Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Мочалка- какой пользоваться?
kitsunia81
мне и мочалки не надо,если мужа с собой в ванную приглашаю, про нее тогда забываем, а если и вспоминаем то я больше люблю мужа мочалкой пошкрябать а меня чтоб руками blush.gif
Sunlike
Цитата
Зараз приглянула собі в Ейвоні (в розпродажі) щітка - масажер.

І в оріфлеймі є щітки для душа, з довгою ручкою 25см, такі класні, сам достанеш скрізь де хочеш. В мене зараз нова салатовенька з оріфлейму кругла, дуже ніжна.
oliana
Sunlike
Цитата
І в оріфлеймі є щітки для душа, з довгою ручкою 25см, такі класні, сам достанеш скрізь де хочеш.

В мене така є, тільки не оріфлеймівська, класна такаsmile.gif
А в Ейвоні вже пиригледіла нову - там через каталог якась пластикова, чи то каучукова буде - типу масажерsmile.gif
Герань
Не так давно купила себе в магазине Watsons (ватсонc) (кажется та пишется и называется) мочалку бант, такую большую и симпатичного сиреневого цвета. Специально для геля для душа, хорошо так пенится и мыться достаточно удобно. А так обычно у меня обычная поролоновая двухсторонняя, с мягкой и жесткой стороной. А кто нибудь пробовал такие мочалки на вид как косички, ими удобно мыться?
kievlyanka
у меня обыкновенная мочелка, типа как Герань описала. Но все время хочется попробовать мочалку в виде губки, пишут она типа там натуральная, но цена такой губки около 200 грн, есть и меньше все зависит от размеров.
Герань
Цитата
Но все время хочется попробовать мочалку в виде губки,

не пробовала такую. А мне не как не удается мочалку для лица такую чтоб понравилась приобрести sad.gif
kievlyanka
у меня подружка покупала когда то губку или как правильней будет сказать, что то в виде щеточки кажется в каком то каталоги типа Орифлейна, но ей очень нравилась а я как правило или слегка обычной мочалкой или просто скрабиком пользуюсь
kitsunia81
Цитата
А кто нибудь пробовал такие мочалки на вид как косички, ими удобно мыться?

я когда то покупала, но мне не особо понравилась, косичка быстро расплелась растянулась, в общем не очень была
tory
А я хочу себе купить антицеллюлитную мочалку для растираний в проблемных местах, только вот не знаю какую брать чтобы и вправду был очевиден эффект от использования, видела в продаже такие мочалки в виде варежек.
kievlyanka
у меня похожая мочалка была, вот только была другая проблема она нормально терла тело а потом когда высыхала становилась до такой степени дубовая, что после таких сушек и пользований она просто треснула. Нуе знаю, но восторга у меня она не вызвала и в виде рукавицы мне не особо было удобно.
tory
kievlyanka, а как с целлюлитом она справлялась, внешние признаки целлюлита на бедрах уменьшились? Или это тоже только очередная реклама, что такая мочалка-варежка эффективно борется с проявлениями целлюлита...
kievlyanka
tory, мне кажется, что мочалка как и крем любой для борьбы с целлюлитом это дополнительное средство, которое нужно использовать в комплексе. Мне не было явно видно каких либо существенных изменений, возможно не было просто комплексного применения.
tory
Вы правы, но комплексное применение это вы имеете в виду со спортом и диетами? Со спортом и диетами целлюлит и без мочалок уйдет, я когда имею вес 50-52 кг, у меня целлюлита вообще нет. Сейчас у меня вес 54, наверное куплю себе такую мочалку-варежку и буду проверят ее эффективность в борьбе с целлюлитом.
kievlyanka
tory, ну я только могу такому завидовать. Если описывая себя то я бы отнесла себя к такой категории где есть колограм 15 лишнего веса, ксожелению это так и это правда. Рост тоже довольно высокий 180 а о весе умолчу.
Sunlike
Цитата
Сейчас у меня вес 54, наверное куплю себе такую мочалку-варежку и буду проверят ее эффективность в борьбе с целлюлитом.

