Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> натуральный маникюр
tory
Цитата
А рисунки модны сейчас на ногтях? Какие?
А помните была мода на маленькие "сережки", "бусинки" в ногтях, сейчас такое не делают? у меня до сих пор остались: сердечко, крестик и жемчуженки., в смысле не на ногтях, а в тумбочке ждут своего времени

Пока не слышала, чтобы это было модным, но, думаю, скоро они опять могут стать в тренде, мода ведь часто меняется.
tory
Мені дуже подобається такий вид манікюру, який входить останнім часом в моду, "в горошок", досить симпатичний.
user posted image
tory
Нещодавно зробила собі такий простенький манікюр з оранжевим та лаком з блискітками, робиться він хвилин 10. Піддивилась такий манікюр в однієї блогерши, ось що в мене вийшло.
user posted image
Екатерина
Цитата
Нещодавно зробила собі такий простенький манікюр з оранжевим та лаком з блискітками, робиться він хвилин 10. Піддивилась такий манікюр в однієї блогерши, ось що в мене вийшло.

хорошо получилось! никак не доберусь и не выберу лак с блестками
kitsunia81
мне тоже понравился твой маникюр, tory. И длина ногтей такая как я люблю, жаль только свои ногти вообще забастовку мне устроили, не хотят расти и все.
Акцент блестяшками интересный получился thumbup.gif
tory
Дякую, трохи фото підкачало, бо лак з блискітками в житті гарніший, на фото він тьмяний. Нігті в мене трохи відросли, бо перейшла з основи для нігтів MAG(яка абсолютно не виконує заявлених функцій) на Вів"єн Сабо, стали в кращому стані, але все ж не такі, як були колись, ще спробую хвалену всіма основу від Саллі Хенсен, може трохи довші до літа вдасться відростити.
kitsunia81
tory сегодня купила лак новый так вроде такого самого цвета mosking.gif а еще пробовали зеленый блестящий и синий - бомбовые но не купила, так как с такими ногтями нужно чтоб образ гармонировал
tory
Класно, я теж люблю яскравий манікюр, і часто побачу якийсь гарний, трендовий колір, і втримую себе, щоб не купити, останній раз ледве не купила неоновий жовтий, але розумію, що немає з чим його скомпонувати, та й одягу такого немає, та й вік не той, коралово-оранжевий легше скомпонувати з чимось рожевих і червоних кольорів.
Екатерина
а вот какой симпатичный я нашла маникюр!
user posted image
kitsunia81
Цитата
а вот какой симпатичный я нашла маникюр!

морской-преморской smile.gif
отлично будет смотреться если в одежде будут полоски - будет очень гармонично
вот еще из этой "пляжной "темы
user posted image
user posted image
tory
Гарні види морського манікюру в смужечку, особливо сподобався останній варіант з французьким манікюром, і стильно, і гарно і не занадто яскравий, щоб не дуже кидалось в очі. Ех, задивилась на манікюрчик і на море захотілось... whistle.gif
kitsunia81
Цитата
Ех, задивилась на манікюрчик і на море захотілось...

ага whistle.gif
меня вообще уже с месяц прямо наваждение, навязчивая идея поехать на отдых. А по такой жаре как сейчас вообще на работе сидишь мучаешься, эффективности работы никакой wacko.gif
Эх, если бы все зависело лишь от маникюра whistle.gif
tory
Цитата
меня вообще уже с месяц прямо наваждение, навязчивая идея поехать на отдых.

Це організм сигналізує про перевтому, а до нього потрібно прислухатись, і потрібно їхати якщо не на море, то хоча б на дачу, на сонечку полежати, покупатись у річці і морально та фізично відпочити.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!