Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Мультиварка
Вики@
Девочки у кого есть мультиварка? Хотелось бы узнать, что вы в ней готовите. Я недавно купила себе мультиварку и не могу нарадоваться своей покупкой. В ней так легко готовить. Я уже и борщ в ней варила, рыбу жарила, часто делаю плов, а недавно попробовала в ней приготовить бисквитный торт. Получилось быстро, вкусно и несложно. Особенно следует учесть, что до этого торты я вообще не делала. blink.gif
kitsunia81
а какой у нее принцип работы она готовит быстрее или как? я много рецептов для мультиварки встречала но такого чуда у меня нет и я не акцентировала внимание на рецептах. Это по принципу как раньше были скороварки ?
Вики@
Цитата
а какой у нее принцип работы она готовит быстрее или как? я много рецептов для мультиварки встречала но такого чуда у меня нет и я не акцентировала внимание на рецептах. Это по принципу как раньше были скороварки ?

Тут дело не в скорости. Принцип ее такой, что продукты в мультиварку положил, режим задал и все....Через определенный промежуток времени получаем готовое блюдо. thumbup.gif
kitsunia81
вчера одна знакомая тоже хорошо отзывалась про мультиварку, что очень удобно и хорошо в ней готовить, а другая говорила что все нормально только электроенергии много тянет, хотя может у нее модель не новая, сейчас ведь вся техника почти енергоэкономичная
lenysik23
Я собi теж мультиварку купила, дужу зручненька та багатофункцшональна piчь. Користуюся нею щоденнно печу, смажу, на парi готую, тушкую. В мене мультя редмонд м150 дуже задоволена що саме цю модель купила вона гарно виглядає, зручна та дуже смачненько готує усi страви. Особливо подобється молочнi кашi, плов, стейк та випiчка, особливо кексики. Та чаша велика те що потрiбно для великої родини.
Elis134
ой..я сейчас почти все в ней готовлю..и на пару готовлю..и много чего и ребенку каши
Кристик
отличная вещь. Особенно с маленьким ребенком, когда нет времени стоять у плиты. Мама подарила на д.р., самый лучший подарок!
kievlyanka
мультиварку не пробовала, когда то загорелась пароваркой, что бы все натуральненькое ну и все такое. Не прижилась она у нас дома. Мама сейчас пору раз обмолвилась о мультиварке, я смеюсь в пару к пароварке хочешь))))
Indands
Без мультиварки свою жизнь уже не представляю. В ней все гораздо проще готовить. Главное не опростоволоситься как я недавно. Забыла поставить в нее кастрюльку и налила в нее масло. Хорошо что быстро спохватилась и успела повытирать, а то думала что уже угробила свою чудо помощницу.
Wika55
Со многими согласна, только хочу добавить, что мультя готовит быстрей и экономит время, если в ней есть функция скороварки. У меня в рэдмонд м110 такая фишка есть, поэтому и получаю кайф от готовки thumbup.gif
Tomoa
я все заглядываюсь на мультиварку, но пока моя зарплата и оплата жилья не позволяют, но думаю, что к лету куплю себе)
у соседки есть мультиварка, она в ней чаще всего мясо готовит, говорит, что очень удобно и легко
kievlyanka
а мне кажется, что в моем случае основная проблема лишь в том, что кухне не на столько большая, dntknw.gif что ее можно было бы оставить на совсем. А доставать и прятать больше мороки чем приготовления пищи.
Tomoa
Цитата
а мне кажется, что в моем случае основная проблема лишь в том, что кухне не на столько большая

соседка вообще в комнате на подоконнике хранит
хотя у меня вот другая проблема: у родителей планировка кухни странная, розетка за шкафом, пролезть туда просто не реально(
Wika55
Цитата (Tomoa @ 30.04.2014 - 22:01)
я все заглядываюсь на мультиварку, но пока моя зарплата и оплата жилья не позволяют, но думаю, что к лету куплю себе)
у соседки есть мультиварка, она в ней чаще всего мясо готовит, говорит, что очень удобно и легко

