Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Мыло Озокеритове (карпатское) (отзывы), Для нормальной кожи
Polinka
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Мыло Озокеритове (карпатское)
kievlyanka
я взяла себе такое мыло на подарок, мне понравился запах и очень хорошо мылится. Пена густая и главное, что остается пеной а не как у многих мыл быстро садится. В общем я довольна и могу посоветовать. Что касается кожи и ее подтянутости не знаю особо не заметила.
Polinka
Цитата
Что касается кожи и ее подтянутости не знаю особо не заметила.

То ж при регулярному використанні. smile.gif Может потом будет заметно. А чем пахнет мыло?
Кстати, нашла состав мыла:
Омыленные растительные масла (кокосовое, оливковое, пальмовое, касторовое), минеральная вода "Трускавецкая", озокерит, смесь эфирных масел (амирис, пачули, ветивер), экстракт дубового мха.
kievlyanka
ой, Polinka долго не заглядывала в тему и не видела твой вопрос blush.gif когда разворачиваешь, то запах ощущается как то более остро или просто потом привыкаешь. Но запах довольно специфический, не знаю как пахнет в жизни озокерит но мне этот запах напомнил какой то процедурный кабинет rofl.gif Но на коже он не сохраняется, хотя может и есть но как то не раздражает по крайней мере меня лично. Только вот по привычке моясь я им умылась - не советую, подтянутость кожи лица я ощутила rofl.gif

Добавлено в 15:38
-----------
В общем я довольна! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif вот моя оценка.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!