Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Может это домовой?, Даже не знаю что делать!
AnnaVi
Здравствуйте.Подскажыте пожалуйста что такое со мной:Может ето домовой?Я постоянно чуствую в доме чье то присуствие(я жыву у гражданского мужа,тут живет его мама-папа умер при операции в 35 лет).У нас с моим мужем все было хорошо до тех пор пока я не переехала к нему.Начались ссоры,постепенно стали холодеть чуства,а теперь и вообще у нас все идет до конца.
Когда я впервые суда приехала у нас на первом етаже начался ремонт и мы жили на втором.Однажды под утро я почуствовала что у меня сковало все тело ,я не могла пошевелится.а над ухом что то хихикало так зловеще что у меня волосы встали дыбом,пока я в уме не начала говорить Отченаш ето не прекращалось.В доме пропадают вещи,а потом находятся на самом видном месте.
Я в последнее время в таком ступоре просто ужас,полная апатия к жизни.В спальне особо тяжело;ложусь спать голова не болит,только пройдет какое то время начинаются головные боли и спать я уже нормально не могу,а утром еще до обеда отхожу от головной боли.
У меня такое ощущения что я просто вьяну!Что ето? kill.gif
Мойдодыр
Сто пудово домовой
Цитата
Однажды под утро я почуствовала что у меня сковало все тело ,я не могла пошевелится.

у меня такое тоже было состояние когда проснулся и увидел силуэт, после мороз по коже когда отпустило оцепенение.
Может он просто играется с вами, задобрить его не пробовали? А муж и свекровь про него знают? Что говорят?
oliana
Цитата
над ухом что то хихикало так зловеще что у меня волосы встали дыбом,пока я в уме не начала говорить Отченаш ето не прекращалось.

Якщо допомоглп молитва - скористайтессь нею ще. Обовязково освятіть оселю. Думаю, священник вам скаже детальніше, як правильно діяти. І чоловікові варто розказати про свої стахи. Якщо щось є - то думаю, вони знають)
kievlyanka
мне тоже кажется нужно поговорить с другими членами семьи, может быть они и в курсе, а может помогут советом если вы им нужны, извините конечно, а по поводу освятить квартиру тут я полностью согласна с oliana - хуже точно не должно быть.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!