Так вам треба більше турбуватись про стан шкіри. Масажер, мочалка, сольовий скраб і менше жалю.
А який зріст, якщо не секрет. В мене ідеальна вага була 56-57 при 168.
kievlyanka
тут еще и не скромный вопрос по поводу возраста, ведь не кому не секрет, что со временем состоянии кожи ухудшается. Не помню кто сказал, но типа такого, что до 30 природная красота а после уже наши усилия. Я по себе вижу изменения.
kitsunia81
Цитата
тут еще и не скромный вопрос по поводу возраста, ведь не кому не секрет, что со временем состоянии кожи ухудшается. Не помню кто сказал, но типа такого, что до 30 природная красота а после уже наши усилия. Я по себе вижу изменения

я читала что старение кожи начинается уже после 28-30 лет. Я думаю что тут и генетика многое значит ну и образ жизни. Если стрессы постоянно то и кожа будет отражать это все. Я например последнее время понервничала изрядно и уже сразу чувствуется и морщинки вокруг глаз как то резко проявились и утром отечность, раньше такогог не было. И недосыпание тоже влияет sad.gif
tory
Цитата
Так вам треба більше турбуватись про стан шкіри. Масажер, мочалка, сольовий скраб і менше жалю.
А який зріст, якщо не секрет. В мене ідеальна вага була 56-57 при 168.

В мене зріст 162 см, і напевно зараз 54 кг для мене теж, ідеальна вага, бо коли стрілка ваги показує 50-52 кг, то груди зникають безслідно. rofl.gif
kitsunia81
Цитата
бо коли стрілка ваги показує 50-52 кг, то груди зникають безслідно. rofl.gif

rofl.gif rofl.gif рассмешила
kievlyanka
)))) насмешили насчет груди. Мне кажется, что трудно определит идеальный вес, я бы сказала, что у меня есть комфортный вес. А вообще изменения своего веса в пару кг и не замечаю, ведь даже утренний и вечерний может колебаться в пределах 1 кг.
Герань
Цитата
А мне не как не удается мочалку для лица такую чтоб понравилась приобрести

Я таки купила себе мочалку для лица (спонж - мочалку), из натуральных волокон (из волокон крапивы). Хотелось, чтоб ощущалось, что умываешься мочалкой, чтоб чувствовалось, но не очень сильно. Она как раз такая и оказалась. Умываться ей оказалось удобно, пену она образует скорее нормальную, не сильную.
tory
Цитата
Я таки купила себе мочалку для лица (спонж - мочалку), из натуральных волокон (из волокон крапивы).

Ніколи про таку не чула, тим більше кропива дуже корисна для шкіри та особливо для шкіри голови, можна і голову помасажувати. А яка ціна такої мочалки?
Герань
Цитата
А яка ціна такої мочалки?

совсем не дорогая, около 6-7 грн, смотря в каком магазине покупать. Это такая целая серия мочалок из натуральных волокон, для разных типов кожи, я пока только для лица купила, хочу какую-то как-то для тела купить smile.gif.
kitsunia81
и я хочу такую мочалку, нигде не встречала, да я собственно забыла уже когда нормально по магазинам ходила. Читала про корейские кажется мочалки специально для умывания. Мне бы даже больше для смывания масок мочалку- спонжик, намного удобнее чем просто руками смывать остатки маски
biskvitik
У меня тоже от Орифлейма стала любимой,но она очень жёсткая по этому часто ней не пользуюсь.Я люблю теперь массажные мочалочки вот это вещь,как бы и хороший запах и массаж дополнительно.А если ещё после ванны с каким-нибудь эфирным маслом вообще отлично будет.Есть ещё слышала и массажные расчески для головы ,улчшают состояние волос да и голова меньше болит у меня подружка брала,ей понравилось,правда часто делать такой массаж не рекомендуется,и правильно smile.gif
kitsunia81
Цитата
массажные расчески для головы

biskvitik это которые на батарейках, вибрирующие? Я изредка пользуюсь массажером "паучек" в орифлейме с шампунем брала, иногда когда зарождается головная боль он помогает smile.gif
biskvitik
kitsunia81 нет это не на батарейках,я её видела глазком сама она как обычная расческа для волос идет по моему серия называлась "Эксперт" ,с массажными кончиками ,а это очень хорошо для роста волос.А я не пробовала ещё такое,не увлекаюсь как то таким ,мне обычные расчески пока нравятся ну,а потом посмотрим smile.gif
Герань
Цитата
А так обычно у меня обычная поролоновая двухсторонняя, с мягкой и жесткой стороной.

что-то пока лучше таких мочалок не нашла для себя не чего другого. Беру в основном разных производителей, меняю их регулярно, стараюсь брать разных цветов и расцветок, чтоб было веселее мыться smile.gif
kievlyanka
я сейчас видела в коробках мочалки, не знаю из какого материала они, просто написано типа мочалка - губка. но цена около 200 грн. меня отпугивает, что бы даже рассматривать. Кто то сталкивался с подобными мочалками?
Katrina_88
Стараюсь покупать мочалку из натуральной целлюлозы. Смотрите состав!

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!