Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Нижнее белье
Ярослава
Девочки,вчера прикупила классненькое нижнее белье ТМ Sealine из натурального хлопка,довольна как слон,во- первых,классные модельки,к тому же все ,без исключения,во-вторых,натуральная хлопковая ткань состав 95% хлопок,5% эластан (немного для эластичности).
user posted image
Эта моделька идеальна для лета,мягкая чашка без кисточек,трусики классненькие,на фото модель белая,я же выбрала беж.
user posted image
А эта модель на кисточках с полумягкой чашкой,идеально поддерживает грудь.
А какое вы белье носите,что вам нравится?делитесь....


Екатерина
Ярослава, поздравляю с отличной покупкой.
Я ношу разное белье, трусики от стрингов до шортиков, а вот бюстики стараюсь выбирать одной формы, в которой удобно и к которой привыкла. А по цветовой гамме - все цвета радуги и всевозможные сочетания. Но мой любимый - красный и черный
Suzi
Ярослава, хорошая моделька!
А ты Sealine давно носишь?
Просто слышала что трусики у них хорошие, а вот бюстики не ахти ...

Я тоже фанатка черного и красного белья, очень люблю кружевное wub.gif
Еще люблю тоненькие, без поролона совсем, на лето то что нужно smile.gif
Ярослава
Suzi, Sealine ношу давненько и очень довольна.Мне все в этой ТМ нравится.Да,белье не из дешовых,но оно себя окупает и носится дольше синтетики в 3 раза.
oliana
Стосвно кольорів - то маю мабуть вже всі можливі кольориsmile.gif На всі випадки життя. З трусиків надаю перевагу стрінгам, хоча є в мене і шортики кружевні, але це так - під настрій.
Відносто бюстгалтерів - то ношу на кісточках, але без поролону. Не люблю з ним, хоча, можливо і ті можелі, які з поролоном і гарніші за ті, які без. Переважно саме так і є.
Марки різні попадаються, чомусь ніколи не задвалась ціллю викупити якийсь бренд. Одне правда - купую в спеціалізованих магазинах, їх є в нашому місті чимало. Впевнена, що якість там відповідає ціні.
Suzi
Я всегда покупаю качественное и дорогое белье, на этом уж точно нельзя экономить!)

Есть по Киеву магазины "Мир белья" или как-то так называется, знаю что один есть на Дорогожичах и на Петровке один smile.gif Там из прибалтики белье, очень хорошее smile.gif
Ярослава
На Дорогожичах я была в таком магазине.Сказать чесно,выбор скудный и размеров всех нет.Все какие то большые.
blackkitty
Бюстгалтеры люблю всех цветов и расцветок, рука так и тянется прикупит что-то изящное и интересное)))

Трусики люблю преимущественно стринги, еще важно чтобы была низкая талия, так как многие вещи со средней и низкой талией не подходят под высокую посадку. Из тканей в трусиках предпочитаю именно хлопок, так имхо гигиеничнее, чем синтетика

Из хлопковых фирм уважаю Yax, Силайн неплохой, но очень тонкий, нужно нижнее белье этой фирмы стирать аккуратно, так как машинкой сильно истрепывается. Хлопковые бюстики тоже есть несколько экземпляров, в таких комфортно ходить и попадаются довольно красивые экземпляры с хлопком и кружевом.

Хлопковые бюсты покупаю в метро-ашанах, хлопоковые трусики раз умудрилась купить в магазине из серии все по 10, причем очень удивилась, что фирменный Yax может стоить в 2 раза дешевле, чем на обычных точках

Насчет экономии на белье - сложный вопрос в условиях украинского ценообразования. Раз в Дрим Тауне на оболони купила шикарные бюстики Клео за 29 и 49 грн, дешевле чем в Метро и на рынках. В Мир Белья и 75В забегаю тоже под распродажи, так как все равно скидки будут и обычные цены перекручены.

Еще есть на примете интернет-магазин нижнего белья, там за 50-100 грн можно купить шикарнейшие лифчики, собираюсь там закупиться, когда наступит момент обновления нижнего белья)
Suzi
На Дорогожичах я была в таком магазине.Сказать чесно,выбор скудный и размеров всех нет.Все какие то большые.

