Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Натуральная Косметика Для Ухода За Кожей., Давайте делится своими рецептами красоты.
juldrum
Хочется собрать все эффективные рецепты красоты
kitsunia81
juldrum
у нас много рецептов есть в соответственных разделах, почитайте wink.gif
lucanofantoci
из натурального ив рошер
kitsunia81
Цитата
из натурального ив рошер

и что там натурального? такой же букет химических соединений как и в любой другой косметике. Натуральный разве что домашний отвар из ромашки, собственноручной собранной в лесу. А косметика на полках магазинов по любому содержит химию. Натуральной считается косметика в которой не более 30% химии, а где такую взять?
tory
Цитата
из натурального ив рошер

Хороша косметика і засоби по догляду нічого поганого про неї не скажу, в мене були гелі і шампунь, але те що вона натуральна, то це неправда, нічого натурального там немає, хоча на упаковці пишуть,що натурально... але як то кажуть і на паркані теж багато чого пишуть mosking.gif ...
kievlyanka
мое мнение к Ив Роше не однозначное, мне кажется, что как и в каждой косметике есть средства которые подходят и нравятся, что касается натуральности у меня вызывает определенные сомнения. Но это, как мне кажется, хоть и с химией но не с сумашедшим колличеством.
tory
Не знаю, але просто коли пишуть на упаковці Ів Роше, що це натуральний продукт, а на упаковці написано, що там багато в складі абсолютно не органічних засобів, то починаєш сумніватись у престижності тієї чи іншої марки.
Герань
Цитата
из натурального ив рошер

На сколько помню у Ив Роше есть более натуральные и менее натуральные лини в косметике, с разным процентом химических компонентов, частности гели для душа, в цене они тоже отличаются, в несколько раз.
tory
Нещодавно бачила в соц. мережах, як відрізнити косметику та продукцію з натуральним складом та з хімічним типу коли на упаковці зелена полосочка то це натуральний продукт червоний та чорний ні, довіряла цьому способу, але нещодавно прочитала що це неправда.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!