Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Мода на макси
kitsunia81
Макси юбки, платья и сарафаны не выходят из моды уже несколько сезонов. Мне кажется что в этом году они вообще на пике популярности.
Я и сама очень люблю юбочки макси. В том году покупала белую, а в этом году буквально вчера получила вот такую из джинсовой ткани.
user posted image
Очень классная thumbup.gif
Есть у нас на форуме еще любители такой одежды?
Екатерина
Юбка отличная!!! thumbup.gif
Я тоже люблю макси, у меня есть два сарафана макси, и вот приобрела себе юбку макси - чему очень довольна)))
Хорошо что макси можно носить и на низком, и на высоком ходу))
Sunlike
Я більше люблю в коротеньких сарафанах і платтях ходити, максимум до колін. А такі моделі не завжди подобаються.
kitsunia81
Цитата
Юбка отличная!!! thumbup.gif

как нибудь может сфоткаюсь smile.gif
Цитата
Я тоже люблю макси, у меня есть два сарафана макси, и вот приобрела себе юбку макси - чему очень довольна)))
Хорошо что макси можно носить и на низком, и на высоком ходу))

я себе тоже сарафан макси хочу, роюсь сейчас по объявлениях ищу
Герань
Я в основном ношу юбки не много ниже колена, мне такие больше идут, но есть одна и макси. Летняя, белого цвета, такая разлетающаяся smile.gif
kitsunia81
как вычитала в журнале весной макси и мини сдают свои позиции, в моде юбки с принтом длиной до колена. Лучшими принтами наступающего сезона полосы или цветы smile.gif Но летом думаю еще макси юбки и сарафаны легкие будут в моде, прошедшим летом прямо таки бум макси был smile.gif
nikki
Мне очень нравятся юбки в пол, но для своего роста еще не нашла такую, хотя веры не теряю smile.gif Не знаю правда будет ли красиво смотреться на стройной, но низенькой девочке?
Мартышка
Я, я и еще раз я! Просто обожаю одежду в пол. Хоть у самой рост 180, но меня и это не смущает, главное правильно фасончик подобрать. А так вообще шикарно смотрится. А какие платья есть шикарные....мммммм......
wenlinfb
Мне нравится этот тип платья макси
marishka_apple
А мне нравится длина макси, делает стройнее и женственнее)) мини уже совсем не актуально

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!