[/quote]

У меня то вечная проблема что во всех магазинах все что красивое то 1-2 размер, на меня обычно очень мало подходящего sad.gif
А там на меня много чего можно найти smile.gif

Раз в Дрим Тауне на оболони купила шикарные бюстики Клео за 29 и 49 грн[/quote]

Люблю белье этой марки, спасибо blackkitty за информацию smile.gif smile.gif smile.gif

А через интернет не боитесь покупать? Может же не подойти размер или форма....

Можно мне ссылку в личку? wink.gif
blackkitty
Suzi, размеры на бюстики в принципе стандартные, я и так обычно покупаю без примерки. Ну и нюанс с размерами, многие торговые точки как сговорились, считая что у украинских девушек максимальный размер может быть только вторым, сложно найти что-то красивое не черного не бежевого и не белого цвета

Если вдруг не подойдет форма - то ее вполне можно носить под зимние свитера. Ради красивых штучек из нижнего белья готова рискнуть)))

ЗЫ. ссылку скинула и меня можно на ты wink.gif
Ярослава
По поводу покупки бюстиков в инет-магазине....ммм...сказать честно,я бы не рискнула ...платье,кофточка,еще можно,но не нижнее белье,его нужно только мерить...Это мое мнение.А по поводу стирки хлопкового белья,да,его желательно стирать в мешочке.
Suzi
Думаю через интернет можно купить если оно там стоит дешевше, предварительно примерив его в обычном smile.gif

Тут еще с формой нужно угадать, а не только с размером smile.gif

Кстати у Sealine есть где-то возле Лукьяновкой стоковый, подруга очень хвалила smile.gif
oliana
blackkitty, а можна і мені ссилочку на інтернет-магазин білизни? Цікаво, що там пропонують...
Але невже може вийти дешевше, якщо треба за доставку платити?
blackkitty
oliana, щас сброшу

Дешевле покупки, даже с учетом доставки вполне могут быть. К примеру парфюмерия в интернет магазинах дешевле не менее чем на 200 грн, чем в Брокардах и ДЦ, т.е. стоимость доставки 10-30 грн не является критичной

В принципе везде нужно смотреть и просчитывать)))
Ярослава
Кстати у Sealine есть где-то возле Лукьяновкой стоковый, подруга очень хвалила
Да,есть,я как раз частенько езжу туда ,ул.Дмитриевская,96/98,15 трамваем от .м.Лукяновка(со стороны Сильпо).Там классный выбор.
olya
Цитата
многие торговые точки как сговорились, считая что у украинских девушек максимальный размер может быть только вторым, сложно найти что-то красивое не черного не бежевого и не белого цвета

Вот с этим я согласна, я и как многие женщины неровно дышу к этим вещам,но 3 размер не что-то из области фантастики,но найти что-то красивое,то надобно избегать пол города.
blackkitty
и при этом ты пальчиком показываешь на не менее чем с десяток моделей и получается такой облом((((

Ярослава, спасибо за адрес, он в пределах разумной досягаемости с моей работы)))))
Suzi
Цитата
Насчет экономии на белье - сложный вопрос в условиях украинского ценообразования. Раз в Дрим Тауне на оболони купила шикарные бюстики Клео за 29 и 49 грн


А давно это было? Это стоковый магазин там или просто распродажа была? wink.gif
Хочу сегодня по магазинам проехаться перед отдыхом smile.gif
Suzi
Вчера заглянула в "75B" на Петровке, хотя не очень не люблю эти магазины, но в этом оказался очень хороший выбор моей любимой марки - Kleo wub.gif ura.gif
natalia_emss
а я люблю удобное нижнее белье, можно конечно покрасоваться и в кружевах и в стрингах, но недолго и по особому поводу. А для повседневной носки предпочитаю удобное и практичное белье и трусики лююблю шортиками, мне в них болле удобно и комфортно)
oliana
Ярослава, а "стоковий" - це там нову білизну продають чи б/у? Мене раз подружка завела, каже о, сток, суперновий, з Європи - я прийшла - бачу все копійки коштує, але ж не новеsad.gif Якось не можу чужу білизну носити dntknw.gif Хоча трусики собі тоді прикупила - за 1 грн - новесенькі, з етікеточкою і наклейкою на цьому самому місці mosking.gif blush.gif
natalia_emss
oliana они бывают в стоке и новые и б/у, с разных мест чтоли передают или может чьи то))) так вот иногда там можно действительно очень хорошие вещи приобрести, но белье лучше не брать мало ли кто в нем ходил до этого и что с этим человеком случалось!
Polinka
Вообще раньше было так: секонд-хенд - кем-то купленное и сданое в магазин, а сток - залежавшееся в магазинах, не проданное в сезон и обесценившееся. Но не купленное и не ношенное. Что сейчас в стоках продают, не знаю. Я нижнее белье после кого-то тоже не смогла бы надеть даже после супер-чистки стирильное.
An4ik
я бы тоже никогда не рискнула одеть с секонда нижнее белье, по моему это слишком не гигиенично, да и сама мысль,что не понятно какой человек это уже носил в самых интимных местах,приводит в ужас, я брезгливая в этом вопросе.И ещё болячки могут передасться crazy.gif
а так я люблю нижнее белье удобное и красивое, жаль эти 2 качества очень редко сочитаются...нравятся красивые стринги сзади с камешками,но мне в них не удобно, потому стринги почти не пошу, только если этого требует наряд. smile.gif
Suzi
Цитата
а "стоковий" - це там нову білизну продають чи б/у?


