Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Музыка..., ваши пристрастия и наоборот
Polinka
Цитата
А кто нибудь слушает такое?

Я слушаю. smile.gif Иногда, по настроению. Был период, когда ничего громкого слушать не могла, тишину тоже. Только эти "звуки природы" и были. Там не просто шелест, щебет, стук дождя и т.д. Это все положено на легкую инструментальную музыку. Приятный, ненавязчивый фон.
Герань
Цитата
Это все положено на легкую инструментальную музыку. Приятный, ненавязчивый фон.

Polinka у меня и такие мелодии были, почему-то не идут они мне dntknw.gif .
kitsunia81
во всех почти концертах Ирина Ваенга выступает -я так немного видела один ее концертик и сегодня в каком то концерте был номер ее. Как она вам - мне она кажется какой то бабой неотесанной, не знаю почему dntknw.gif но такие вот первые впечатления от нее
Cвета
KITSUNIA81 может ты имела в виду ЕЛЕНА ВАЕНГА,довольно таки своеобразная шансоньетка.У нее свой стиль своя манера поведения на сцене.Мне она очень нравиться особенно ее песня "ОНА И ОН".Хотя слушать я ее начала довольно недавно)))
Екатерина
Цитата
ЕЛЕНА ВАЕНГА

Она мне нравится. Какая-то она непосредственная, наивная что-ли. Нравится ее песня "Аэропорты" и "Снова курю"
Цитата
мне она кажется какой то бабой неотесанной

моя мама тоже от нее в шоке smile.gif
kitsunia81
Цитата
KITSUNIA81 может ты имела в виду ЕЛЕНА ВАЕНГА,

ага, ошиблась, одним глазом рекламу про ее концерты смотрела а другим в монитор втыкала blush.gif
Цитата
моя мама тоже от нее в шоке

не могу сказать что я в шоке, но она отличается от всех тех разукрашенных девиц - певичек. Не испортила еще наверно сцена или специально имидж такой

kievlyanka
Ирина Ваенга не знаю не разу не слышала эту исполнительницу, нужно будет дома выкачать и послушать. У меня на работе играет "Радио Алла" не грузин и как то уже привыкли все blush.gif хотя иногда наше или русское.
Cвета
А вот радио слушаю только "Радио Ваня" мне оно очень нравиться thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif Песни все такие хорошие много 80х-90х годов(хотя я еще довольно молодая)но люблю музыку этих годов blush.gif blush.gif blush.gif Да и новинки тоже крутят!!
Герань
Цитата
Песни все такие хорошие много 80х-90х годов(хотя я еще довольно молодая)но люблю музыку этих годов

И мне нравятся песни тех годов, больше конца 80х, начало 90х smile.gif .
juliapsiholog
А, я благодаря дочери, начала слушать и смотреть клипы, она уж очень любит танцевать, так что постоянно просит включить музыкальный канал, так что я в курсе всех последних музыкальных хитов)))) mosking.gif
Герань
Цитата
А, я благодаря дочери, начала слушать и смотреть клипы,

juliapsiholog а какие малышка предпочитает музыкальные направления? Рок, Поп или что другое? wink.gif

Екатерина
Цитата
но она отличается от всех тех разукрашенных девиц - певичек

Очень отличается, чем не и нравится. Да и поет хорошо smile.gif
Цитата
Песни все такие хорошие много 80х-90х годов

Мне тоже такая музыка нравится, она и сейчас все больше популярна. А нынешняя музыка врятли сможет похвалится популярностью лет через 20

Добавлено в 16:20
-----------
Все забываю спросить. А вы слушаете Петра Налича? Он был участником Евровидения2010 от России. Его музыка, как он сам говорит, в стиле "веселые бабури" dntknw.gif Ну музыка классная, веселая. Я как-то слушала весь его концерт - супер!
Polinka
У Налича голос сильный. Но иногда складывается впечатление, что он не очень умеет им пользоваться. Ему бы вокалу подучиться. А то иногда "петуха пускает". smile.gif Я видела его концерт по телевизору. Атмосфера на нем была хорошая, концертная. Народ в зале вовсю пел и скакал. Какое там сидеть на своих местах. smile.gif
Екатерина
Цитата
Но иногда складывается впечатление, что он не очень умеет им пользоваться. Ему бы вокалу подучиться. А то иногда "петуха пускает".

mosking.gif А я думала, что так и надо, что это его такая манера исполнения
Герань
А кому-то нравится Джамала? Одно время что не включу какую-то музыкальную программу или канал и она там. И многие её так хвалят, какая она вся такая талантливая, а может и вообще гениальная, наш ответ западным звёздам, и т.д. и т.п. А мне почему-то она совсем не как, если попадаю на её клип, то уже на середине хочется переключить.
Что о ней скажете?
Polinka
Некоторые песни в ее исполнении мне нравятся.У нее хорошо получаются сложные, где по-полной голос проявлять нужно. В какой-то передаче она пела под гитару татарскую народную, не быструю, очень красиво было. Она крымская татарка. smile.gif Но большинство того, что она поет, у меня восторга не вызывает. Тембр голоса мне не очень. Вредный голос какой-то.
oliana
Джамала - не моє. Ну противна вона баба. Про таких кажуть - із грязі в князі. Не люблю людей, які від себе тащаться. А вонам ені якраз такою видається. Може помиляюсь dntknw.gif І репертуар її - для мене не зрозумілий. Жодної пісні не запамяталось,. жодної не мугикаю собі під ніс - не тому що складні, а тому що просто вони не є для простого люду напевнеsmile.gif
Екатерина
Цитата
А кому-то нравится Джамала?

