Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Мыло винное (крымское)
Polinka
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Мыло винное (крымское)
tory
Заказала себе это мыло, сегодня его получила, аромат превосходный, такой нежный и приятный, если бы были такие духи с таким же ароматом обязательно бы такие себе купила. Помыла этим мылом руки, кожа нежная и бархатистая после применения, мыло ее не стягивает. Я им очень довольна. thumbup.gif
Polinka
Моя мама в восторге от этого мыла. Говорит, что запах обалденный и по ощущениям очень приятное. Рекомендовано для борьбы с морщинами, для сухой и нормальной кожи. Я сама не пробовала, но маме верю. smile.gif И хочу взять и себе.
Герань
Цитата
аромат превосходный, такой нежный и приятный

у меня тоже есть такое мыло, пока им не пользовалась, не как не дойдет до него очередь. А вот про аромат тоже могу сказать, что просто превосходный wub.gif
juliapsiholog
Пользовалась, получила в подарок на нашем форуме в прошлом году, очень,очень понравилось!!!! thumbup.gif
Герань
Цитата
не как не дойдет до него очередь.

наконец-то до него дошла очередь ura.gif . Мыло просто отличное, про аромат уже писалось, по применению, мне очень понравилось, мне оно кожу не сушит, хоть лицо умывай, хоть тело мой. Очень им довольна smile.gif.
Tomoa
мама попробовала мыло, она просто в восторге, кожу не сушит, пахнет великолепно! Теперь хочу побыстрее закончить свое и приобрести себе аналогичное)))
maks_simka
Мыло замечательное, дети и я в восторге

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!