Это новое белье, просто или размеров уже нет или просто продавалось плохо smile.gif


Цитата
я бы тоже никогда не рискнула одеть с секонда нижнее белье



Я вообще к секондам отношусь негативно, но понимаю там еще какую-то верхнюю одежду там купить, но белье это уже слишком
kitsunia81
я, модница rofl.gif , из марок нижнего белья только Милавица знаю, и то не покупала. На рынке у одной тетечки что бельем торгует есть каталоги и можно заказать. Люблю хорошо сидящее белье, а дальше уже по настроению. Однажды бюстгальтер купила за 20 грн так он оказался лучше тех что у меня были за 100 грн. Форму держал отлично и дискомфорта не было.
В секонд за бельем никогда не пойду, даже если совсем без денег останусь, и не знаю как где, а у нас "сток" - это тот же секонд.
blackkitty
Цитата
Это стоковый магазин там или просто распродажа была? 


Это было как раз в начале осени, думаю через недельку - другую можно опять туда ехать. Магазин обычный, просто сильная распродажа.

Стоковый кстати - это может быть не просто залежавшееся белье или другая одежда. Во-первых, в магазинах широко развита примерка, т.е. это белье несколько дам до тебя могло одевать, во-вторых, в Эвросоюзе, на одежду, как и продукты питания, есть свои сроки годности. После окончания срока годности одежду нужно выбросить, а они на нее перед этим скидки бешенные устраивают, а все что не продалось везется в страны третьего мира и продается в стоке, в т.ч. и в Украине
natalia_emss
Цитата
И ещё болячки могут передасться
по этому поводу как всегда на СТБ видела программу про секонд хенд, про белье в частности и про вещи взагали. Короче девушку одну показали, она купалик прикупила, потом поносив его по женски заболела сильно и не могли определить причину, а потом случайно огадались. Короче она сейчас не сможет забеременеть из -за купальника. Вот такие дела.
А по поводу вещей, купленых в секонде, давали советы, что поскольку их уже носили на вещах осталась энергия прошлого хозяина и чтобы ее убрать, поскольку она не всегда положительная нужно сделать слежующее:
- у нас принято первым делом вещи стирать, а это не правильно, потому что вода-хороший "распростанитель" так сказать и энергия не уходит, а остается.
- убрать любую энергию (можно и не только с секондом так делать на всякий случай) нужно подержать вещь над огнем, зажечь свечу и пронести над огнем туда сюда неменее 3 раз.
Suzi
Цитата
в магазинах широко развита примерка, т.е. это белье несколько дам до тебя могло одевать


Я брезгливая потому всю одежду после покупки перестирываю smile.gif


Цитата
Это было как раз в начале осени, думаю через недельку - другую можно опять туда ехать. Магазин обычный, просто сильная распродажа.


А называется магазин как?

Я просто таких цен нигде не видела...
Polinka
Цитата
- у нас принято первым делом вещи стирать, а это не правильно, потому что вода-хороший "распростанитель" так сказать и энергия не уходит, а остается.

Вообще-то всегда считалась, что вода именно смывает плохую энергию, особенно проточная. По-этому советуют головную боль и плохое нстроение смывать душем.
В секонде такой специфичский запах стоит, что никакая чужая энергия там не выдержит. Оттуда и своя сбежать готова. rofl.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!