Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Минута для ангела
kitsunia81
Нашла в дневниках такую информацию, сама не особо суеверная особа, но все равно интересно

В течение дня надо четко следить за своей речью и мыслями,

потому что каждый день наступает минута,

ког­да ангел-хранитель внимательно слушает ваше пожелание и берется его исполнить.
Эта минута наступает каждый раз по-разному.

Например, день 1 марта, то есть 01.03., значит, в час ночи, 3 минуты второго можно что-нибудь пожелать. А если это день 27 апреля, например, 27.04., тогда - в 4 часа ночи 27 минут пятого.

То есть в дни с 1 по 25 - в начале час, минута, с 25 по 31 - наоборот.

Еще примеры - 13 января (13.01.) - в 13 часов дня 1 минуту; 14 марта (14.03.) - в 14 ча­сов дня 3 минуты; 24 ноября (24.11) - 11 часов дня 24 минут.
взяла отсюда http://selenaart.ru/post185296963/?upd
Ярослава
Я тоже человек достаточно суеверный и уверенна в том,что в нашей жизни,в нашей судьбе принимают участия совсем невидимые силы и совершенно согласна ангел -хранитель есть у каждого человека.kitsunia81 ,спасибо что напомнили о особой минуте,теперь буду более тщательно следить за своими речами и мыслями wink.gif
kitsunia81
Цитата
теперь буду более тщательно следить за своими речами и мыслями

иногда бывает не получается , но думаю что сегодня в 21 час 09 минут надо подумать о хорошем, а то что то гадости много в жизни, хоть посредством позитивной мысли надо эту гадость из своей жизни вытолкнуть и людей от которых гадости идут
Polinka
Я не суеверная, но желание загадаю. smile.gif От добрых мыслей хуже не станет, не зависимо от того, верю я в то, что кто-то их услышит или не верю. Пусть будет как можно больше доброго и светлого. smile.gif
Alionushka
Девочки, я родилась 13 января, и поэтому загадываю желания от всего сердца, но при здравом уме. Если желаешь что то реальное, то оно рано или поздно сбывается. Главное просить чаще у неба или Бога, кому что ближе.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!