Не нравится мне она. Я не понимаю что она поет - ни одного слова не разберу. Когда-то на фабрике ее песню пела другая певица, только тогда я поняла о чем песня. И голос у Джамалы какой-то визгливый, ну о имидже ее я вообще молчу
Герань
Спасибо девушки за ответы, значит я не одна такая clap.gif
Цитата
Я не понимаю что она поет - ни одного слова не разберу.

Я то понимаю слова, вот из последнего или предпоследнего клипа, она поет в припеве:
- Я не Гага, я Джамала
Будто её можно с леди Гага перепутать (я б не перепутала) или это намёк что она круче?
oliana
Екатерина
Герань
от я думаю, чи то одна така непоенятливо, чи то дійсно така манера виконання, що фіг поймеш? І мені голос не подобається, і репертуар, але хтось вкладає гроші - значить щось в ній є. Явно не зовнішність, якщо її порівняти з рештою наших зірокsmile.gif
Значить щось таке, чого я не розуміюsmile.gif
Екатерина
Цитата
Будто её можно с леди Гага перепутать (я б не перепутала) или это намёк что она круче?

мне что одна, что другая - никак не интересны
Цитата
Значить щось таке, чого я не розумію

да и я не понимаю. Ну и ладно, пусть себе поет smile.gif
Герань
oliana не знаю что в ней есть, а то что деньги в неё вкладывают, так и в худшие проекты вкладывали smile.gif . Мне кажется кто-то её усиленно пиарит и создает образ "мы тоже не промах, у нас есть Джамала!". Только на сколько это правда думаю время покажет smile.gif
Polinka
Джамала отличестся от всей этой попсы, которой нас с телевизора кормят. Может это мои музыкальные вкусы говорят, но в новогодние дни я думала сдохну от музыкальных новогодних шоу с постоянными Басковым, Брежневой, Повалий, кучей полуголых одинаковых девиц. Отмечали у мамы, там больше смотреть нечего было, на год вперед наслушалась.
Я от Джамалы не фанатею. Но она отличается.
Герань
То что она отличается это заметно, она не для всех, только вот для кого?
Цитата
в новогодние дни я думала сдохну от музыкальных новогодних шоу

Я не одно такое шоу в этот Новый год не смотрела, и уже давно не смотрю, не могу, не нравится.
Polinka
Цитата
только вот для кого?

Джамала - это джаз, соул. Джаз для кого? Есть же люди, которые его слушают. И немало.
kitsunia81
Каждому свое, Джамала не попсовая певичка, я тоже в ее песнях не могу ни единого слова разобрать да и непонятна она мне вообще, ну и слишком молода и самоуверенна, и не доросла еще до того уровня и славы, чтоб говорить - я круче!
Цитата
в новогодние дни я думала сдохну от музыкальных новогодних шоу с постоянными Басковым, Брежневой, Повалий, кучей полуголых одинаковых девиц

что да то да, я вообще их не смотрю все настолько одинаково, ну хоть бы что то новенькое и незатасканное. Помните, как придумали "Старые песни о главном" как было интересно, если из года в год эти мюзиклы одинаковы, только названия разные то и интереса нет
kievlyanka
А подскажите уже в этом году был "Новогодний огонек" с Аллой Пугачевой, где она собирает звезд, а то я что-то все по пропускала, раньше каждый год был и типа мюзиклов, мне нравилось а что в этом году?
Polinka
Цитата
Я не одно такое шоу в этот Новый год не смотрела, и уже давно не смотрю, не могу, не нравится.

Цитата
что да то да, я вообще их не смотрю все настолько одинаково,

Я вообще-то тоже не смотрю. Просто у мамы дома бали, там шесть теле-каналов, а не 70 как в большом городе. Компа с интернетом и кучей всякой музыки нет, смотрели что было. Один мюзикл - Гальцев, Басков, Воробей, Сердючка, второй с таким же набором... green.gif
kitsunia81
Polinka а разве в Конотопе нету кабельного, ну или спутниковую тарелку поставить, они ж щас не такие дорогие как поначалу и каналов побольше smile.gif
Polinka
kitsunia81, есть, но мама не хочет. И нам этот телевизор нужен раз в полгода со всеми своими 70-ю каналами. laugh.gif Ну разве что "Танцюють всi" посмотреть. smile.gif Мама у меня сильно активная. Перед телевизором посидеть может только когда работать нельзя в церковные праздники. smile.gif

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!