень люблю цветные колготы - красные, серые, синие. Хотя под определенную одежду они очень хорошо смотрятся. А вот от ажурных я без ума! у меня их куча - и колготы, и чулки. Но тут главное не переборщить с рисунком.
Цитата
а вот так носят гетры и носки(причем с босоножками тоже)

А вот это я бы не одела никогда, считаю это дурным тоном.
kievlyanka
я отдаю предпочтение классическим тонам колгот бежевый, черный, серый и телесный. Хотя если девочки молоденькие то интересно смотрятся колготы и более ярких цветов, но не понимаю женщин за 45 которые носят красные или фиолетовые, мне кажется это не просто не красиво а просто вульгарно.
Герань
Цитата
я отдаю предпочтение классическим тонам колгот бежевый, черный, серый и телесный

А вот меня серый цвет колготок как то пугает, со всеми остальными цветами согласна. Не знаю, но серые ноги как-то не моё. Ещё думаю что для каждого возраста свой цвет, но не стоит забывать об оттенках smile.gif
Polinka
Если хорошо гармонирует с остальной одеждой в красивый образ, то можно колготки какого угодно цвета, думаю. Чтоб не так, что эти синие колготки мои любимые и эта зеленая блузка моя любимая, а эту юбку в непонятных узорах я уже года три обожаю. smile.gif
Герань
Цитата
эти синие колготки мои любимые и эта зеленая блузка моя любимая, а эту юбку в непонятных узорах я уже года три обожаю.

Polinka Умеешь создавать яркие образы, так и представляю себе девушку в таком наряде. Красота smile.gif
Да, наверное умение всё сочетать это главное в подборе своего образа, и ещё знание своего гардероба.
oliana
Ой, а я ні, не ношу такогоsad.gif Ноги в мене короткі і форма не та, на яку можна натягнути що завгодно, і щоб воно виглядало гарно. Часом щось напялю, дивлюсь - ніби нормальноsmile.gif Але ж хочеться, щоб не "нормально", а "супер" dntknw.gif
kievlyanka
Герань, серый ведь тоже бывает абсолютно разный. От светло-светло серого до практически черного. не полинилась и нашла: Стальной - Серебристый - Перламутровый -Свинцовый -Мышиный -Антрацитовый Сизый -Цвет серого зелёного чая -Цвет мокрого асфальта -Угольный цвет -Грифельный цвет. Так что выбрать можно.


Герань
kievlyanka серого 200 оттенков smile.gif tongue.gif и это один из моих любимых цветов, особенно стальной и "цвет мокрого асфальта". Если я и решусь купить серые колготки, то у меня их просто напросто не с чем со читать, придется под них и всё остальное покупать smile.gif wink.gif
kievlyanka
Герань)))) ну, что б под колготки одежду подбирали такого я не слышала. blush.gif хотя ... А мне тоже нравится мокрый асфальт и еще нравится серебряный, только вот в колготах я его не представляю.
kitsunia81
Цитата
Если я и решусь купить серые колготки, то у меня их просто напросто не с чем со читать, придется под них и всё остальное покупать

чем не повод обновить гардероб thumbup.gif
моя невестка щас бьется в конвульсиях - хочет белые колготы, по последней моде, так сказать, но тоже не придумает с чем их носить rofl.gif
Екатерина
Цитата
хочет белые колготы,

А у меня белые колготы ассоциируются с подштанниками мужскими почему-то, не видела еще белые колготы нормального цвета и текстуры. На ногах они смотрятся размытыми, не однородными.
Polinka
Белые колготы с белым платьем и с сапогами. smile.gif
kievlyanka
Polinka колготы с белым платьем и с сапогами, еще если это блондинка и с белой сумочкой то вообще наверное одно сплошное белое пятно. Как по мне то должно быть хоть какое то разнообразие в цветах и их сочетание а не только оттенков от белоснежного до серовато белого.
kitsunia81
видела девочку в гетрах, у нее был комплект шапка митенки и гетры приятного голубого цвета вязка объемная так прикольно и озорно, очень стильно смотрелось
Екатерина
Дожилась до 28 лет и только недавно узнала, что есть колготы без пальчиков! Или просто не обращала на это внимание. Выглядят примерно так
user posted image

user posted image

Добавлено в 20:11
-----------
Только вот черные меня немного смущают, силуэт ноги черный, а тут раз - и белые пальчики!
kitsunia81
Екатерина
век живи , век учись wink.gif я на таобао нашла такие колготы , но у нас в магазинах не видела, вернее не спрашивала есть ли такие. Зимой перед новогодним корпоративом пока нашла колготы имитирующие чулки, обошла все магазины в городе. Потом таки в том где чаще всего покупаю случайно обнаружились, хотя сначала продавец уверила, что таких нету wacko.gif
Екатерина
Цитата
вернее не спрашивала есть ли такие

я тоже не спрашивала, не задавалась целью.
Покуаю колготы фирмы Conte - ничего лучше еще для себя не нашла. Очень хорошо сидят, носятся. Покупаю там все - от 20 до 160 (зимние) DEN. Нужно будет спросить у продавца именно про таке колготы, без пальчиков
Екатерина
вот какие еще колготы нашла на просторах интернета
user posted image
kitsunia81
А что,очень даже прикольные колготы, опять же из той серии смотря с чем одеть, если о уму подобрать. Мнекажется если одеть вязаную короткую юбку беленькую и короткий пуховичек и на ноги короткие ботинки очень неплохо будет
Екатерина
Цитата
Мнекажется если одеть вязаную короткую юбку беленькую и короткий пуховичек и на ноги короткие ботинки очень неплохо будет

да, будет отлично смотреться
kievlyanka
я себе прикупила в этом году кучу колгот, цвета просто полет фантазии и тоже с имитацией чулок. Прикольно получилось, но вот лишнии кг пока не дают мне смелости, что то такое одеть, что бы выглядеть вызывающе но не пошло.
Екатерина
Цитата
я себе прикупила в этом году кучу колгот, цвета просто полет фантазии и тоже с имитацией чулок

а я как-то в этом плане больше предпочитаю черные колготы, если теплые колготы. цветные как-то не подберу под что одеть. Хотя для разнообразия можно было бы и серые попробовать надеть
kievlyanka
я просто в этом году как то того и не подозревая попала на распродажу. Суть была в том, что каждую неделю какой то цвет был в акции и покупая 3 единицы платил за 2. Выгодно, да и можно было подобрать, что то. Так купила себе зеленные к примеру о каких и не думала, но мне они реально очень понравились и по качеству и по тому как смотрятся на ногу. Вот только одежду подбирать пришлось сложнее.
Sven_99
Цитата (Екатерина @ 29.10.2013 - 15:56)
вот какие еще колготы нашла на просторах интернета
user posted image


Крутоо!!А где можно такие найти подскажите!!!)
Екатерина
Цитата
Крутоо!!А где можно такие найти подскажите!!!)

на каком именно сайте я не подскажу. просто попалось фото в какой-то группе. но думаю, если поискать хорошо в интернет-магазинах, то найдутся
Герань
Цитата
Так купила себе зеленные к примеру о каких и не думала, но мне они реально очень понравились и по качеству и по тому как смотрятся на ногу.

люблю носки разных цветов, у меня и зеленые, и салатовые, и розовые, и голубые и ещё полосатые радужные. Подымают настроение smile.gif.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!