Ваша соседка абсолютно права - у меня в мульте мясо по-французски готовится 15 минут - получается сочное и нежное. И вообще в мульте мясо получается очень вкусное благодаря закрытой крышке.
Wika55
Девочки, у кого-нибудь есть аэрогриль redmond rag241 - хочу заказать себе такую штуку к мульте. Стоит не дорого, компактный, можно ставить на мультю, у кого чаша на 5л. чтобы корочка была. И отдельно готовит, можно без масла, можно запекать рыбу в фольге, выпечку печь.
Котеночеккк
Я у подруги такой видела, засматриваюсь на него....Там даже тосты можно готовить, контролируя процесс. Очень аккуратненькие получаются. Как говорят можно смотреть на три вещи- как горит огонь, течет вода и работает другой человек. Я бы добавила - и как подрумянивается мясо или рыба через крышку в мультиварке tongue.gif
LanaS
Мультиварка это очень большая помощница для хозяюшек, особенно когда времени не хватает, особенно когда вечером все пришли голодные домой. Ставлю на таймер и к нашему появлению все готово. Очень много блюд готовлю, в том числе и жидкие блюда. Мои любят борщ с фасолью, на ночь замачиваю фасоль. В сковороде пассерую лук, морковь. Чаша для мультиварки вмещает в себя 5 л. Набираю 2 л воды, чтобы осталось место для остальных продуктов, добавляю хорошо промытое мясо, свеклу (нарезанную или натертую), картофель и фасоль. Выбираем программу тушение , Время варки свинины и фасоли примерно одинаковое http://calcsoft.ru/skolko-varit-fasol , поэтому все вместе. Воду для борща наливайте теплую, что бы сократите время нагревания.
За 30 минут до окончания программы засыпаю капусту, лавровый лист и томат, соль, можно перец сладкий и пассерованные лук с морковью.
Еще удивил горох, не замачивала, помыла, в чашу на тушение 1,5 часа и готов)
svetik
я свою мультиварку купила так и не пользовалась хаха
kievlyanka
svetik, у меня такое может быть с вещами которые подарили, что они мне не к чему и я ими не пользуюсь, но, что бы покупать а потом не пользоваться... Может просто "не прижылась на кухне" - у меня такое бывает.
kitsunia81
долго хотела мультиварку, все сомнения брали надо-не надо. Но вот это чудо произошло. Мультя мой помощник на кухне. Суп-борщ, мяско, буженина, холодец, каша и картошка с мясом. Главный плюс в том что все под крышкой герметичной готовится и можно спокойно уйти из дома. Не нарадуюсь. Выпечку бисквита тоже пробовала, получается классно
ираЯ
Хочу купить.
Sexy_bonga
В ней можно готовить практически всю вегетарианскую кухню
ValiraY
Мультиварка незаменимая вещи на кухне, правда для плова плохо подходит. Получается просто каша с мясом.
1Julieta
...моя любимая мультиварка только что закончила готовить гратень. рыбный, бюджетный smile.gif
взяла две головы красной рыбы- лососевые, а-ля суповой набор но суп мы из него варить не стали
головы-извлекла жабры и посыпала солькой да запекла в фольге.
потом очистила- отделила кучу мяса красной рыбы и смешала с зеленью. у меня был укроп а вообще-полагается шпинат,но мы негордые и небогатые-обошлись укропчиком резаным мелок.
картошку через комбайн(можно на шатковницу)- слайсами нарезала,почистив перед этим. еще немного морковки потерла-но это на любителя.
уложила в мультиварку слоями-картошку и рыбку,картошку и рыбку. все еще чуточек подсолила и залила взбитым яйцом с молоком. мультиварка все это запекла.
Готовлю такое уже не первый раз и получаю вкусное и сытное блюдо с красной рыбкой. не беда что мяско взято из головы- там очень много мяса.
я люблю свою мультиварку!
готовлю в ней почти все. из сложного- холодец,голубцы, жаркое,бисквиты.. и все всегда получается.
Hoper2012
Цитата (Вики@ @ 11.11.2011 - 23:51)
Тут дело не в скорости. Принцип ее такой, что продукты в мультиварку положил, режим задал и все....Через определенный промежуток времени получаем готовое блюдо. thumbup.gif

Поддерживаю! wub.gif
Мария 86
Девчат, у моей подруги мультя Редмонд 250 модель, она мне ее все расхваливает, что в ней какая-то навороченная функция мастершеф, которая сама запоминает все ваши программы. Книга 200 рецептов еще к ней идет. Подружка часто запеканками творожными угощает, и плов очень классный в ней именно выходит. Объем на 4 л как раз для всей семьи готовит. Ни посуды грязной после готовки нет, ни отскребать ничего не надо. На утро она кашки детям перед школой готовит в ней. и внешний вид мне понравился, дисплей светящийся и сенсорное управление. Вот задумалась о приобретении... licklips.gif
1Julieta
Цитата (Мария 86 @ 21.01.2015 - 18:46)
Девчат, у моей подруги мультя Редмонд 250 модель, она мне ее все расхваливает, что в ней какая-то навороченная функция мастершеф, которая сама запоминает все ваши программы. Книга 200 рецептов еще к ней идет. Подружка часто запеканками творожными угощает, и плов очень классный в ней именно выходит. Объем на 4 л как раз для всей семьи готовит. Ни посуды грязной после готовки нет, ни отскребать ничего не надо. На утро она кашки детям перед школой готовит в ней. и внешний вид мне понравился, дисплей светящийся и сенсорное управление. Вот задумалась о приобретении... licklips.gif

Редмонд- мультя широко рекламируемая но...она прослужит не очень долго,особенное если ее интенсивно использовать. корпус через год-начинает давать микротрещины, там вообще пластик неважный.
у меня уже 4 года Декс. я только кастрюльку поменяла неделю назад. хотя каждый выбирает по своим деньгам и приоритетам.
Из моих последних рецептов в мультиварке:
режим "тушение/томление"-
картофель тонкими ломтиками слоями с морковкой, тыквой, зеленым луком и домашним сыром (закваска "сыр" итальянская),кусочками копченого чернослива + приправы- соль,перец белый молотый,карри,базилик.
Alina77
приветик, готовлю всё....ваще, нарадоваться не могу ))))) много сайтов есть, заходи, ищи, пробуй, экспериментируй ....лично у меня редмондовская, маме покупала Филипс, ваще на фоне редмонт проигрывает,но в цене лучше )

Это сообщение отредактировал Alina77 - 27.08.2015 - 14:27
Vikeriyaa
Похоже Редмонд у 90% владельцев мультиварок))
Ярослава
Мне муж на день рождение подарил Мулинекс, вот такую user posted image
на 3 л. Очень довольна.Варит,тушит,печет,запекает...Правда нет мультиповара и возможности выставлять самостоятельно время приготовления и температуру,но это не беда,достаточно основных программ...Привыкла уже к ней,даже не представляю приготовление еды без мультиварки.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!